2000 год какого животного по восточному календарю

2000 год – год Металлического Дракона. Это знак хранителя знаний древнего мира, символизирует счастье и успех, является ключом к жизненной мудрости. У представителей этого знака китайского гороскопа взрывной характер. Внезапный всплеск гнева вполне может стереть с лица земли всех в радиусе километра. Они злопамятны, говорят все, что думают, не стесняются в выражениях. Драконы не любят работать в команде и часто отказываются от приглашений участвовать в реализации какого-либо проекта. Предпочитают работать в одиночку, поэтому целиком и полностью контролируют процесс и несут ответственность только за себя. Рожденным в этот год стоит научиться ограничивать негативные проявления своего характера и быть лояльнее к окружающим.

2000 лет каких животных по восточному календарю

2000 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 год 2000 по китайскому гороскопу
  • 2 Знак Металлического Дракона 
  • 3 черты людей, рожденных в год Металлического Дракона
  • 4. Вывод

2000 год по китайскому гороскопу

Драконы действительно обладают огромной силой воли и стремлением к цели. Иногда они кажутся даже более упрямыми, чем Быки, поэтому представителей этих знаков часто путают друг с другом.

Они активны, с трудом сидят на одном месте и не стремятся к размеренной и спокойной жизни. В толстом материале они чувствуют себя как рыба в воде.

Драконы популярны в сообществе. Они внешне привлекательны, обладают острым умом и привлекательностью. Нет собеседника, с которым они не смогли бы найти общий язык. Хотя и не без их неустанного стремления всегда быть правым. Они могут долго и упорно доказывать свою позицию, пока аргументы оппонента не иссякнут.

Драконы почти всегда в хорошем настроении. Они смотрят на мир через призму позитива. Хотя это не значит, что они носят розовые очки. Все проблемы они видят без прикрас, но умеют концентрироваться на хорошем, поэтому редко сталкиваются с эмоциями или депрессией. Предпочитают готовить в своей кастрюле и не вмешиваться в чужие дела. Что правильно, потому что никто не любит, когда посторонние вмешиваются в их дела.

  • В глубине души драконы страдают от собственного несовершенства, отсюда и масса комплексов, которые они мастерски скрывают под беззаботным выражением лица и улыбкой. Им важно иметь рядом настоящего друга, чтобы не заниматься самобичеванием и не копаться в собственном внутреннем мире.
  • Благодаря своей мудрости и таланту в различных областях они часто становятся хорошими руководителями. Но работать в коллективе они не любят, поэтому быстро устают от своего положения и уходят «на халяву».
  • В старости они предпочитают жить в тихом уютном доме, где их ничего не беспокоит. В молодости нагулялись, пора и честь знать.

Знак Металлического Дракона 

Драконы могут преуспеть практически во всем. Они даже могут стать спасителями человечества. Единственный недостаток представителей этого знака – отсутствие мотивации. Они могут добиться всего, но мало чего хотят. Они неограниченны собственными способностями, только желаниями, которых у них действительно немного.

Люди 1999 года рождения быстро загораются новыми идеями, но также быстро теряют к ним интерес. Опять же, все зависит от их мотивации, которая очень хромает. Если рядом нет никого, кто бы направлял и указывал на цель, то они могут прожить всю жизнь, ничего не добившись, день за днем ​​передвигая бумажки в пыльном кабинете, вместо того, чтобы нежиться на солнечных курортах, пока деньги текут рекой их карманы.

Драконов уважают, к ним обращаются за советом. Недаром их покровитель является символом мудрости и решительности в китайском гороскопе. Они вызывают восхищение и желание следовать за ними, но только если нашли для себя цель.

В отношениях представителям этого знака непросто. На самом деле им нужен партнер, который сможет направить неутомимую энергию Драконов в нужное русло, но приказов и команд они не потерпят. Они не будут общаться с человеком, который пытается подавить самого себя. С ними надо быть мягким, но твердым, чтобы не дать им расслабиться и задержаться. К сожалению, люди, рожденные под этим знаком, редко влюбляются. Но если это произойдет, то на всю жизнь.

Когда судьба разлучает их с любимыми, они терпят потерю. По их внешнему виду почти незаметно, что внутренности Драконов практически разваливаются на мелкие кусочки. В любви они отдают человеку сердце, тело и душу, которые уже не вернуть. Однако они сами нередко становятся причиной увольнения.

  • Они любимцы любого общества. Благодаря своему обаянию они мгновенно покоряют сердца противоположного пола. 
  • Они любят высказывать собственные мысли вслух, но не потерпят, если кто-то начнет их критиковать. Все, о чем они думают, они стараются записывать в заметки, книги.
  • Драконы любвеобильны и дружелюбны абсолютно ко всем, хотя себе пару выбирают по выбору.

Особенности людей рождённых в год Металлического Дракона

Дракон олицетворяет пытливый ум, трудолюбие, харизму, динамичность и решительность. Представителям этого знака не составит труда стать всемирно известными личностями, причем в совершенно разных сферах. Они могут быть талантливыми художниками или писателями, а также блестящими инженерами или физиками. Часто их можно встретить в рядах профессиональных спортсменов. 

Их стремление к знаниям не может не приносить плодов. Любая наука дается драконам очень легко, поэтому они могут стать профессорами на кафедрах ведущих университетов мира.

При всех своих положительных качествах драконам не чужды ярость, высокомерие, строгость и упрямство. В них много силы, инициативы, поэтому они давят на окружающих своими амбициями. При этом редко злословят и стараются не давать субъективных оценок окружающим.

Драконы доверяют. Они очень часто ошибаются в своих суждениях и разбираются с последствиями этой своей характеристики.

Очень придирчив и неуступчив, несдержан в высказываниях.

  • Мужчина Металлический Дракон – обладает поистине непреклонной силой воли. Только на нем он сможет остаться сухим даже из самой запутанной ситуации, где бы любой не застрял в ушах. Благодаря этой особенности его замечает руководство. Но он действительно не склонен к работе в команде. Хотя он становится отличным переговорщиком, способным заключить сделку на совершенно невероятных условиях. Постоянна в любви. Он не терпит спешки, стремительное развитие событий не является его сильной стороной. Он будет долго наблюдать за поведением и действиями женщины, прежде чем сделать ей заманчивое предложение.
  • Женщина Металлического Дракона – настоящая карьеристка и железная леди. Символ года дал ей полную решимость и силу. Она не сдастся даже перед лицом почти невыполнимой задачи. Хотя иногда, когда она наедине с собой, любит поплакать в подушку во время грустного фильма. Она чувствительна, но старается не показывать этого на публике. В спутники жизни она скорее выберет мужчину, который подарит ей уверенность в завтрашнем дне и надежное дно, ведь она часто чувствует, что на работе находится в состоянии войны.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа по праву обладают самым сдержанным характером среди всех. Они редко выходят из себя, но когда это происходит, лучше в этот момент не присутствовать. Они буквально уничтожат все живое, а потом в изумлении оглянутся и не увидят ничего, кроме выжженной земли. После таких истерик их окружение заметно редеет, пока они не заводят новых друзей. Однако большую часть времени они спокойны и уравновешены, не склонны проявлять свои эмоции или делиться своими мыслями.

[test_gor_dragon]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?