2012 год какого животного по восточному календарю

Каждому человеку соответствует определенное животное и элемент в китайском календаре. Из этой статьи вы узнаете, какими характеристиками обладают люди, рожденные в 2012 году, какие у них есть сильные и слабые стороны, а также перспективы на будущее. Гороскоп характеризует только основную часть людей, но бывают и исключения, поэтому к нему стоит прислушиваться, но не доверять ему полностью.

2012 год – год водяного тигра. Люди, рожденные под покровительством этого священного животного, обладают прекрасными чертами характера, помогающими им достичь счастья в жизни. Этим людям сложно отказать, под их влияние попадает каждый, кто находится в непосредственной близости.

2012 год какого животного по восточному календарю

2012 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 Китайский гороскоп на 2012 год
  • 2 Рисуем водяного дракона 
  • 3 черты людей, рожденных в год водяного дракона
  • 4. Вывод

2012 год по китайскому гороскопу

2012 год был дан Водяному Дракону. Эти люди — хорошие друзья, которые выслушают и помогут. Они любят поговорить по душам, поделиться мыслями и мечтами.

Жизненный путь драконов тернист, ведь такие люди не умеют концентрироваться на чем-то одном. Хватаясь сразу за несколько задач, они обычно ничего не успевают.

  • Драконов можно назвать удачливыми. Им повезло, чему многие могут позавидовать.
  • Эти люди очень эмоциональны. Они могут в полной мере проявить свою радушие и жизнерадостность, а также раздражительность и даже агрессию.
  • Рожденные под этим знаком образованы и успешны.
  • Такие люди находятся в центре внимания, а их советы и взгляды становятся бесценными для окружающих.
  • По каждому поводу у них есть свое мнение, они не подчиняются толпе.

Драконы — ценные сотрудники в любой компании. Они могут решить проблему, которую кажется невозможно решить. Поэтому они не нуждаются в деньгах.

Знак Водяного Дракона 

  • Водяные драконы сильны и доминируют. 
  • Они сильны духом, полны решимости эксплуатировать. Поэтому они находятся в областях, связанных с менеджментом, таких как менеджмент.
  • Как правило, Драконы занимают заслуженные руководящие должности. 
  • Многие хотели бы видеть их своими начальниками.

В большинстве случаев этот знак становится символом одиночества. Несмотря на яркий характер, им сложно вписаться в компанию.

Их сила воли способна преодолеть все преграды, поэтому в ответственности и надежности этих людей можно не сомневаться.

На первом месте в этом знаке стоит свобода. Они не терпят, чтобы кто-либо посягал на их независимость. Они могут отреагировать агрессией или вообще перестать общаться.

Этот знак наделен высоким интеллектом, что помогает добиться успеха в карьере и в любви. Интуиция правильно подсказывает им, как лучше поступить.

Родственников этого знака очень мало, но они окружены заботой и щедростью.

Восточный гороскоп советует людям этого знака помнить о желаниях и нуждах других, не быть эгоистичным, но иногда оставаться хладнокровным.

Особенности людей рождённых в год Водяного Дракона

Драконы выделяются среди остальных. Они способны завести толпу и разнообразить даже самый унылый вечер. Если вы обратитесь к ним за советом, они отдадут все свои силы, чтобы быть полезными.

  • Драконы привыкли быть независимыми.
  • Поэтому им удается добиться успеха без связей.
  • Обладают благородством, поэтому с первого взгляда вызывают доверие и уважение.

Отрицательные качества этого знака — аккуратность, излишняя самоуверенность и безрассудство в некоторых ситуациях. Драконы иногда становятся одержимы жаждой власти, забывая об интересах других.

  • Мужчина водяной дракон – обладает высокоразвитым интеллектом. Благодаря своим способностям он может решить любую проблему как в бизнесе, так и в жизни. Единственное, чего ему не хватает, так это умения улавливать настроение собеседника и предугадывать его пожелания. Поэтому любовные связи для него редки. Часто находит партнера, который достаточно инициативен и знает, чего хочет. Это компенсирует его неспособность решать любовные проблемы. В то же время ему не чужда романтика, которой он предается со всей искренностью и рвением.
  • Женщина Водяного Дракона поистине очаровательна. У нее спокойный и уравновешенный характер, но иногда она проявляет довольно энергичную натуру. Пытается выпустить пар в любовных связях с мужчинами. Поэтому из нее получается прекрасная хозяйка. Ей не чужды эксперименты. Она положительно относится к людям и не стремится придираться к ним. Ей необходимо иметь рядом верного спутника, способного утихомирить негативные проявления ее вспыльчивости.

Заключение

Жизнь представителей этого знака восточного гороскопа яркая и насыщенная, полная новых впечатлений и эмоций. Они легко добиваются успеха во всех сферах. Самое главное для них – контролировать свой имперский характер и вспышки агрессии, возникающие на фоне противоречий с другими людьми. При этом лояльно относятся к чужим недостаткам, не стремятся критиковать или поучать. Их можно переубедить, если привести разумные доводы, поэтому Драконов нельзя назвать мелкими тиранами. Они привлекательны как внешне, так и внутренне, что притягивает к ним людей.

[test_gor_dragon]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?