2006 год какого животного по восточному календарю

2006 год — год Огненной Собаки. Подразделения символа года постоянно ищут себя, лучшее будущее, друзей, хорошую работу. Они постоянно чем-то недовольны, стремятся к чему-то большему. Но по своей природе они не жалобщики. Они стойко переносят все трудности и препятствия на своем пути. Они стараются видеть хорошее в каждом дне, даже если действительность на самом деле очень жестока к ним. Они любят предаваться долгим рассуждениям, поэтому иногда зря тратят время вместо того, чтобы решиться на отчаянный прорыв. Они любят стабильность и спокойствие. Пожалуй, это все, что нужно собакам, за исключением верного друга рядом.  

2006 год какого животного по восточному календарю

2006 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2006 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем огненную собаку 
  • 3 качества людей, рожденных в год Огненной Собаки
  • 4. Вывод

2006 год по китайскому гороскопу

разгадать суть представителей этого года непросто. Хотя сам символ этого года является открытым и доброжелательным знаком, его огненные представители отличаются от остальных.

Собаки могут быть спокойными и уравновешенными, преданными, дружелюбными и абсолютно неконфликтными, а завтра склонны к беспочвенным спорам, показухе и упрямству. В них чудесным образом переплетается миролюбивый темперамент символа этого года с огненной, бунтарской стихией.

Но, несмотря на это, собакам хорошо, когда они за кого-то отвечают. Без этого они просто не могут жить спокойно. Они видят свою миссию в защите и сохранении. Не так важно, кого выбирают на роль клиента. Это может быть родственник, друг или любовник. 

  • Собаки не играют роли и не притворяются тем, чем они не являются.
  • Они искренни во всех своих проявлениях.
  • Они не носят масок, так что если представители этого знака в ярости, то у них действительно есть на это причина. А если они счастливы и беззаботны, значит, в их жизни все хорошо и ни одна туча не омрачит их дня.
  • Не стоит искать в словах и поступках собак двойное дно, ведь на самом деле его нет.

Знак Огненной Собаки 

Собаки благородны и щедры. Они могут простить все грехи, но никогда не потерпят предательства. Само это слово полностью противоречит их сути. Они не будут изменять своему партнеру, они будут ожидать от него того же.

Люди, рожденные под этим знаком, постоянны, их чувства трудно изменить. Только явное хамское и равнодушное отношение к ним может стать причиной разрыва дружбы, любви или семейных уз.

  • Они сообразительны, но во многом благодаря опыту, который им дала судьба.
  • А она к ним совсем неравнодушна.
  • Ставя Псов перед серьезными проблемами, она испытывает их на прочность и подтверждает утверждение о том, что все, что не убивает, делает нас сильнее.
  • Эта жестокая игра стоит родившимся под этим знаком больших физических и моральных страданий.

Собаки редко становятся защитниками отрицательных личностей. Они не выберут себе в спутники жизни недостойного человека, не станут прикрывать чьи-то грязные дела. Их тошнит от мысли о краже, обмане или лжи. Они фанатично искренни и открыты. 

Особенности людей рождённых в год Огненной Собаки

Иногда собаки становятся холодными и неуступчивыми. В этом состоянии они ведут другую битву со своими демонами, которая есть у всех. Даже принципиальные и честные представители этого знака. 

  • Они не в силах закрыть глаза на очевидную несправедливость, поэтому часто связывают жизнь с правоохранительными органами.
  • Они часто становятся послами доброй воли или волонтерами в развивающихся странах.
  • Им нетрудно поехать в Африку распространять вакцину от болезни или на Камчатку спасать китов. 

Столкнувшись с реальностью, под ударами судьбы, собаки часто становятся более скептичными в середине жизни и смотрят на поступки других с некоторым презрением, потому что знают, сколько лжи и корысти таится за улыбками и обещаниями. Но в душе они по-прежнему верят в преданность, дружбу, любовь и чудеса. Пусть жизнь хоть тысячу раз столкнет их с настоящим состоянием, они не перестанут верить в добро и искать его в людях.

Собаки стараются не обижаться сами и не доставлять неудобств окружающим. Они не нападают первыми, они просто защищаются. Но только до тех пор, пока злодей не помешает благополучию дорогих им людей. Тогда представители этого знака, без сомнения, сотрут обидчика в порошок.

  • Мужчина Огненная Собака – настоящий борец за справедливость. Он должен надеть костюм Супермена или Бэтмена и спасти планету. Но так как эти роли уже заняты, он просто пытается защитить своих близких в меру своих возможностей. С его поддержкой никакая буря не страшна. Он предан до крайности, влюбляется раз и навсегда, а потом с большим трудом отпускает свои чувства. Добиться его положения непросто, но если звезды сойдутся и он обратит внимание на женщину, то не остановится ни перед чем, чтобы завоевать ее положение, уважение и любовь.
  • Женщина-огненная собака права, даже чопорна. Она четко следует своим жизненным принципам и отказывается отступать от них даже на миллиметр. К сожалению, эти качества не добавляют ей шарма и привлекательности. Она не порхает по жизни, как беззаботная бабочка. Все ее действия тщательны и последовательны. Она не достигнет своей цели окольными путями. Поэтому там, где в жизни нужно немного хитрости, она может влезть прямо в уши. Она предельно правдива, чего ждет от своих близких и своих. Но, как известно, никто не обязан оправдывать чужие ожидания. 

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают прекрасными качествами: настойчивостью, честностью, верностью, настойчивостью, выгодно отличающими их от остальных. Но это также привлекает многих людей, которые хотят нажиться за счет других. Собаки с большим трудом могут фильтровать свое окружение, поэтому часто страдают от предательства, наносящего ущерб их психике и мироощущению. Даже после очевидного поступка человека до самого конца будут сомнения в необходимости разрыва всех связей.

[test_gor_dog]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?