2013 год какого животного по восточному календарю

Китайский гороскоп был популярен несколько тысячелетий назад и сохранил свою распространенность по сей день. Богатые и знатные люди много веков назад прислушивались к восточному календарю. Он помог им избежать сыпи, чтобы не потерять свое состояние. В наши дни многие поступают так же, предпочитая доверять судьбе, а не разуму. Помните, что вы можете слушать гороскоп, но не только полагаться на него.

2013 год – год водяной змеи. Подопечные этого покровителя в полной мере наделены любознательностью, внешней и внутренней привлекательностью, эрудицией и умением находить подход к людям. В то же время им не чужды и отрицательные черты характера, подробнее о них читайте в этой статье.

2013 год какого животного по восточному календарю

2013 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2013 год по китайскому гороскопу
  • 2 Протяните водяной шланг 
  • 3 черты людей, рожденных в год водяной змеи
  • 4. Вывод

2013 год по китайскому гороскопу

2013 был награжден Водяной Змеей.

  • Люди, рожденные под этим знаком, обычно любопытны, постоянно расширяют свой кругозор.
  • Поэтому они добиваются больших успехов в научной сфере или в чем-либо другом, что связано с постоянным потоком новой информации.

Кроме того, змеи — ученые, и их памяти можно позавидовать. Этот знак часто преуспевает в финансах.

Змеи лояльны. Ни один другой знак не имеет его в такой степени. Поэтому из них получаются хорошие друзья и хорошие семьянины. Ответственность за близких у этого знака стоит на одном из первых мест.

  • Змеи – люди с очень сложным характером.
  • Чтобы добиться их расположения, необходимо постараться.
  • Стоит идти на уступки этому знаку в общении, так как они часто могут быть молчаливыми, отстраненными и незаинтересованными в собеседнике.
  • В компании такие люди остаются незаметными и кажутся молчаливыми.

Знак Водяной Змеи 

В характере Змеи преобладает выносливость. Они достигают своих целей. При этом они очень осторожны, что позволяет им избегать ошибок даже в мелочах.

Этот знак ставит перед собой невыполнимые задачи. Но от природы такие люди наделены многими талантами, помогающими достичь всех высот.

Они очень конкурентоспособны, их интуиция подсказывает, когда другие потерпят неудачу или преуспеют.

  • Из таких людей получаются отличные руководители: любая компания в их руках будет процветать благодаря строгой дисциплине и последовательности в работе.
  • Однако не стоит доверять лояльности этого знака, личный интерес к нему превыше всего.

Восточный гороскоп говорит, что змеи — отличные психологи. Так они могут дать дельный совет. Однако это все, чем Змеи могут поделиться. В противном случае они скупы и эгоистичны. По этой причине круг их друзей очень мал. Зато шланги в нем абсолютно удобные. Они могут долгое время оставаться одни.

Представители этого знака стараются не наживать врагов, обстановка вокруг них должна быть приятной и спокойной.

Особенности людей рождённых в год Водяной Змеи

Главные недостатки змей – эгоизм, заносчивость и сложный характер.

  • С ними очень сложно общаться, а тем более дружить.
  • Змеи мечтают создать семью, но в ней стараются все и вся контролировать, подчиняться своей воле. Неудивительно, что родственникам в их обществе нелегко.
  • Из-за холодного отношения к окружающим им часто не с кем поговорить и поделиться своими проблемами.

После долгого одиночества у них появляется потребность в общении, но они не готовы ради этого идти на уступки. С детства они уверены в своем совершенстве и превосходстве. Если змеям удается превзойти эти качества, их жизнь становится ярче и интереснее.

К достоинствам этого знака можно отнести хорошую интуицию, находчивость и умение блеснуть умом. Благодаря своей тяге к знаниям они разбираются во многих сферах деятельности и добиваются успеха. 

  • Мужчина водяная змея — упрямый человек до крайности. Если ему что-то пришло в голову, он не остановится ни перед какими препятствиями, пока не достигнет своей цели. Он уверен в себе и своих силах, поэтому искренне смущается, когда кто-то скептически относится к его целям. Он выкладывается на полную, иногда не знает, когда остановиться. Ему важно иметь рядом человека, способного подарить ему чувство душевного покоя, так называемую отдушину. Жизнь такого мужчины кипит, как вулкан, и от этого действительно можно устать.
  • Женщина Водяная Змея внимательна и исполнительна. Она делает то, что ее просят, без каких-либо проблем или жалоб. В то же время, если он заметит возможность, свою не упустит. Ее можно было бы назвать карьеристкой, если бы она умела строить долгосрочные и выгодные отношения. Но общение с предпринимателями дается ей с большим трудом. Она достаточно внимательна, чтобы не упустить важные детали, но слишком безразлична к чувствам собеседника. Поэтому часто проигрывает более общительным коллегам. В отношениях она ищет мужчину, от которого можно спрятаться, как за каменной стеной.

Заключение

Змеи должны иметь надежного компаньона, который поможет ценным советом, вовремя успокоит их эгоизм и поможет стать общительнее. Этот человек должен быть очень терпеливым, уметь выслушать и поддержать, не дать змеям почувствовать себя одинокими. Представители этого знака восточного гороскопа — хорошие психологи, благодаря опыту и проницательности они легко находят слабости человека и умело ими пользуются. К сожалению, они не в состоянии понять себя.

[test_gor_zmeya]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?