1959 год какого животного по восточному календарю

Кабан — двенадцатый знак восточного гороскопа. 1959 год — год людей, связанных с материальным миром. Они хотят комфортной жизни и окружают себя всевозможными благами. Они упрямы и амбициозны, поэтому всегда добиваются поставленных целей. Как истинные гурманы, они не откажут себе в удовольствии полакомиться вкусной едой.

1959 год какого животного по восточному календарю

1959 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • китайский зодиак 1959 года
  • 2 Рисуем сурка 
  • 3 черты людей, рожденных в год сурка
  • 4. Вывод

1959 год по китайскому гороскопу

Трубкозубы очень добродушны и миролюбивы. Они настолько открыты и честны, что могут расположить к себе разных людей. Склонны к рыцарству, поэтому могут пожертвовать собой ради другого человека. Но только если он этого достоин.

Представители этого знака трудолюбивы и дружелюбны. Они легко преодолевают все перипетии жизни и готовы бескорыстно помогать другим.

Несмотря на мягкий характер, кабаны обладают железной волей, которая помогает им добиваться успехов на жизненном пути. Но с другой стороны, из-за своей доверчивости и наивности рискуют быть обманутыми. 

Несмотря на удары судьбы, веселая свинья не перестанет любить жизнь.

  • Скромные по натуре трубкозубы не станут выставлять напоказ свое достоинство.
  • Представители этого знака любят изобилие и роскошь.
  • Кабаны — верные друзья, никогда не бросят своих близких в беде.
  • Они не склонны спорить. Кабаны предпочтут уступить, но сохранить хорошие отношения. 
  •  Это натуры мечтательные, но на жизненные события смотрят достаточно трезво, считая, что успеха можно добиться только честным трудом и доброжелательным отношением к людям.

Знак Земляного Кабана 

Кабаны не станут первыми драться или провоцировать конфликт, предпочитая урегулировать ситуацию другими способами. Представители этого знака всегда подходят к делу с ответственностью и усердием, иногда в ущерб себе.

Кабаны довольно тихие, но если решат обсудить интересную им тему, не остановятся, не исчерпав до конца всех аргументов.

На работе Кабаны характеризуются как ответственные и исполнительные работники.

Перепробовав разные виды деятельности, они останавливаются на том, что ближе к людям. На работе представители этого знака пользуются высоким авторитетом среди руководителя и коллег.

Уиллы привлекают внимание противоположного пола, поэтому в их жизни много романов. Но когда они решают пожениться, то выбирают в партнеры таких же нежных и добрых людей. Супруги обычно завидуют кабанам из-за их популярности, свадьба меняет их отношения в лучшую сторону.

Семья и дом для представителя этого знака играют важную роль, Кабаны хотели бы обустроить свой домашний быт и позаботиться о своих близких. Они могут даже пожертвовать благополучием своей семьи, отказавшись от своих привычек и увлечений.

Особенности людей рождённых в год Земляного кабана

Эти люди рождены под знаком благородства и честности. Свиньи всегда выступают за справедливость, презирают лицемерие и следуют общепринятым нормам и правилам поведения. Они легко прощают другим причиненные ими обиды.

  • У Уиллера хорошее чувство юмора. Оптимисты по натуре, они легко переживают жизненные неудачи и идут по жизни с улыбкой.
  • Представители этого знака умеют зарабатывать деньги, хотя и легко расстаются с деньгами. Они знают, чего хотят, и всегда добиваются своего.
  • Никогда не требуют независимости от других, не навязывают собственное мнение.
  • Виллер легко идет на компромисс в спорных ситуациях.

Из-за влияния стихии земли люди, рожденные в этот год, чрезвычайно амбициозно оценивают материальные ценности.

  • Мужчина Земляная Кабан уверен в себе и обременяет этой уверенностью всех вокруг. Если он встретит непреодолимое препятствие, то обязательно найдет обходной путь или добьется цели другими способами. Он преданный друг и верный муж. Хотя женского внимания вокруг него хоть отбавляй. Внешне он оптимистичен и жизнерадостен, но внутри у него глубокие шрамы. Он откроется до конца только тому, кто примет его таким, какой он есть, со всеми недостатками.
  • Женщина Земляная Свинья – всегда твердо стоит на ногах. Она уверена, что ее будущее зависит только от ее решений и поступков, поэтому скорее будет сожалеть о содеянном, чем думать об упущенных шансах. Она умело пользуется своим обаянием, заставляя мужчин делать то, что ей хочется. Но после встречи с «той самой» он успокаивается и перестает играть неприступную королеву. Будет хорошей, преданной женой и любящей матерью.

Заключение

Представители знака Земляная Свинья — отличные инициаторы и идейные вдохновители. Но они не хотят сидеть за спиной. Скорее они ринутся в бой, даже если не в первых рядах. В их лояльности можно не сомневаться, они чрезвычайно стабильны и последовательны. В голове они стараются разложить все «по полочкам» и не потакать низменным желаниям. Хотя они любят наряжаться.

[test_gorkaban]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?