1966 год какого животного по восточному календарю

1966 год — год Огненной Лошади. Люди, рожденные под этим знаком восточного гороскопа, по натуре самоуверенные, смелые, независимые. В то же время они могут быть быстрыми, даже бескомпромиссными в некоторых вопросах. Лошади благородны, выносливы, трудолюбивы. Они хотят видеть все эти черты в людях из своего окружения.

1966 год какого животного по восточному календарю

1966 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1966 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем огненного коня
  • 3 черты людей, рожденных в год Огненной Лошади
  • 4. Вывод

1966 год по китайскому гороскопу

Лошади отличаются неугомонным темпераментом, целеустремленностью и неисчерпаемой энергией, полезными качествами в спорте с высшими достижениями. Поэтому представители этого знака так часто связывают жизнь со спортом и посвящают себя тренировкам.

Люди, рожденные под знаком Лошади, любят много гулять, не любят оставаться на одном месте. Если дать им волю, они отправятся покорять дальние горизонты в одиночку и даже не вспомнят, что оставили кого-то позади.

Мышление этих людей нетипично, оригинально. Проблемы под их давлением быстро решаются, а преграды рушатся под натиском их нетипичного поведения.

В любви лошади проявляют искренние чувства. Они стараются быть прямолинейными и не скрывать своих чувств от партнера. Если лошади расстроены, они дадут вам знать, если счастливы, то подарят радость. Человек рядом с ними не может не чувствовать их значимость. Поэтому у представителей этого знака много поклонников и последователей.  

Знак Огненной Лошади соответствует жизнерадостным, жизнерадостным людям. Среди всех знаков китайского гороскопа их характер — один из самых ярких. Жизнь лошадей полна незабываемых и запоминающихся моментов. Такие люди радуют всех вокруг своим пытливым умом и решительностью.

Знак Огненной Лошади

  • Истинные Лошади с трудом переносят критику в своей речи. Иногда они слишком самоуверенны и независимы. Им свойственны бесстрашие, свободолюбие.
  • Лошадям можно простить даже отрицательные черты за их позитивность и жизнерадостность. 

Восточный гороскоп наделяет представителей этого знака невероятным чувством юмора, жаждой движения и стремлением к идеалам.

  • Лошади успешны в бизнесе, они хорошие изобретатели, дизайнеры, парикмахеры, журналисты и творческие профессионалы.
  • Свобода слова — их девиз. Эти люди очень общительны и дружелюбны. Несмотря на хорошие коммуникативные способности, у лошадей сложный характер, поэтому по-настоящему близких друзей у них немного.

Особенности людей рождённых в год Огненной Лошади

Главными достоинствами лошадей являются красота, решительность, гордость, самостоятельность, самостоятельность, острый ум и желание учиться.

У Лошадей много знакомых и друзей, но они редко проявляют интерес к их проблемам и заботам. Они слушают, иногда дают дельные дельные советы, но тут же забывают о проблемах собеседника, потому что заняты исключительно собой.

Они не нуждаются в чужих советах, потому что почти по каждому поводу имеют собственное мнение.

Несмотря на свои достоинства, представители знака могут быть чересчур эмоциональными, простыми:

  • Они возмущаются попытками вмешательства в их жизнь, в том числе личную. Они приходят в ярость от советов других.
  • Кровь лошадей очень теплая. Они будут стремиться уничтожить врага, посмевшего пойти против их воли.
  • Иногда им следует умерить свое рвение, проявить большую выдержку, терпимость, постараться вовремя остановиться.

В этот год рождаются люди, зачастую более эгоистичные, чем другие представители знака Огненной Лошади.

  • Мужчина Огненная Лошадь — настоящий сгусток энергии и темперамента. Любая женщина покорится его обаянию. Хотя сам он не интересуется романтическими отношениями. Все его мысли заняты исключительно им самим и его карьерой. Поэтому если такой мужчина и женится, то в большинстве случаев из корыстных побуждений. Женщина рядом с ним должна задуматься, искренни ли его чувства.
  • Женщина Огненная Лошадь – порхает, как бабочка, по жизни. Ей чужды чужие проблемы, потому что она полностью поглощена своей личной жизнью. Она не станет спрашивать совета, разве что просто похвастаться перед друзьями. Она сама все знает и будет ревностно охранять свои границы от постороннего вторжения. Именно поэтому ей так сложно строить крепкие отношения с противоположным полом.

Заключение

Огненные лошади – необычайно яркие и привлекательные личности. Они привлекают внимание своим внешним видом и поведением. Их идеалы немного отличаются от общепринятых, поэтому иногда представители этого знака кажутся непонятными. Но критиковать или учить их не стоит. Вызвать гнев лошадей очень легко. Но не все могут справиться с последствиями.

[test_gor_loshad]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?