2015 год какого животного по восточному календарю

По китайскому гороскопу у каждого из 12 животных есть дополнительная стихия: вода, огонь, дерево, металл и земля. Каждый из них придает животному характерные черты. Помните, что гороскоп не дает точного описания личности, так как каждый человек формируется на протяжении всей жизни, которая во многом зависит от окружения.

2015 год – год деревянной козы или овцы. Люди этого знака общительны, без проблем идут по жизни, большинство из них позитивны и улыбчивы. Они не представляют жизни без драйва и азарта, поэтому ищут их везде, где они есть.

2015 год какого животного по восточному календарю

2015 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2015 год по китайскому гороскопу
  • 2 Знак трех козлов 
  • 3 качества людей, рожденных в год Деревянной Козы
  • 4. Вывод

2015 год по китайскому гороскопу

Помните, что по китайскому календарю Новый год наступает только 19 февраля. Значит, этот гороскоп не подходит тем, кто родился раньше этого момента, такими людьми управляет лошадь.

В 2015 году рождаются люди, щедро одаренные от природы самыми разными талантами. Их жизнь пойдет гладко, если они свяжут ее с искусством или с деятельностью, требующей богатого воображения.

Коза — тихий и миролюбивый человек. Предпочитает находиться в кругу близких и любым способом избегать ссор. Но она способна отстаивать свою точку зрения до последнего, и ее вряд ли можно заставить идти за толпой.

  • Удача играет большую роль в судьбе людей, родившихся в этот год.
  • Их судьбу определяет случай, а интуиция часто подсказывает правильные решения.

Очень редко медленная коза может быть лидером. У нее нет дара, позволяющего ей командовать другими и принимать ответственные решения. А вот в финансовых делах она может рассчитывать на успех, если у нее будет хороший менеджер, который укажет верный путь.

Знак Деревянной Козы 

Люди этого знака редко бывают самостоятельными.

  • Они предпочитают находиться в окружении, чтобы не нести всю ответственность в одиночку.
  • Поэтому непросто раскрыть даже талант, заложенный в Козе природой. Для этого ей нужна внешняя поддержка и постоянное вдохновение.
  • Коза сильно переживает, если ей приходится быстро принимать важные решения. Все валится у нее из рук, и исход вряд ли будет удачным.

 Козы — добродушные люди, готовые помочь ближнему.

Они не собственники, поэтому не против поделиться всем, что у них есть, с другими.

Однако собеседникам этого знака не всегда приходится легко. Козы любят жаловаться на жизнь и преувеличивать каждую мелочь. Даже небольшая неудача может повергнуть их в депрессию.

Восточный гороскоп говорит, что Козами легко управлять, поэтому им желательно иметь спутника жизни или верного наставника, который в нужный момент защитит их от посторонних манипуляций. Советы близких Коз очень полезны, ведь они не сильны в принятии самостоятельных решений.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Козы

Коза имеет несколько недостатков, из-за которых невыносимо проводить время рядом с ней. Она недовольна жизнью, жалуется окружающим, что через некоторое время вызывает негативные чувства.

Кроме того, у коз нет чувства времени. Они редко соблюдают сроки, постоянно опаздывают и редко предупреждают.

  • Но если Деревянная Коза заинтересуется человеком, она сделает все, чтобы ему понравиться.
  • Она даже попытается скрыть свои отрицательные качества, что у нее часто отлично получается.

Справедливость для козла на первом месте. Несмотря на то, что ей не нравится выступать и идти против толпы, она хочет убедиться, что каждый получит то, что заслуживает.

В семейном плане с представителями этого знака сложно. Но если пройти через все трудности, они будут бесконечно благодарны и окружат своего партнера лаской и заботой.

  • Мужчина Деревянная Коза талантлив и исполнительен. Ему нравится искусство и богема, поэтому ему нравится посвятить свою жизнь театру, кино, литературе, музыке или рисованию. Он хорошо умеет работать руками, поэтому удачными для него будут и такие профессии, как дизайнер, инженер, ювелир. Однако такой мужчина не умеет доводить начатое до конца. Целеустремленность ему чужда. Он точно не упрется в глухую стену. Ему нужен наставник, который направит его и сможет зажечь фитиль. В любви последователен, даже влюбчив.
  • Женщина Деревянная Коза – прекрасная представительница своего знака. Он эстетичен, гармоничен и легок. Ее можно увидеть в толпе благодаря летящей походке и одухотворенному виду. Иногда кажется, что она в уме и витает в облаках. На самом деле это так. Она поглощена своим внутренним миром, искусством, поэзией и религией. У нее нет повседневных забот. Она часто не приспособлена к жизни и нуждается в надежном партнере, способном взять на себя часть ее обязанностей. Вернее, даже не часть, а всю, так как сама она и пальцем не пошевелит.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа – необыкновенно позитивные личности. Они стараются не обращать внимания на проблемы в своей жизни и сосредотачиваются на своем внутреннем мире. Они буквально живут искусством, поэтому добиваются успеха в своей профессии. Хотя им действительно не хватает ответственности, даже какой-то приземленности.

[test_gor_ovca_koza]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?