1976 год какого животного по восточному календарю

К драконам в восточной философии относятся с уважением, они считают их символом жизни и благополучия. Год Огненного Дракона считается годом движения вперед. Это волшебное время, когда люди быстрее достигают процветания. Все, что приносит Дракон, обладает большей силой, но может быть как созидательной, так и разрушительной.

1976 год какого животного по восточному календарю

1976 год кого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1976 год по чинодому гороскопу
  • 2 Знак Огненного Дракона
  • 3 Особенности людей, рожденных в год Огненного Дракона
  • 4. Вывод

1976 год по китайскому гороскопу

Это год сильных и смелых. Те, кто родился в год Дракона, энергичны и уверены в себе. Это творческие люди с развитым чувством прекрасного и воображением.

Драконы с головой погружаются в то, что им нравится. Но они не могут концентрироваться только на одной цели, им необходимо охватить как можно больше сфер жизни. Но в выбранных направлениях они идут в обратном направлении. В момент исполнения задуманного мысли и чувства других людей ему совершенно неинтересны.

Драконов обладают особым темпераментом, поэтому заметить их в обществе просто невозможно. Отличаются экстравагантностью и тягой ко всему новому, неизведанному.

Люди, рожденные под знаком Дракона, рискованны, они не заботятся о своей безопасности, а уж тем более о безопасности окружающих.

В гневе Драконы страшны, их пламя способно сжечь обидчика дотла.

Но не стоит судить о представителях этого знака только по внешним проявлениям характера. В душе они мягкие и мечтательные, чем часто пользуются более приземленные знаки.

Знак Огненного Дракона

Восточный гороскоп обычно покровительствует Драконам. Они живые и активные, чистоплотные и откровенные. Они часто упрямы, резки, своевольны и эмоциональны, но в целом умны и великодушны.

Драконы обычно преуспевают во всех сферах, которые их интересуют.

  • Драконы индивидуальны и не похожи на других. Это духовно развитые и самостоятельные личности, которые никогда не следуют слепо веяниям и тенденциям. У них на всё своё своё менение и свои варианты от решения объей такафи.
  • Достоинство представителей этого знака находится на подъеме. Практически нет ситуаций, которые Драконы не смогли бы достойно преодолеть.
  • Они уверены в себе, их жизненные позиции прочны. Они всегда знают, чего хотят и к чему хотят стремиться. Драконы очень храбры, они готовы на подвиги во имя великой цели.

Особенности людей рождённых в год Огненного Дракона

Рождённые в год Дракона по китайскому гороскопу деспотичные и раростны. Их мнение единственно верное, они не слушают других, не принимают никакой точки зрения, кроме своей.

с такими людьми трудно жить рядом, они все угнетают и подчиняют себе. А если есть несогласные, то их испепелят генным пламенем.

Но в то же время это очень доверчивые и в какой-то мере мягкие люди. Драконы сражаются между двумя своими ипостасями, и предсказать, какая из них победит, практически невозможно.

Драконы всегда ищут последователей, которые приведут их к цели, которую они перед собой поставили. Без внутренней цели представители этого знака ускользают и впадают в депрессию.

Люди любят Драконов за их мягкость и доверчивость, иногда используют это. Но как только люди, родившиеся в этот год, начинают понимать, что ими манипулируют, превращая в диких животных. Они становятся несдержанными, раздражительными и грубыми. Их прямолинейность может сильно ранить, но они не думают об этом в моменты серьезности.

  • Мужчина Огненный Дракон — настоящий вкус энергии. Он темпераментен, привлекателен, способен заразить окружающих своими стремлениями. Нет задачи, с которой не справился бы этот человек. Хотя он необоснованно жесток и груб с теми, кто не разделяет его отношения с окружающим миром.
  • Женщина генный Дракон — удивительная чувственная натура. При первом взгляде на нее можно сказать, что она героиня, способная говорить сама за себя. Она вдохновляет, согревает своим огнем и дарит надежду. Но сжечь ее в пламени можно, если подойти слишком близко и позволить себе некорректное замечание или поступок, оскорбляющий ее.

Заключение

Люди, родившиеся в этот год, отличаются большой энергией и безграничной решительностью. Под их руководством станет возможным реализовать даже самый неудачный проект. Умеют чувствовать коллектив, но не прощают лени и равнодушного отношения. Ведь если Драконы «горят» идеей, то они могут сжечь дотла все вокруг себя.

[test_gor_drakon]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?