1952 год какого животного по восточному календарю

Дракон – пятый знак восточного гороскопа. За энергичной внешностью Драконов скрывается мечтательная и наивная душа, верящая в волшебство. Они щедры и готовы поделиться последними новостями с другими. Представителям этого знака важно быть узнаваемыми обществом. Драконы пришли в этот мир побеждать, поэтому они стремятся быть первыми во всем, даже соревнуясь сами с собой. Любопытство Водяных Драконов не имеет границ, их увлечения и увлечения разнообразны.

1952 год какого животного по восточному календарю

1952 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1952 год по китайскому гороскопу
  • 2 знака водяного дракона
  • 3 черты людей, рожденных в год водяного дракона
  • 4. Вывод

1952 год по китайскому гороскопу

Представители этого знака — люди с большой душой, открытым сердцем и безграничной энергией. Драконы умны и свободолюбивы. У них очень высокий уровень жизненной энергии. Поэтому они добиваются успеха в своих начинаниях. Благодаря неординарному взгляду на жизнь они часто оказываются в центре внимания.

Представители этого знака умеют заводить друзей. Вы всегда можете на них рассчитывать. Драконы никогда не оставят без внимания проблемы своих близких, но обязательно подставят плечо, чтобы помочь.

Представители этого знака очень талантливы, поэтому стремятся показать свои способности. Они любят быть полезными другим. Драконы любят проводить время в окружении других людей и умеют расположить их к себе.

Знак Водяной Дракон

Представители этого знака общительны. Они без труда принимают новые и неизведанные события. Им легко удается совершенствоваться в различных сферах деятельности. Драконы подходят ко всем делам с ответственностью, потому что требовательны к себе и другим.

Люди с этим знаком китайского гороскопа — личности неординарные. Хотя чувство такта драконам чуждо, поэтому они иногда позволяют себе резкие высказывания в адрес собеседника. Представителям этого знака свойственна решимость, поэтому неизвестность не тревожит их, а становится источником вдохновения.

Рожденные в этот год наделены большим запасом энергии. Они терпеливы и могут долго ждать результата, не торопясь. У них сильно развита интуиция, поэтому они никогда не выпускают удачу из рук.

Особенности людей рождённых в год Водяного Дракона

В карьере представители этого знака добиваются блестящих результатов. Драконы живут сегодняшним днем. Планирование и просчет событий на несколько ходов вперед — это не про них.

Благодаря своим лидерским качествам Драконы успешно реализуются в различных сферах: политике, военном деле, актерском мастерстве, медицине и журналистике.

Когда Драконы выбирают жизненный путь, они идут по нему до конца.

Драконы никогда не сидят на месте, поэтому любят отправляться в путешествие за новыми ощущениями.

В романтических отношениях не бывает разочарований, так как драконы редко посещают любовь, чаще сами являются объектом воздыханий.

  • Любовь от партнера воспринимается как должное. Но если это случилось, Драконы любят сильно и самозабвенно.
  • Они женятся в более старшем возрасте.
  • Благодаря природной красоте и обаянию Драконов можно назвать сердцеедами, вокруг всегда много поклонников.

Слабое место Драконов — идея о том, что их можно заменить. Быть несобранным означает для них потерю смысла жизни. Не стоит доверять Драконам свои сокровенные тайны, скорее всего, они не смогут сохранить тайну. С драконами спорить бесполезно, тот, кто попытается навязать им свое мнение, потерпит неудачу.

  • Человек-водяной дракон – где бы он ни появлялся, вызывает неподдельный интерес. Он влияет на людей своим шармом и обаянием, привлекая их к себе. Он хороший собеседник и слушатель, поэтому женщина, избранная таким мужчиной, получит прекрасного мужчину.
  • Женщина Водяного Дракона – яркая личность. Она притягивает противоположный пол, как магнит. Помимо любви к интригам, представители этого знака с удовольствием занимают руководящие должности. И надо сказать, руководители у них строгие, но справедливые.

Заключение

Водяные драконы — искренние и чистые натуры. Они близко к сердцу принимают все ошибки и проблемы своих близких. Представители этого знака стараются не зацикливаться на собственных ошибках и очень быстро одолевают эмоции. Они отличные лидеры и страстные любовники. Они преуспевают во всем, на что нацеливаются.

[test_gor_dragon]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?