1962 год какого животного по восточному календарю

1962 год — год водяного тигра. Стальные нервы и эмоциональная гибкость отличают людей, родившихся под этим знаком китайского гороскопа. Они терпеливы и спокойны. Никто не сломит их уверенности в своей праведности или в избранном пути. Круг их интересов очень широк, они проницательны и умны. Ряд экспериментов и исследований притягивает представителей этого знака, как магнит. А благодаря прекрасному воображению им часто сопутствуют большие успехи в таких науках, как ораторское искусство и литература. 

1962 год какого животного по восточному календарю

1962 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • китайский зодиак 1962 года
  • 2 Рисуем водяного тигра 
  • 3 черты людей, рожденных в год водяного тигра
  • 4. Вывод

1962 год по китайскому гороскопу

Доброта – главная черта рожденных в год водяного тигра. Они умеют строить и поддерживать дружеские отношения с окружающими. Даже сильные мира сего поддаются его чарам. 

Тигры — творческие личности. Они преуспевают в областях, где требуется умственная активность и нестандартный подход. В зависимости от приобретенных навыков они могут одинаково хорошо работать как руками, так и головой.

  • Выносливость и спокойствие даже в трудных ситуациях отличают тигров от других представителей китайского гороскопа. Хотя иногда они не могут решить даже простые задачи.
  • Они зависят от поддержки близких и друзей, поэтому рассчитывают на их помощь.
  • Они терпеливо переносят все удары судьбы, даже отражают их, если этого требует ситуация. Часто выходит из самых запутанных ситуаций сухим из воды.

Природа наделила этих людей сильной жаждой жизни. Все их амбиции направлены на реализацию своих идей. Они стремятся быть постоянно в движении, в гуще событий. Но иногда водяные тигры проявляют нерешительность и долго сомневаются в своих силах. Если им удается побороть это чувство, то цель достигается легче.

Люди, родившиеся в 1962 году, любят быть в обществе. Они интеллектуально развиты, их кругозор необычайно широк. 

Водяные тигры сильно отличаются от других представителей своего знака. Они не такие агрессивные, более мягкие и лояльные к чужим недостаткам. Но есть у них и положительные качества: твердость характера, уверенность в себе и решительность. Они известны своим богатым воображением, постоянно развивают свои навыки и способности, самосовершенствуются.

Знак Водяного Тигра 

Представители этого знака китайского гороскопа энергичны, волевые, поэтому преодолевают препятствия и борются с несправедливостью.

Тигры мудры, полны идей, но редко доходят до конца. Большинство их проектов не доведены до конца и не реализованы, потому что тигры увлекаются, легко переключаются на другие задачи, которые считают более перспективными и интересными. И незаконченное дело откладывается. И неизвестно, вернутся ли когда-нибудь к нему Тигры.

Тигры часто совершают необдуманные поступки, о которых потом сожалеют.

Среди положительных черт характера представителей этого знака китайского гороскопа выделяется яркая харизма. Тиграм везет по жизни, удача приходит в делах, но они не всегда умеют воспользоваться представившейся возможностью.

Гордость Тигров не позволяет им обращаться за помощью к другим. И жаловаться на жизнь им не свойственно. Они привыкли стойко, в одиночку переживать все удары судьбы. 

Особенности людей рождённых в год Водяного Тигра

Тигры очень яркие, в обществе они всегда становятся центром внимания. Они независимы от мнения и окружения, поэтому делают только то, что считают нужным. Это главное преимущество этого знака.

Лидерские качества присущи Тиграм, как никому другому. К ним всегда приковано внимание. И то, что они делают, вызывает восхищение и вызывает желание подражать.

Самым большим недостатком Тигров является быстрая потеря интереса. Они могут увлеченно что-то делать, но через некоторое время выбирают для себя совсем другую профессию. Поэтому знания о Тиграх часто бывают поверхностными, и добиться высот в учебе не удается. Рутина быстро надоедает представителям этого знака, поэтому они ищут новых занятий и впечатлений.

  • Мужчина Водяной Тигр – творческая личность. На первый взгляд, он хорошо знаком со всем, к чему не прикасается. Но на самом деле его познания заканчиваются парой интересных фактов. Он не привык ломать преграды на пути, поэтому при виде первой преграды в учебе, работе или отношениях предпочтет отойти в сторону и найти себе задачу полегче. Он хороший муж, но романтических порывов от него ждать не приходится. Жадность и самодовольство уживаются в его характере не в лучших своих проявлениях.
  • Женщина водяной Тигр – интересная и артистичная личность. Чаще всего он выбирает себе профессию учителя, художника или актера. Она разносторонне развита, хорошо представляет себя, но особо не запоминается. Поэтому женихов рядом много, но никто из них по-настоящему ей не интересен. Творчество – важная часть ее жизни. Если она не выбрала родственную ему профессию, то обязательно увлечется рисованием, рукоделием или музыкой в ​​свободное от основной работы время.

Заключение

У водяных тигров спокойный характер, они выдержаны и терпимы к чужим недостаткам. По большому счету, они стараются дистанцироваться от чужих проблем, потому что со своими справляются с трудом. Они зависят от мнения окружающих и во всем зависят от помощи близких. Представители этого знака — хорошие ораторы и увлеченные искусствоведы. Им подходит спокойная работа, без эмоциональных потрясений и перегрузок. 

[test_gor_tigr]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?