1982 год какого животного по восточному календарю

1982 год – год самого верного и преданного животного во всем восточном гороскопе. Год Черной водяной собаки. Представители этого знака постоянно ищут лучшее будущее, пытаясь улучшить то, что они сами сделали хорошо.

символ этого года – образец надежности, лояльности и порядочности. Людей с этим знаком отличает целеустремленность, у них всегда есть четкий план, а также методы его реализации.

1982 год какого животного по восточному календарю

1982 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1981 Китайский Зодиак
  • 2 Нарисуйте водяную собаку 
  • 3 черты людей, рожденных в год водяной собаки
  • 4. Вывод

1981 год по китайскому гороскопу

Обычно год собаки характеризуется богатством и благополучием. Люди, рожденные под этим знаком, не очень общительны. Круг друзей выбирается с заботой и вниманием, но если вы попали в число счастливчиков, которых они впустили, то можете быть уверены, что более преданных друзей вы не найдете.

Собаки отличаются благородством и щедростью, что импонирует окружающим. Собакам доверяют самое сокровенное. Также они щедры, без тени сомнения отдадут все, что у них есть, если это принесет пользу другому.

  • Водяные собаки наблюдательны, а также не отступают от своих принципов.
  • В спорах они будут рыть носом землю не столько для доказательства своей правоты, сколько для того, чтобы докопаться до истины.
  • Они придираются к мельчайшим деталям, хотят найти любую зацепку, которая может привести к решению спорной ситуации.
  • Несмотря на свое добродушие и открытый характер, собаки очень самокритичны, они всю жизнь погружаются в себя и стараются исправить то, что не нуждается в исправлении.

Знак Водяной Собаки 

Водная стихия наделяет представителей этого знака некоторыми функциями, не свойственными другим стихиям.

Собаки, рожденные в этот год, очень легкомысленны, их не волнует дальнейшая жизнь, они часто живут сегодняшним днем, о чем потом часто сожалеют.

Они вечные искатели справедливости. Они хотят, чтобы все вокруг них было честным, а сами полностью отражали суть того, что они передают.

По натуре они охранники, цель их жизни – оберегать и оберегать своих близких. Однако они часто не заботятся о себе, благополучие других важнее.

Восточный гороскоп наградил своих подопечных добротой и общительностью, а также смелостью и хорошим настроением.

Большинство собак одарены незаурядными способностями, но из-за самоуверенности они могут не начать развивать свой дар, становясь пассивными или ограниченными. Если это произойдет, они всю жизнь будут плыть по течению и страдать от этого.

Особенности людей рождённых в год Водяной Собаки

У собак хорошее чутье, они практически с первых минут могут создать точный портрет своего собеседника.

  • К недостаткам можно отнести их непостоянство. Это качество вмешивается и в рабочую сферу, и в личные отношения. Их настроение часто меняется. Из добрых и веселых они моментально превращаются в циничных и бескомпромиссных личностей.
  • Люди, рожденные в год Собаки по восточному гороскопу, часто пессимистичны. Но чаще это происходит из-за несправедливости мира, в котором они живут. К сожалению, они не могут понять и принять это до конца жизни.

Собаки — идеалисты и мечтатели.

Представителям этого знака восточного гороскопа лучше всего работать в сфере правопорядка или благотворительности. Там они могут реализовать себя на сто процентов. Это неподкупные и честные люди.

  • Мужчина-водяная собака предан крайностям. Иногда он сам страдает этой особенностью. Ему трудно расстаться со своими близкими или бывшими возлюбленными, потому что он привязан к ним всем сердцем. Поэтому он точно не пойдет на разрыв отношений, скорее продержится до конца, но никогда не выскажет свое неудовольствие.
  • Женщина-водяная собака – замечательная хозяйка, мать и жена. Она полностью готова отдать себя на благо семьи или дома. Но когда близкие не поддерживают ее в этом стремлении, она может отчаяться, потерять смысл жизни или с головой уйти в работу, чтобы построить головокружительную карьеру. Ведь у нее незаурядный ум и хорошая память. В отношениях всегда предана партнеру, никогда не подумает об измене или предательстве.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа являются настоящим примером принципиальности и преданности окружающим. Они не ищут недостатков вокруг себя, но когда неизбежно сталкиваются с ними, то не могут понять, почему мир может быть таким несправедливым. Они с большим трудом переносят предательство, но готовы все простить и вернуться к дорогому им человеку.

[test_gor_dog]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?