1954 год какого животного по восточному календарю

Лошадь – седьмой знак восточного гороскопа. Люди, рожденные в этот год, очень одарены природой. Но и сами они никогда не останавливаются, развивая лучшие качества своего характера. Благодаря своему упорству, трудоспособности и сильно развитой интуиции они всегда добиваются поставленных целей. За яркую внешность, общительность и успешность они любимы практически всеми представителями восточного гороскопа.

1954 год какого животного по восточному календарю

1954 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1954 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем деревянную лошадь
  • 3 качества людей, рожденных в год Дерева-Лошади
  • 4. Вывод

1954 год по китайскому гороскопу

Люди, родившиеся в этот год, обладают неисчерпаемой энергией и жизнелюбием. Они верят, что пришли в этот мир, чтобы выполнить не одну миссию в этом мире. Безграничные таланты лошадей не позволяют им оставаться на одном месте. Если они чего-то не умеют, то обязательно научатся. Они всегда удивляют своими навыками.

Даже если на жизненном пути лошади встречают препятствия, это не позволяет этим веселым и целеустремленным натурам остановиться и впасть в депрессию.

светские представители этого года любят быть в центре внимания и легко находят общий язык с новым собеседником. Они любят носить красивую одежду и аксессуары. Но никто не может назвать их пользователями. 

Знак Деревянной лошади

Элемент дерева позволяет лошадям найти общий язык с любым собеседником. Отзывчивые и внимательные к своим близким, они готовы протянуть руку помощи. Не устают представители этого знака.

Одаренные талантом, Деревянные Лошади добиваются блестящих успехов. Среди них много выдающихся спортсменов, актеров, политиков. Хотя Деревянные Лошади выглядят уверенно, они нуждаются в признании и похвале за свои заслуги. Обладают лидерскими качествами, поэтому часто занимают руководящие должности.

В любовных отношениях лошади всегда будут в центре событий:

  • Лошади обладают дружелюбным и веселым характером, поэтому не испытывают недостатка во внимании противоположного пола. Когда представители этого знака решают вступить в серьезные отношения, кандидатом становится лучший представитель.
  • Страстный темперамент вносит яркие краски в их отношения.
  • Лошади стремятся к романтическим и простым отношениям.
  • К своему избраннику относятся с уважением и заботой, но не потерпят подавления своей самостоятельности.
  • Невозможно победить лошадей наглостью. Так вы потеряете весь свой шарм и обаяние в глазах представителей этого знака. Покорные лошади любят быть независимыми.

Особенности людей рождённых в год Деревянной лошади

Люди, родившиеся в этот год, мечтатели и любители путешествий. Они трудолюбивы и старательны, поэтому добиваются успеха и даже реализуют невероятные планы. Те, кто работает рядом с ними или под их руководством, оказываются в атмосфере стабильности и уверенности.

Лошади никогда не бывают одиноки, вокруг них всегда много коллег, друзей, близких, которые ценят их за простую душу, отзывчивость и преданность. По натуре они хорошие психологи, легко могут вычислить лжецов и приспособленцев и вывести их из себя.

Обладают эгоистичным характером, по отношению к противоположному полу проявляют сдержанность, заботу и терпение. Для семейной жизни — это просто подарок судьбы. Лошади благородны по своей природе, поэтому считают своим долгом обеспечить счастье и благополучие в семье.

Представители этого знака восточного гороскопа очень добры и совершенно не умеют отказывать, от чего часто сами страдают. Не всегда спокойно реагируют на критику, в силу своей вспыльчивости. 

  • Мужчина Деревянная Лошадь уверен в себе и знает себе цену. Он независим и редко принимает во внимание чужие советы. Свобода – главная ценность для такого мужчины. Даже в отношениях он иногда намеренно отдаляется от своей партнерши. Такому человеку нужно предоставить свободу действий и не загораживать воздух.
  • Женщина Деревянная Лошадь – натура свободолюбивая. Она уверенно преодолевает все препятствия на своем пути. Но иногда это слишком сложно. Она легко становится объектом поклонения, но с трудом может довериться человеку и раскрыть все свои карты. В семейной жизни не найти более преданного и отзывчивого супруга.

Заключение

Представители знака Деревянная Лошадь энергичны и всегда стремятся к своей цели. Если на пути возникают препятствия, они с ними справляются. Хотя только они знают, чего им это на самом деле стоило. Это верные и преданные компаньоны, которые, однако, не потерпят ограничения своих границ.

[test_gor_loshad]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?