1985 год какого животного по восточному календарю

1985 год — год Быка по восточному гороскопу. Люди, рожденные под этим знаком, очень похожи на своих покровителей силой и характером. Характерной чертой рожденных в стихии дерева является патологическое отвращение ко лжи. Они не любят сами врать, даже во благо, и не понимают, когда это делают другие, будь то семья, друзья или коллеги. Сами Быки высказывают свое мнение открыто, не опасаясь неодобрения.

1985 год какого животного по восточному календарю

1985 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1985 год по китайскому гороскопу
  • 2 Нарисуйте деревянного быка 
  • 3 качества людей, рожденных в год Деревянного Быка
  • 4. Вывод

1985 год по китайскому гороскопу

1985 год — это год второго из двенадцати животных, быка. Представителей этого знака легко отличить в толпе. Их темп невозможно скрыть ни под какой маской. Они немного медлительны в действиях, но не в решениях, при этом обладают феноменальной памятью и удивительно развитой логикой.

На работе бык очень ценный сотрудник, к его мнению и советам прислушиваются, часто просят о помощи.

Это признак лидера — солидный, умный, требовательный, за ним пойдут без оглядки!

  • При всем при этом в случае неудачи он может в прямом и переносном смысле наступить на того, по чьей вине он разбился.
  • Быки предпочитают стабильность и материальную обеспеченность, все душевные страсти и любовные страсти не про них.
  • В начале жизни они озабочены только работой и достижением своих целей, в более зрелом возрасте, добившись желаемого, они позволяют себе расслабиться и отдохнуть.
  • Влюбившись, Быки также сообщат об этом своему избраннику прямо, без суеты и недомолвок.
  • Телец может создать семью практически с любым знаком восточного гороскопа, главное – наличие взаимных чувств.

Знак Деревянного Быка 

Рожденные под этим знаком обладают хорошими физическими данными, привлекательной и подтянутой фигурой. Имеют волевой подбородок, характерные крупные черты лица. Сила покровителя по их году рождения угадывается на расстоянии.

Лучшее время года для них – весна, здесь дает о себе знать стихия Дерева.

Именно в это время года они лучше себя чувствуют, гораздо увереннее, чем обычно.

Люди, родившиеся в этот год, склонны к частым заболеваниям печени. Из еды предпочитают блюда из курицы и все виды сухих завтраков.

Очень часто причиной их болезней становится саморазрушение на фоне немотивированной агрессии. В эти моменты вас не должно быть рядом, так как волна незаслуженного негатива может захлестнуть даже невинного.

  • Они тяготеют к сельскому хозяйству.
  • Чтобы набраться сил и позитива, этим людям достаточно почувствовать себя частью живой природы – сходить в лес за грибами, или посидеть с удочкой на речке в тишине и покое.
  • Даже простая поездка на дачу может приблизить их к миру живых.
  • Многие предпочитают работу на свежем воздухе шумному офису, даже становясь фермерами.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Быка

  • Быки обладают многими положительными качествами: настойчивостью, трудолюбием, терпением, умением убедительно говорить и доводить дело до конца.
  • При этом самыми страшными недостатками являются: вспыльчивость, приливы агрессии, безрассудство, даже жестокость.

Со стороны может показаться, что эти черты характера относятся к двум разным людям, но в Быках они могут уживаться одновременно.

Телец — самый неоднозначный знак Восточного гороскопа. Это может быть одно, а через пять минут совсем другое. 

  • Мужчина Деревянный Бык – имеет стальной вид, внешнее спокойствие и непоколебимость. Он привлекателен, ни одна женщина не может пройти мимо его широких плеч и стального торса. Его уверенный взгляд и походка привлекают внимание. Однако резкости, даже жестокости ему не занимать. Рядом с ним должна быть женщина, способная ограничивать негативные проявления его характера.
  • Женщина Деревянный Бык — может иметь неприметный вид и унылый вид. Но если вы присмотритесь, то поймете, что перед вами недвижимая глыба, умело скрывающаяся за этим серым лицом. Особой популярностью у противоположного пола она не пользуется, но и одинокой ей не бывает. К сожалению, она привлекает ленивых или зацикленных людей своей самоуверенностью, от которой часто страдает.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа одни из самых честных и искренних. Если им что-то не нравится, они скажут об этом, но не будут терпеть до конца. Они могут быть нежными и заботливыми, но часто довольно сдержанны, а иногда даже агрессивны. Быть с ними не для всех. При приближении к Быкам нужно быть готовым ко всему, в том числе и к тому, что вас может сдуть волна негатива.

[test_gor_bik]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?