1971 год какого животного по восточному календарю

В китайском гороскопе свинья ассоциируется с благополучием, но также и со злом, алчностью, алчностью. В восточном гороскопе она выделяется умением сочувствовать, сопереживать и принимать недостатки других. Представители этого знака неконфликтны, открыты к переговорам. Возможно, из-за этого их часто считают слабыми. Но Кабанова это мало волнует, никто не может сломить веру в добро, что это добро есть во всем. Иногда такие представления приводят к заблуждениям и даже к разочарованиям. Они часто бывают категоричны, особенно в борьбе за справедливость.

1971 год какого животного по восточному календарю

1971 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1971 год по китайскому гороскопу
  • 2 Нарисуйте металлическую свинью
  • 3 черты людей, рожденных в год Металлической Свиньи
  • 4. Вывод

1971 год по китайскому гороскопу

Человек 1971 года рождения старается следовать моральным принципам и социальным принципам. Он с пониманием относится к чужим ошибкам и их недостаткам.

Металлический Свин обладает необыкновенным чувством юмора, с удовольствием участвует в различных мероприятиях, в основном позитивен, дружелюбен. У него много друзей.

Люди 1971 года рождения — самые амбициозные из представителей этого знака.

Металлическая свинья наделяет своих подопечных умом, стремлением к знаниям. Их увлекает самообразование. В бизнес лезть не торопятся — обычно работают на государство, как специалисты востребованы в своей сфере.

 Люди, рожденные под этим знаком, достаточно принципиальны, стараются не изменять своим убеждениям.

Они доверяют, иногда даже слишком, могут ошибаться в людях, которым доверяют.

Знак Металлической Свиньи

Металлическая свинья отличается добродушием и миролюбием, он всячески старается избегать волнений. Стремление к спокойной и благополучной жизни.

Представители этого знака китайского гороскопа умеют решать самые сложные задачи и умело выходить из неприятных ситуаций. Железная Свинья отличается от других знаков большей консервативностью, осторожностью, аккуратностью в действиях и словах.

Свиньям, как правило, удается добиться успехов в карьере благодаря трудолюбию и упорству. Верность своим принципам означает, что их уважают коллеги и оппоненты.

С металлической свиньей легко общаться, она не воротит нос и ведет себя сдержанно. Иногда ей не хватает дипломатичности и такта. Она может даже пострадать от собственной прямоты или честности.

Но у Металлического Кабана много друзей. Представитель этого знака беспокоится о своей репутации, положении в обществе.

Крепкие семейные узы и уютное гнездышко – вот что предпочитает Металлическая Свинья.

Интересы Кабана разнообразны, он изучает большое количество литературы разных направлений, производит впечатление интеллигентного человека, но только на первый взгляд, так как знания его сумбурны, поверхностны.

Свинью легко обмануть, но иногда роль простофили ей надоедает, и она становится недоверчивой, даже слишком подозрительной.

Особенности людей рождённых в год Металлической Свиньи

Металлическая Свинья имеет положительные и отрицательные качества:

  • Она честна и искренна, не умеет скрывать своих чувств.
  • Характер Свиньи спокойный, к любому делу она подходит разумно, что очень привлекает окружающих.
  • Свиньи вдумчивы, решительны, миролюбивы, что делает их хорошими друзьями и работниками.

У свиней мало недостатков, они связаны с их достоинствами. Это наивность, медлительность, праздность, категоричное отношение ко всему, поверхностность.

  • Мужчина Металлическая Свинья по натуре миролюбивый человек. Его трудно разозлить, он скорее поверит откровенной лжи, чем решится на конфликт. В работе он достаточно старателен и покладист, хотя иногда бывает невнимателен к деталям. В отношениях он слишком доверяет своей женщине, из-за чего она чувствует себя инициатором и ведущей силой в отношениях. Такие мужчины очень терпимы к детям, прощают им все шалости и недостатки. Такая бесхарактерность может стать причиной проблем в семье.
  • Женщина Металлическая Кабан нежна и чувствительна. Она не будет поучать, наставлять или критиковать кого-либо. С ней легко общаться, ведь она не хочет искать недостатки в человеке или делать поспешные выводы. Непорядочные мужчины пользуются ее доверчивостью и создают проблемы в жизни женщины. Ей следует тщательно выбирать свое окружение и не доверять словам первых встречных. Но если судьба сведет ее с верным мужчиной, их союз будет очень крепким.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа жадны и достаточно податливы, но эти отрицательные черты характера с лихвой компенсируются верностью, терпимостью и спокойствием Свиней. Их трудно вывести. Единственное, что их возмущает и злит, — это прямая несправедливость. Трудно найти более верных и искренних друзей, чем они. Именно поэтому близкие так дорожат связью со свиньями и ценят их участие.

[test_gorkaban]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?