2003 год какого животного по восточному календарю

2003 год — год водяной козы. Это восьмой знак восточного гороскопа. В этом году рождаются милые и дружелюбные люди. Коз можно смело назвать самым положительным символом, если бы не их недостатки, о которых мы поговорим подробнее в этой статье. Козы привлекательны, если не сказать роскошны, они привлекают внимание и не отпускают его, пока сами этого не захотят. Козы обладают абсолютной степенью обаяния и артистизма, что показывает их индивидуальность. Они лояльны и неконфликтны большую часть времени, но невероятно упрямы и непримиримы, когда дело доходит до защиты своих границ. 

2003 год какого животного по восточному календарю

2003 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 Китайский гороскоп на 2003 год
  • 2 Рисуем водяного козла 
  • 3 черты людей, рожденных в год водяной козы
  • 4. Вывод

2003 год по китайскому гороскопу

Козы щедро наделены положительными качествами от природы. Они в меру умны, без высокомерия, уверены в себе без самонадеянности, справедливы без жесткости и красивы без самолюбования. У них все в меру, нигде нет искажений и преувеличений. Они сами не любят, когда все вокруг них в превосходной степени. Им хорошо там, где они есть. Эти люди не станут гоняться за журавлем по небу и будут вполне довольны синицей в руках.

  • Козы — это не детали и не плюш.
  • Они не будут накапливать ни вещи, ни деньги, если у них нет конечной цели.
  • Процесс ради процесса не сажает их в тюрьму.
  • Они, несомненно, отдадут все, что у них есть, ради своих близких и не пожалеют о своем решении.
  • Кстати, козы готовы отдавать не только своих, но и чужих. При этом иммунитет окружающих их мало беспокоит.

Людям, рожденным под этим знаком китайского гороскопа, больше подходит работа с общественными, всевозможными благотворительными или культурными фондами. Им комфортно общаться практически с любым собеседником. Они умеют расположить к себе и быстро преуспеть в своих должностях и продвинуться по карьерной лестнице. Но им лучше не вмешиваться в бизнес и предпринимательство. Они не умеют рекламировать товар, власть или взятку словами или действиями.

Жизнь коз достаточно увлекательна и радостна. Они ищут волнение в каждом дне, удовольствие играет важную роль в их жизни. Если представителям этого знака будет некомфортно в определенной ситуации, они все бросят, но не удержатся.

Козы влюбчивы, вокруг них много потенциальных партнеров. Но они неразборчивы в связях, поэтому часто попадают в щекотливые ситуации и нередко становятся третьим звеном в чьих-то отношениях. При всех своих положительных качествах они беспринципны и руководствуются только своими желаниями.

Знак Водяной Козы 

Козы общительны, легко заводят друзей, но редко поддерживают с ними длительные доверительные отношения. Их интуиция помогает безошибочно находить в толпе тех, кто может быть им полезен. Кстати, только благодаря своим связям представители этого знака восточного гороскопа добиваются поставленных целей и получают различные бонусы. Если вам нужна помощь, свяжитесь с Гейтене. 

  • Благодаря своей интуиции они безошибочно находят выгодные направления, легко заключают выгодные контракты и находят партнеров.
  • Но без правильного руководства и поддержки конкретные цели редко достигаются.
  • А так как им не интересен процесс ради процесса, они могут остановить начатое на полпути.

Люди, родившиеся в этот год, любят мир и стабильность. Им очень тяжело в напряженной обстановке, поэтому они часто испытывают стресс. Если ситуация станет для коз некомфортной, они могут выйти из себя, тогда никто не пойдет навстречу.

Люди 2003 года рождения внимательны к деталям, не отказываются от кропотливой работы. Они могут быть прекрасными ювелирами, химиками или биологами. А еще они отличные врачи. Это нейро- и кардиохирурги от Бога.

Если они сталкиваются с конфронтацией, то стараются отойти подальше и не вовлекаться еще глубже в конфликт. Они скорее воздержатся от слов, чем докажут свою правоту.

Иногда им нравится бездельничать, хотя они терпеть не могут, когда другие не делают ничего полезного.

Особенности людей рождённых в год Водяной Козы

Водные представители этого знака самые чувственные по сравнению с другими козами. Они способны улавливать тонкие подтексты и нотки в общении. Таким образом, они преуспевают в переговорах.

  • Они покладисты, иногда граничащие с изменой. Если бы у представителей этого знака не было таких строгих принципов, они могли бы быть отличными аферистами и преступниками.
  • Им часто требуется психологическая помощь. Они не будут связываться со своими близкими. Скорее, они откроют свою душу совершенно незнакомому человеку или психотерапевту. 
  • Козы хотят, чтобы к ним относились нейтрально, но с пониманием.
  • Среди людей этого знака много известных поэтов, писателей, художников и музыкантов. 

Главный недостаток этого знака — медлительность и неряшливость. Эти качества часто стоят между козами и их целями и мешают жить.

  • Мужчина водяная Коза добродушен и прямолинеен. Вы можете быть уверены в этом на 100%. Хотя по отношению к противоположному полу может быть ветреным и непостоянным. Но чаще всего это происходит потому, что он не уверен, что вообще хочет быть с этой женщиной до конца. Он остепенится только с той партнершей, которая сможет его приручить и дать ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. На работе такой мужчина старателен и покладист. Тяжелая работа приносит ему больше радости, чем разовые поручения. Ему нравится видеть результаты своей работы. И чем больше будет эта работа, тем больше будет результат.
  • Женщина Водяная Коза хороша практически во всех сферах. Она успешна в работе, привлекательна для мужчин, уважаема друзьями и родственниками. Ее сложно разозлить, в то же время она хорошо ладит с людьми. Может быть хорошим учителем или няней. Работа с детьми доставляет ей радость и умиротворение. А маленькие дети под ее руководством превращаются из шаловливых проказников в спокойных и задумчивых ребят. В любви ценит настойчивость. Он тяжело переносит расставания и редко становится их инициатором. Он предпочел бы упорствовать до конца.

Заключение

Представители этого знака китайского гороскопа приятные собеседники, милые и дружелюбные. Они привлекают внимание своим внешним видом. Козы трудолюбивы и трудолюбивы, что выгодно отличает их от других представителей восточного календаря. Им важно чувствовать себя защищенными, поэтому в любви они ищут это чувство. Эмоциональные потрясения, битье посуды, особенно ругань – вот чего не потерпят в любви Козы. Хотя они могут быть романтичными и чувствительными, они безошибочно чувствуют, что нужно партнеру.

[test_gor_ovca_koza]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?