1950 год какого животного по восточному календарю

Тигр — третий знак восточного гороскопа. Люди, рожденные в год металлического тигра, — харизматичные личности, привлекающие внимание окружающих. Они обладают сильным характером, мудростью и отвагой. Представители этого знака обладают неисчерпаемой энергией, им не свойственно находиться в покое или погружаться в рутину. Их жизнь потечет, как горная река. 

1950 лет каких животных по восточному календарю

1950 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1950 Китайский Зодиак
  • 2 Знак Металлический Тигр
  • 3 качества людей, рожденных в год Металлического Тигра
  • 4. Вывод

1950 год по китайскому гороскопу

Обладая красивой внешностью, Тигры любят получать комплименты от окружающих. Они умеют подать себя в обществе, обладают природным обаянием, остроумием и обаянием.

Скромность — самая сильная сторона Тигров. Они любят преувеличивать свои способности, достижения и возможности.

Представители знака быстро становятся душой компании. У них много друзей и поклонников, которые отчаянно нуждаются в их внимании. Репутация Тигров – очень важная вещь, поэтому они никогда не совершат компрометирующих их действий. Им просто нужно выглядеть идеально в глазах окружающих.

1950 год – год Металлического Тигра – год людей, способных достичь удивительных высот в любом начинании. Их разум является генератором новых идей и замыслов, даже если некоторые из них остаются в стадии разработки.

Знак Металлический Тигр

Тигры — импульсивные натуры, поэтому иногда они принимают эмоциональные решения. Но благодаря удаче они почти всегда знают, как избежать неблагоприятного развития ситуации. Эти люди не признают правил и чаще всего действуют вопреки им. Тигры рождаются бунтовщиками и революционерами.

Необыкновенно удачливы в жизни, тигры без проблем добиваются поставленных целей. Они горды, а значит, не будут просить о помощи, предпочитая стойко принимать все удары судьбы грудью.

Особенности людей рождённых в год Металлического Тигра

В любовных отношениях с партнером представителям этого знака важна эмоциональная, духовная и физическая связь друг с другом. Влюбчивые тигры не всегда верны своей супруге, но в измене не чувствуют себя виноватыми, так как идут к ней за новыми впечатлениями.

Тихая и обычная семейная жизнь не подходит страстным и импульсивным Тиграм. Их жизнь должна быть яркой и насыщенной новыми эмоциями. Поэтому партнер, желающий быть рядом с тигром, должен завоевать его интерес. Приручить тигров и сделать из них домашних кошек практически невозможно, только подавить их сущность и сломить их волю. Но и сами они не против держать всех под своей властью.

  • Мужчина Металлический Тигр уверен в себе и не терпит споров, даже самых близких ему людей. Они очень страстные натуры, легко влюбляются, но также быстро забывают свои увлечения и ищут новые впечатления. Женщине будет сложно с таким партнером, но если она сможет держать его в постоянном неведении и регулярно удивлять экспериментами в интимной жизни, их отношения будут крепкими и достаточно долгими.
  • Женщина Металлический Тигр – настоящая хищница. Она не ищет постоянного партнера, поэтому не против развлечься с интересным мужчиной. Но если она встретит того, кто сможет поразить ее до глубины души и заслужить ее доверие, она обретет покой и станет верной женой.

Заключение

Мудрые Металлические Тигры упорно идут к своим целям. Но когда возникают препятствия, они могут сдаться и отпустить свою мечту до лучших времен. Они импульсивны и влюбчивы, всегда стремятся быть в гуще событий и не любят рутины.

[test_gor_tigr]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?