1973 год какого животного по восточному календарю

Водяной бык или буйвол считается самым общительным знаком восточного календаря. Людям 1973 года рождения комфортнее быть в центре внимания, чем в одиночестве. Это люди, наделенные природой неистовой производительности и способностью общаться с другими. Быки обладают уникальным цепким умом, поэтому всю информацию усваивают в кратчайшие сроки. Они хорошие организаторы и лидеры.

1973 год какого животного по восточному календарю

1973 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • китайский Зодиак 1973 года
  • 2 Рисуем водяного быка 
  • 3 качества людей, рожденных в год водяного быка
  • 4. Вывод

1973 год по китайскому гороскопу

Быки не любят много говорить, они предпочитают действовать. В то же время они прекрасные организаторы и исполнители.

Рожденные в год Быка отличаются настойчивостью в достижении всех поставленных целей и терпеливым характером.

  • Моральные вопросы ему очень ясны. Они не будут подниматься по лестнице и нарушать установленные правила.
  • Быки отличаются удивительным спокойствием и уравновешенностью, их практически невозможно выругать, но если это случилось, то лучше бежать куда глаза глядят, в гневе они очень страшны и опасны.
  • Представители этого знака очень не любят, когда другие не пунктуальны и не обязательны, потому что это полностью противоречит их сути.
  • Они лучшие собеседники и слушатели, встречающиеся только в восточном гороскопе. Поэтому они окружены людьми, которые ценят их и их дружбу.

Знак Водяного Быка 

Несмотря на открытость и общительность, Телец не любит открываться другим людям. Свои мысли, планы, желания и мечты он хранит глубоко в душе, и никого не подпускает к себе.

Это очень независимый знак. Те, кто родился в 1973 году, сами решают, что, как и когда им делать. Любые внешние инструкции будут игнорироваться. Их свобода не может быть ограничена ни словом, ни делом.

Бык старается все просчитать наперед, он видит дальше большинства окружающих.

Для него важна материальная составляющая жизни. Бык очень любит комфорт, стабильность, ради чего готов пахать изо всех сил.

То, что он делает для себя, влияет на его близких, бык старается создать комфортные условия жизни для всех сородичей.

Восточный гороскоп приписывает Быку отличную память и упорный ум, а также легкость характера и решительность, высокие нравы и стойкость.

Особенности людей рождённых в год Водяного Быка

  • Люди, рожденные в год Быка по китайскому гороскопу, — безупречные семьянины. Они отличаются надежностью и основательностью. Когда Быки решают создать семью, они подходят к этому с большим вниманием. Их браки обычно длятся всю жизнь.
  • Быки очень любят детей, ведь они олицетворяют для них смысл всех усилий.
  •  Люди, рожденные под этим знаком, не любят стрессов и непредсказуемых ситуаций, которые могут вывести их из равновесия. Особенно им противны сплетни, поэтому в жизни они стараются быть скрытными и осторожными.
  • В то же время Быки амбициозны. Они не просто хотят что-то делать. Сначала они заранее посмотрят возможные варианты, потом просто сделают выбор. Часто успешны, так как обладают даром предвидения.

Тельца легко узнать из всех знаков – он много думает и мало говорит, при этом почти всегда успешен и спокоен.

  • Мужчина-Водолей умеет приспосабливаться к ситуации. Его можно назвать универсальным солдатом, ведь за что бы он ни брался, все получается на удивление хорошо. Именно поэтому ему часто завидуют. Слухи – часть жизни такого человека. Пока одни восхищаются его способностями, другие чувствуют себя ущемленными и как-то пытаются вывести героя из равновесия. Не сказать, что он равнодушен к косым взглядам. Это самая трудная часть его жизни. В любви он обстоятелен и последователен. Прежде чем сделать предложение, он долго встречается со своей избранницей и узнает ее до мелочей.
  • Женщина-Водолей хороша и на работе, и дома. Ей могут доверить управление крупным бизнес-проектом или заботу о детях. Во всех выбранных для себя ролях она преуспевает и показывает себя с лучшей стороны. Хотя иногда она бывает несдержанной и чрезмерно амбициозной, что отталкивает представителей противоположного пола. Но ей не нужны те, кто боится чужого успеха. Достойной стороной будет не менее целеустремленный и предприимчивый мужчина.

Заключение

Водяные Быки — самые общительные представители Восточного гороскопа. Они обладают стойким умом, хорошей памятью и большим словарным запасом. Они могут переманить любого собеседника на свою сторону и доказать свою правоту. Хотя они излишне самоуверенны и жестки, что, надо отдать им должное, не отталкивает представителей этого знака, а только еще больше их притягивает. Они тщательно обдумывают свои слова и взвешивают все за и против, прежде чем принять важное решение.

[test_gor_bik]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?