1958 год какого животного по восточному календарю

Собака — одиннадцатый знак восточного гороскопа. Люди, родившиеся в этот год, щедро наделены природными талантами. Они уравновешены и сдержаны. Собаки умеют разделять отдых и работу. Когда это необходимо, они прилежны и трудолюбивы. Но они также умеют расслабляться. Земляные Собаки обладают очень хорошим чувством юмора.

1958 год какого животного по восточному календарю

1958 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1958 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем сурка
  • 3 черты людей, рожденных в год земной собаки
  • 4. Вывод

1958 год по китайскому гороскопу

У представителей этого знака широкая душа. Они придут на помощь в любой ситуации. При этом к жизни относятся философски и считают, что все делается к лучшему. 

Собаки очень трудолюбивы, поэтому погружаются в работу с головой.

У них высокие моральные принципы. Собаки никогда не лгут, даже если то, что они говорят, наносит им вред.

Они преданные друзья, первыми протянут руку помощи. Представители этого знака могут дать полезный совет, если их об этом спросить, но в душу с вопросами лезть не будут. 

Собаки по натуре не очень общительны, предпочитают избегать больших компаний. Они достаточно равнодушны к чужому мнению, редко обращают на него внимание. Собаки многое прощают своим друзьям. Чтобы стать для них настоящим другом, нужно пройти определенную проверку «временем», только тогда собаки начнут полностью доверять. Те, кого они считают настоящим другом, остаются таковыми навсегда.

Собаки трудолюбивы и безупречно выполняют свои обязанности. Они достаточно скромны, поэтому не претендуют на роскошные автомобили и загородные дома. Их стиль консервативен, ведь представители этого знака превыше всего ценят комфорт и не любят слишком выделяться.

Знак Земляной Собаки

  • Собаки иногда неадекватно реагируют на критику в свой адрес. Их реакция может быть даже агрессивной.
  • Они умеют хранить секреты, чем заслужили доверие и уважение окружающих.
  • Собаки планируют свою жизнь до мелочей, поэтому часто добиваются успеха.
  • Они наблюдательны и принципиальны, в спорных ситуациях всегда докапываются до истины и стараются выявить виновного.

В любовных отношениях собаки очень честны и преданны. Романтичные по натуре, они влюбляются не столько в живого человека, сколько в идеальный образ, сложившийся у них в голове. 

Для счастливой семейной жизни им важны искренние чувства и доверие к партнеру. Собаки нуждаются в теплом отношении, любви, дружбе и уважении к партнеру. Все остальное они обеспечивают сами. Гармоничные семейные отношения – это стимул для собак совершенствоваться и становиться лучше.

Особенности людей рождённых в год Земляной Собаки

Земляные Собаки — верные друзья, которые никогда не бросят вас в беде. Они не склонны ссориться с родными и друзьями, поэтому часто предпочитают уступать им.

Это натуры мечтательные, но при этом достаточно трезво смотрят на происходящие вокруг события. Они считают, что успеха можно добиться только благодаря честному труду и доброжелательному отношению к людям.

Собаки никогда не станут первыми вступать в конфликт, предпочитая разрешить ситуацию добрым словом или действием. Представители этого знака подходят к задачам с большой ответственностью и усердием, иногда в ущерб себе.

  • Люди, которые работают рядом с собаками, чувствуют атмосферу стабильности и уверенности. Они хорошие лидеры.
  • Уверенные в себе собаки знают себе цену. Они очень независимы и редко принимают во внимание чужие советы.
  • Одаренные всевозможными талантами от природы, они не перестают развивать лучшие качества своего характера.
  • Благодаря своему упорству, трудоспособности и сильно развитой интуиции они добиваются поставленных целей.
  • К чужому мнению относятся равнодушно, не придают большого значения ни критике, ни похвале.
  • Собаки скромны и неприхотливы.

Когда они в вечном поиске жизни, они не дают себе покоя, даже если все хорошо. Представители этого знака всегда сомневаются, все ли они сделали идеально.

  • Мужчина Земляная Собака – прекрасный супруг, настоящий опора семьи. Благодаря положительным качествам своего характера такой мужчина не причинит вреда ни жене, ни детям. Но завоевать его доверие непросто. Он не будет тратить свое время на мимолетные дела. Чаще всего его спутницей жизни становится верная возлюбленная, с которой он прошел все препятствия бок о бок.
  • Женщина Земляная Собака – натура скромная, но не тревожная. Она сделает все, чтобы добиться своей цели, но никогда не станет выставлять напоказ свои достоинства. Она верна, поэтому требует того же от своего партнера. Если он узнает или даже почувствует неискренность со стороны мужчины, то быстро остынет и через некоторое время порвет все связи.

Заключение

Земляные Собаки — отличные компаньоны в любом деле. С их поддержкой любая задача становится решаемой. Их принимают в новый коллектив как добросовестных и старательных сотрудников. Они неприхотливы и находчивы, но предательства не простят, потому что сами на него никогда не решятся.

[test_gor_dog]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?