2011 год какого животного по восточному календарю

По легенде, 12 животных восточного календаря пришли проститься с Буддой в тот момент, когда он покидал Землю. Каждому животному Будда дал по году, чтобы через 12 лет цикл повторился, изменив стих. Характер людей, родившихся в определенный год, соответствует характеру животных этого года. Но есть исключения, так что не забывайте об этом.

2011 год — год Металлического Кролика или Кота. Под его покровительством рождаются невероятно жизнерадостные и одаренные люди. Они выделяются среди остальных благодаря своему позитивному настрою и умению видеть позитив даже в трудные минуты.

2011 год какого животного по восточному календарю

2011 год кого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2011 год по чинодому гороскопу
  • 2 Знак Металлического Кролика (Кота)
  • 3 Характеристики людей, рожденных в год Металлического Кролика (Кошки)
  • 4. Вывод

2011 год по китайскому гороскопу

Металлические кролики очень быстро учатся, что дает им большое преимущество в любом новом деле. Они предпочитают выполнять то, что им доверено, и делать это на высшем уровне.

Обычно такие люди довольно скрытны, что отталкивает окружающих.

Кролики предпочитают наблюдать за своим окружением, оценивать ситуацию, а затем делать выводы и переходить к действиям.

  • У Кроликов не такой выд круг друзей.
  • Им по душе, если клинихих мало, но они выбирают большую минуту поддержки, выслушивают и датируют советом.
  • В большой компании они на первый взгляд могут показаться сложными, но по характеру это очень интересные и эрудированные люди.

Как и сами животные, люди, рождённые бод знакомятся Кролика, бесплатно настороженностью. Прежде чем сделать шаг, они все проверяют и убеждаются в безопасности своего шага.

Для реализации всех своих планов представителям этого знака необходимо побыть наедине с собой и природой. Только в этом случае они могут достичь полной гармонии, способной прояснить их мысли.

Знак Металлического Кролика (Кота)

  • Кролики предпочитают спокойную и уравновешенную жизнь. Необходимо обустроить свой дом так, чтобы в нем было комфортно.
  • В общении такие люди не упустят часный блеснуть остроумием, ганды дают конструктивную критику.
  • Однако они очень чувствительны к этому.
  • Конфликтных ситуаций с этими людьми не возникает.

В финансион прибыль Кроликов ждёт удача. Интуиция подсказывает им, как лучше поступить и что выбрать. Если они вырываются в начальство, их ценят и уважают подчиненные, так как такие люди снисходительны к окружающим.

Кролики – талантливые люди. Они легко могут найти себя в творчестве. Главное для них – ритм, в котором удобно работать. Если их будут торопить или выбивать из коели, все окрашивание кабелей протирают всякий месяц.

  • Восточный гороскоп говорит о Кроликах как об интеллигентных людях, ведущих спокойную и уравновешенную жизнь.
  • Они будут хорошими друзьями, но им действительно не хватает решимости.
  • В семейных же делах их также ждёт супеч.
  • Настроить партнера может желание Кролика полностью вникнуть во все стороны жизни соперника и принять в них участие.

Особенности людей рождённых в год Металлического Кролика (Кота)

Достоинства Кролика — крайняя рассудительность, мудрость и скромность. Они производят положительное впечатление на работодателей, что помогает им в карьере. Кролики — хорошие друзья, они имитируют жизнь другого человека, чтобы полностью понять проблему оппонента и дать ценный совет.

Творческий подход к работе выделяет их среди других. Они очень креативны и способны раскрыть вкус».

Отрицательными чертами Кролика использует скрытность и самоуверенность. Они всегда считают себя правыми и будут доказывать это до последнего. Подобные действия могут оскорбить соперника. А рождённая прижувка недоговорять и другать всё в себе отталкивает людей. Окружающим кажется, что они им не доверяют и пытаются всячески защитить себя.

  • Мужчина Металлический Кролик — позитивный и уверенный в себе человек. Собственно, его веру в себя и свое право сломить сложно, поэтому рядом остаются только те, кто может принять его со всеми его недостатками. Неудивительно, что таких людей немного. В то же время он верный друг и исполнительный коллега. Если ему достајот онлайн и промрамства, то легко добьется успеха в карьере. В отношениях он заботлив и нежен. Но он не знает, когда остановиться и дать любимой немного свободного места.
  • Женщина Металлический Кролик — легкая и очаровательная. Но мало кто знает ее настоящую жизнь. Она старается избегать огласки, старается скрывать свои эмоции и чувства. Нелегко быть рядом с ней и как друг, и как любовник. Полюбив раз и навсегда, она старается максимально приблизиться к партнеру, посвятив себя его жизни. А это кому мало понравится. Неудивительно, что после разрыва отношений она практически теряет себя и вынуждена снова собираться по крупицам. Но это бесценный опыт, который научит такую ​​женщину самостоятельности и уважению чужих границ.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа предпочитают ставить перед собой четкие цели и задачи на протяжении всей жизни, чего они достигают постепенно. Кроликам комфортно в своем мирке с близкими людьми без лишнего шума и неразберихи. Свободное время они предпочитают проводить с семьей, а не на шумной вечеринке или в баре. Это люди сдержанные, себе на уме, похоже прозитиго отношите к жизни им не заниматься. Они легко поддаются подъему и не представляют своей жизни без новых впечатлений. Но в то же время необходимо, чтобы рядом с вами был человек, который разделит вашу радость.

[test_gor_krolik_kot]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?