1970 год какого животного по восточному календарю

1970 год – год Металлической Собаки. Люди, рожденные под этим знаком, обладают всеми положительными и отрицательными качествами символа года. Они честны и бескомпромиссны, не смогут оставаться равнодушными и замечать несправедливость. Их жизнь – борьба за свободу, их бесит несправедливость, они готовы на все, чтобы победить ее. Они благородны, лояльны, поэтому им нелегко адаптироваться к реалиям этого мира.

1970 лет каких животных по восточному календарю

1970 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1970 год по китайскому гороскопу
  • 2 металлических жетона для собак 
  • 3 черты характера людей, рожденных в год Металлической Собаки
  • 4. Вывод

1970 год по китайскому гороскопу

Представители этого знака восточного гороскопа всегда рады защитить слабых, иногда это доставляет им массу неудобств. Но чаще — всеобщая любовь и уважение. Такие люди известны своей прямолинейностью и самоуверенностью. Для них имеет значение только их личное мнение, мировоззрение.

Собака мчится к цели, преодолевает препятствия, полностью посвящает себя достижению мечты.

Собаки — очень беспокойный знак. Их жизнь – это вечная спешка, проволочки и нервы по поводу того, что они не оправдывают чужих ожиданий. Они работают, не давая ни себе, ни другим передышки, за что их называют тиранами. У них есть скептицизм, у них своя философия.

Чувство вины иногда долго не покидает Собак, у них много неудовлетворенных желаний.

Собаки не особо общительны, не любят больших компаний и выступают на публике. В то же время они отличаются дружелюбием. И их взгляд на мир слишком трезв.

Знак Металлической Собаки 

Представителям этого знака свойственна чрезмерная серьезность. Иногда кажется, что их юмор мрачноват, они легко могут высмеять слабости человека. Но в то же время собаки заставляют окружающих доверять себе, делиться с ними проблемами и переживаниями. Мало кто лучше собак понимает ситуацию и предлагает выход из нее.

Собаки не откажут в помощи нуждающемуся, им не нужна награда или признание — это их призвание.

Преданность близким – исключительная черта представителей этого знака. Сфера интересов Металлических Псов обычно весьма ограничена.

Чужие замечания собак бесят, но сами они большие любители критики. Но они честны и бескомпромиссны, даже если излишне раздражительны и нетерпеливы.

Из-за излишней подозрительности при первой встрече могут счесть трусами.

Особенности людей рождённых в год Металлической Собаки

Список положительных качеств собак бесконечен.

  • Они верные, смелые и умные. Эти люди будут преданы до конца, доверять им не страшно.
  • Это ответственные, благородные личности. Вы не можете ожидать, что они оставят вас в беде.
  • Собаки — хорошие собеседники для тех, кто любит поговорить, потому что они хорошие слушатели. Им трудно четко формулировать свои мысли, потому что они думают не головой, а сердцем.
  • Они предпочитают дела словам.

Никто не идеален. У собак тоже есть свои недостатки. Они упрямы и замкнуты. Иногда такое упрямство может повредить их отношениям с окружающими. Представители этого знака циничны, прямолинейны, резки. Их замечания могут ранить.

Собаки часто недовольны собой и самокритичны, никому не доверяют свои переживания. И ошибки переживаются в одиночку.

  • Мужчина Металлическая Собака – спокойный и уравновешенный человек. Его трудно вывести из равновесия, только если рядом не происходит ничего из ряда вон выходящего. Не терпит несправедливости, даже если она не происходит на его глазах и не зависит от него напрямую. Он изо всех сил старается сделать мир лучше.
  • Женщина Металлическая Собака – очень ответственный и справедливый человек. Тем, кто с ней не знаком, она может показаться примитивной и скучной. На самом деле у такой женщины много принципов, о которых она всегда говорит всем, кто претендует на место в ее близком окружении. Но она действительно следует всем своим законам, чем заслуживает уважение и верность друзей и близких. Не станет вмешиваться в личную жизнь других, только если не заметит явной несправедливости или жестокости.

Заключение

Людям, рожденным в год Металлической Собаки, не свойственны терпение и лояльность к чужим недостаткам. У них есть свои правила поведения, которые, по их мнению, должны соблюдать все живущие в этом мире. Понятно, что их идеалы часто не совпадают с действительностью. Тогда Псам приходится столкнуться с реальностью, которая их совсем не радует.

[test_gor_dog]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?