1994 год какого животного по восточному календарю

Люди, рожденные в год Деревянной Собаки, от природы наделены уникальными качествами. Им свойственна простая житейская мудрость, которая не приходит ни к кому даже с годами. Счастлив тот, у кого есть такие друзья. Люди, рожденные в этот год, обладают несгибаемыми жизненными принципами, что очень важно для настоящих отношений, они никогда не врут.

1994 год какого животного по восточному календарю

1994 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1994 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем деревянную собаку 
  • 3 качества людей, рожденных в год Деревянной Собаки
  • 4. Вывод

1994 год по китайскому гороскопу

По восточному календарю собака является одиннадцатым знаком китайского гороскопа, который соответствует знаку зодиака Весы.

Это год для людей с мощным интеллектом. У них есть возможность разгадывать даже самые сложные тайны вселенной. Поэтому собаки часто становятся математиками, астрономами, физиками или философами.

Именно люди, рожденные под этим знаком, первыми выйдут на сцену и покрасуются. 

Они дружелюбны и самоотверженны, поэтому стать их другом дорогого стоит. Ради своих близких решительные пойдут на все и преодолеют все преграды на своем пути.

А вот в любви представители этого знака непостоянны. В их жизни она стоит несколько особняком и занимает второе по значимости место после дружбы. Поэтому отношения собаки часто начинаются с нее.

Предательство легко лечится при условии, что в этой сфере партнер может быть не один, в отличие от дружбы. Они будут верны, если рядом будет требовательный и жесткий партнер, который, в конце концов, будет их верным другом.

Знак Деревянной Собаки 

  • Человек, рожденный в год Собаки, всегда старается делать то, что ему поручили.
  • Он все больше думает о благополучии других: умственном, финансовом, профессиональном, чем о своем собственном.
  • забота о близких, защита их душевного спокойствия – одна из важнейших целей в жизни этих людей. О таких людях говорят — «человек с душой».
  • У них с детства есть внутренний стержень, поэтому они сильны духом и уверены в себе.
  • Компромиссы не принимаются. Они хотят получать все и сразу под тем самым соусом, под которым готовы получать.
  • Они обладают уникальной способностью чувствовать угрозу на расстоянии задолго до того, как она действительно появится.

Эти люди приобрели глубокий аналитический ум и безграничное упорство. Никто не может терпеть и ждать так долго, как рожденные под этим знаком.

Собаки — настоящие трудоголики: работа ради работы, вместо работы и для души. У них бесконечная рабочая неделя, но они никогда не жалуются на это.

Нет смысла выкручиваться, лежать с такими жизненными принципами и ритмом. Поэтому людям с этим знаком можно доверять без оглядки и без сомнений. Часто такой образ жизни не приносит пользы самому человеку, но иногда его никак не победить.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Собаки

Самым большим достоинством таких людей можно считать умение вдумчиво и четко планировать свою жизнь. Они идут по предвзятому пути, иногда даже жертвуя отношениями с окружающими людьми. Они не хотят тратить свою энергию и эмоции на сотрясение воздуха — они хотят быть закрытыми и сдержанными.

Соблюдение и принципиальность — их верные спутники в жизни.

Эти люди имеют недостатки, которые становятся препятствием в их жизни и для окружающей среды.

  • Они предельно просты, в них сложно пойти на компромисс.
  • Излишняя самокритика мешает собакам проявлять свои лучшие качества.
  • Когда в их жизни случаются ошибки, люди, рожденные под этим знаком, проявляют себя грубыми и бескомпромиссными, часто причиняя боль другим.

Недовольство собой, часто необоснованное, приводит к прямой зависимости от друга, который не только желателен, но и необходим.

  • Мужчина Деревянная Собака — лучший друг, которого вы можете найти в этом мире. Он может довериться любой тайне и не ждать осуждения или критики. Он примет и поймет любое решение, принятое его близкими, не станет навязывать свое мнение. Однако в отношениях проявляет себя свободолюбивым и беспринципным ловеласом. Он легко может встречаться с несколькими женщинами одновременно и совершенно не страдать от угрызений совести.
  • Женщина Деревянная Собака – при всех своих положительных качествах довольно ветреная личность. Она всегда держит свое слово, но старается не давать его кому попало. С легкостью и изяществом она пропустит всю тяжелую работу, которую они пытаются заставить ее подписать. Даже если ради цели ей приходится работать день и ночь. Она любит большие компании и мужское внимание. Часто заводит романы с несколькими женихами одновременно.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа действительно лучшие друзья. Они верны и заслуживают доверия, предательство для них табу. Они умеют и любят много работать, потому что добиваются поставленных целей несмотря ни на что. Но они не потерпят лишнего вмешательства в свою личную жизнь, не откроют свой внутренний мир первым встречным. Они хорошие любовники, но как партнеры слишком ветрены и беззаботны.

[test_gor_dog]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?