1988 год какого животного по восточному календарю

В 1988 году доминировала земная стихия, а среди животных трон занял дракон. Деревянный Дракон спокоен и уравновешен, как и его подопечные. В этом году родились люди, способные ставить перед собой четкие, четкие цели, с осуществлением которых им невероятно везет. Это время бизнесменов. Все начинания обязательно заканчиваются успехом, принося с собой благополучие и моральное удовлетворение. Драконы – верные друзья, способные пройти через все, удержать за руку любимого человека.

1988 год какого животного по восточному календарю

1988 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1988 год по китайскому гороскопу
  • 2 Знак Земляного Дракона 
  • 3 черты людей, рожденных в год Земляного Дракона
  • 4. Вывод

1988 год по китайскому гороскопу

Рожденные в этом году – победители по жизни.

  • Все, за что они берутся, у них получается.
  • На работе такие люди влиятельны, к ним прислушиваются и ценят их мнение.
  • А вот в семейной жизни они иногда витают в облаках и никогда не хотят приземляться.

Чтобы завоевать благосклонность драконов, вы должны доказать свой интерес к их жизни, планам, увлечениям.

В детстве им не хватает выдержки и терпения. Если родители старались развить в них эти качества, Драконы могут быть покладистыми и упрямыми. Но не удивляйтесь, если после первой ошибки кубики или кусочки пазла разлетятся по всей квартире.

Они едва переживают трудности, с которыми сталкиваются на пути. Им очень нужна поддержка и понимание.

Знак Земляного Дракона 

У драконов нет проблем с выбором профессии, им подходит любая работа. Они хороши во всем, что они делают.

Свою партнершу представители этого знака выбирают в юном возрасте и позже связывают себя с ней узами брака, если этого не происходит, они могут провести остаток жизни в одиночестве.

Драконы счастливы, любят праздники, с удовольствием принимают участие в различных представлениях и розыгрышах.

Несмотря на природную силу и здоровье, проблемы возникают даже у таких стойких людей. Чаще всего они страдают от ОРВИ и тонзиллита.

  • Больше всего они получают удовольствия от путешествий, горят и устают от них.
  • Их особенно привлекают другие страны.
  • Смена обстановки придает им энергии, приносит много новых впечатлений и чувств. Недаром дракон — главный герой всех карнавалов!

Характер представителей этого знака восточного гороскопа отличается тщеславием. Они стремятся улучшить себя и окружающих. Они хотят лучшего и не стоят у них на пути!

В то же время Драконы мечтательны. Из-за этой черты характера возникают все их недостатки и ошибки.

На Востоке дракон — символ праздника, удачи и веселья.

Особенности людей рождённых в год Земляного Дракона

В год Дракона по китайскому календарю рождаются люди, умеющие признавать свои ошибки. Они не будут стоять на своем, если очевидно, что счет не в их пользу. Они честны, выносливы и решительны, иногда слишком агрессивны по отношению к окружающему миру.

  • Драконам ничего не нужно, потому что они получают то, что хотят, еще до того, как узнают, что им это нужно.
  • Друзья, коллеги и родственники могут смело им доверять. Они не предадут в трудной ситуации, подставят плечо и окажут поддержку.

Драконы не особо совместимы с другими знаками: с Быками им будет скучно, Петухи будут просто раздражать. Самый нежный и гармоничный союз может быть достигнут с обезьяной, лошадью или драконом. Эти тандемы будут дополнять друг друга.

Очень часто дракон позволяет вам взять верх, но быстро осознает свою ошибку и кардинально меняет ситуацию в свою пользу.

Доверие — важная вещь для Драконов. Если обман раскрывается, это очень больно бьет по ним и вгоняет в депрессию. Но как только им удастся справиться со своими внутренними переживаниями, так и врагу не поздоровится.

  • Мужчина Земляной Дракон любит уют в доме, он изо всех сил старается его создать, иногда заходит слишком далеко. По характеру он чистоплотен, не терпит грязи, мусора и недостатков. Он очень добр к своим близким, не позволяет им выполнять тяжелую работу. Жену он буквально носит на руках, а детям старается дать даже больше, чем нужно.
  • Женщина Земляной Дракон очень недоверчива к мужчинам, для достижения своего положения им приходится прикладывать немало усилий. Но усилия того стоят. Вы не найдете более преданной и отзывчивой жены. О такой женщине говорят, что она будет тихонько стоять за спиной и кормить патронами. На самом деле, если она доверяет кому-либо до конца.

Заключение

У представителей этого знака восточного гороскопа много положительных качеств: они общительны, привлекательны и привлекательны. Иногда они слишком доверяют другим, от чего страдают. Когда преданный дракон больше не сможет доверять тому же человеку. Но они не учатся на своих ошибках и через некоторое время снова бросаются в омут с головой.

[test_gor_dragon]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?