2024 год какого животного по восточному календарю

2024 год — год Деревянного Дракона. Это священное животное наделяло своих подопечных самыми лучшими качествами: умением разбираться в людях, чувствовать интонации, мироощущение, то, что скрыто между строк. Драконы — настоящие психологи. Кстати, именно в этой профессии они наиболее успешны. Хотя нельзя сказать, что есть такая область, где они не смогли бы проявить себя. От творчества до строительства представители этого знака везде хороши.

2024 год какого животного по восточному календарю

2024 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2024 Китайский Гороскоп
  • 2 Рисуем дерево
  • 3 черты людей, рожденных в год Деревянного Дракона
  • 4. Вывод

2024 год по китайскому гороскопу

  • У драконов любопытный ум.
  • С детства они пытались понять окружающий мир, задавая сотни вопросов.
  • Если вы их проигнорируете, они сами начнут искать ответы.
  • Поэтому люди, родившиеся в этот год, необычайно образованы, образованы и начитаны.
  • Они знают ответ почти на каждый вопрос.
  • Недаром в китайском гороскопе дракон является символом мудрости и науки.

Они хорошо ладят с людьми. Благодаря замечательной интуиции они улавливают почти незаметные интонации в голосе собеседника, замечают мимику и жесты.

Они серьезно увлекаются психологией, хотя и не связали с ней свою жизнь. Поэтому они могут точно сказать, как к ним относится тот или иной человек.

И они решают, когда именно им нравится противоположный пол. Надо сказать, что они используют это в своих интересах настолько умело, что оппонент даже не замечает, что его водят за нос.

Знак Деревянного Дракона

Люди, рожденные под знаком Дракона, очень влюбчивы. Их нельзя назвать ветреными, но они не хотят быть рядом с человеком, который их разочаровал. И они предъявляют высокие требования к своим партнерам.

С ними можно найти общий язык. Буквально через несколько минут разговора они способны расположить к себе собеседника, очаровать его и уговорить сделать то, что им нужно.

  • Драконы не терпят лжи.
  • Предательство вызывает у них бурю эмоций.
  • Если кто-то из родственников не оправдал надежд, они могут выйти из себя и даже перейти в наступление на обидчика.
  • Они не будут общаться с теми, кто не держит свое слово, или с теми, кто пренебрегает чужим временем.

У них сильный характер и бескомпромиссный темперамент. Мало кто может противостоять нападению Дракона, если решит, что человек этого заслуживает. Своим врагам они мстят с особым рвением и не жалеют всевозможных уловок.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Дракона

Успех — верный спутник Драконов во всех их начинаниях. На самом деле им иногда гораздо легче добиться своей цели, чем другим. Они невероятно удачливы, у них хорошая память, они способны быстро принимать решения. При этом каждое их действие будет тщательно обдумано, взвешено, а последствия оценены и учтены.

  • В работе Драконы проявляют себя с лучшей стороны.
  • Они могут быть как руководителями, так и подчиненными, но первая роль им, конечно, нравится.
  • Они не любят командовать, но получают особое удовольствие, когда люди работают под их руководством. И самое главное, когда они видят успех своей работы. Здесь Драконы готовы восхвалять свои организаторские и лидерские качества.

Для этого знака характерна некая самоуверенность, даже самовлюбленность. Иногда их непросто убедить или что-либо доказать. Но даже в пылу нарциссизма они могут здраво взглянуть на ситуацию со стороны и сделать выводы.

  • Женщина Деревянный Дракон привлекательна, обаятельна, бесподобна. Она готова принять грандиозное, добиться того, чего не удавалось никому. Она предъявляет к себе действительно высокие требования, которым отчаянно пытается соответствовать. Несложно догадаться, что даже при такой энергии и способностях не все получается идеально. Отсюда нервные срывы и депрессии, которыми она регулярно страдает.
  • Мужчина Деревянный Дракон волевой и целеустремленный. Он не остановится перед препятствиями, если ясно увидит свою цель и путь к ней. Ему кажется, что проблемы в жизни возникают, чтобы проверить его силу воли. И она действительно железная. Он тренирует свое тело и разум, чтобы найти гармонию внутри себя, но часто страдает от банальных недоразумений. Даже близкие не всегда понимают его стремление к мимолетным интрижкам.

Заключение

Представительницы этого знака восточного гороскопа прекрасны во всех отношениях. Они умны, обаятельны, привлекательны и достаточно чувствительны, чтобы улавливать изменения в настроении собеседника и подстраиваться под его потребности. Но они очень требовательны к себе, и постоянно проверяют себя на прочность. Отсюда дисгармония внутри, хроническая усталость и комплекс неполноценности.

[test_gor_dragon]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?