1961 год какого животного по восточному календарю

1961 — год Металлического Быка. Люди, родившиеся под его покровительством, обладают сильным, волевым характером. Для них характерно удивительное упорство в достижении целей. Обладают невероятной энергией, которую не привыкли растрачивать попусту, все силы направляют на дело, поэтому быстро добиваются успеха. Их силе воли может позавидовать любой другой знак Восточного гороскопа. Быки по натуре победители. Летать в облаках, предаваться мечтам не в их правилах. Таким людям часто удается добиться значительных успехов в карьере и в жизни.

1961 год какого животного по восточному календарю

1961 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1961 год по китайскому гороскопу
  • 2 Нарисуйте металлического быка
  • 3 качества людей, рожденных в год Металлического Быка
  • 4. Вывод

1961 год по китайскому гороскопу

Металлические Быки (Буйволы) на пути к своей цели готовы преодолеть все преграды и преграды, ничто не может сломить их волю к победе. Они обязательно завершат начатое.

Металлические буйволы отличаются удивительной честностью, даже заманчивое предложение не может повлиять на их положение.

  • Они не боятся выражать свои мысли, достаточно резки. Эти люди уравновешены, справедливы и честны.
  • Любят командовать, приказывать, оценивать чужую работу и давать ей свою оценку. Поэтому они становятся хорошими руководителями, военными и юристами.
  • Иногда излишняя настойчивость и непреклонность становятся для них слишком вредными. Они словно закрывают глаза на все, что происходит вокруг них, и слепо несутся вперед, иногда слишком увлекаясь целью. Они не привыкли получать удовольствие от процесса.
  • Руководящие должности хорошо подходят представителям этого знака, им легко управлять даже большим коллективом. Риск не пугает Metal Bulls. Успех в бизнесе просто неизбежен для таких упрямых личностей.
  • А вот в личной жизни Быков часто следуют ошибки. Они слишком доверяют людям и, почувствовав зарождающееся чувство, бросаются в него, словно в омут с головой, перескакивая через признаки фальши в отношениях.
  • Быки — отличные семьянины, хорошие хозяева. Их дом — полная чаша, и родным неведома беда.

Знак Металлического Быка

Быки являются примером баланса и выносливости. Их желание работать, творить, спокойный характер, терпеливый нрав способствуют быстрому карьерному росту и хорошим отношениям с коллективом. Окружающие начинают доверять им буквально с первых минут знакомства, что часто играет Быкам на руку. Любые деловые переговоры с их участием проходят на ура.

За внешностью Быков скрывается их неукротимая воля. Их трудно разозлить или довести до исступления. Их терпению может позавидовать любой учитель начальных классов. Но некоторым все же удается это сделать. Быки, чей разум поглощен гневом, опасны и пугливы.

Однако у них довольно простой характер, несмотря на присущее им упрямство, которое является скорее реакцией на неадекватное поведение кого-то со стороны. Быки особенно не любят непунктуальных и придирчивых людей.

Особенности людей рождённых в год Металлического Быка

  • Быкам не чужда чуткость и нежность, хотя этого о них нельзя сказать на первый взгляд.
  • Самым большим достоинством представителей этого знака является пунктуальность и верность своему слову. Они не будут обещать того, что не могут выполнить.
  • Родственники относятся к ним с уважением и трепетом, ведь за крепкой спиной Быков может спрятаться вся семья. Они являются костяком и костяком.
  • Металлические Быки не любят тратить свои силы напрасно. Именно поэтому некоторые считают их скучными и апатичными. На самом деле им ближе покой и тихий ужин в кругу семьи, а не шумные вечеринки на всю ночь.
  • Крайний материализм и наивность — качества, в которых можно упрекнуть Быков. Иногда им непонятны высокие идеалы или утонченные чувства, которые некоторые принимают за снобизм.
  • Они не религиозны, но не нарушат этого слова или обязательства, поэтому им можно доверять .

Романтика чужда Быкам. Они полностью сосредоточены на удовлетворении своих основных желаний. Даже если моральными нормами придется пожертвовать ради удовлетворения похоти, Быки даже не подумают об этом.

  • Мужчина Металлический Бык — хороший работник, исполнительный и преданный руководству. Он добьется своих целей любой ценой, даже пожертвовав личным временем и душевным спокойствием. Пока он не достигнет своей цели, он не успокоится. Однако творчество не является его сильной стороной. Он скорее сметет все препятствия, как бульдозер, чем попытается правильно их объехать. В любви он тоже порядочный. Свиданий под луной, серенад и букетов роз от него ждать не стоит, чтобы не разочароваться. Он скорее подарит любимой что-нибудь полезное в знак своей любви, чем выкинет деньги на ветер.
  • Женщина Металлический Бык — уверенная в себе, иногда даже упрямая особа. Карьера для нее на первом месте. Она не откажется от своих амбиций в отношении отношений или романа. Она меркантильна и высоко ценит деньги. Поэтому на рай в каюте с любимой он не согласится. У ее спутника жизни должна быть хорошая работа, машина и квартира. В противном случае он даже не сможет привлечь ее внимание.

Заключение

Металлические Быки по натуре первопроходцы и победители. Они целятся с силой и выносливостью, но совершенно не способны ни на хитрость, ни на хитрость. Не стоит ждать от них трепета и нежных чувств, даже если они достаточно близки с родными и не позволят им навредить. Быки сделают все возможное, но уберегут близкого человека от беды. Их можно смело оставлять на попечение детям. Свою любовь они находят в довольно позднем возрасте, и считают неразумным размениваться на мимолетные интрижки.

[test_gor_bik]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?