1989 год какого животного по восточному календарю

1989 год – год змеи, им управляет стихия Земли. Люди, родившиеся в этот год, очень дружелюбны и приятны в общении. Это ценные работники, очень ответственно относящиеся к своей работе. Они редко промахиваются, часто из-за снижения бдительности и осторожности. К счастью, этот знак склонен признавать свои ошибки и вовремя их исправлять. Этим людям не свойственно принимать спонтанные решения, им приходится все взвешивать и обдумывать.

1989 год какого животного по восточному календарю

1989 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1989 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем земную змею
  • 3 черты людей, рожденных в год Земляной Змеи
  • 4. Вывод

1989 год по китайскому гороскопу

Люди, рожденные под этим знаком, несколько эгоистичны, молчаливы, но им многое прощается за мудрость и умение помогать слабым.

Змея любит тишину, покой и уют, она не стремится к путешествиям, хотя время от времени мечтает побывать в экзотической стране: в Египте или Индии.

  • Проблемы со здоровьем у этого знака встречаются редко. В основном все их болезни идут от головы. Они могут придумать себе проблему, полностью погрузившись в эту иллюзию.
  • Люди этого знака очень любят шик: золото и бриллианты, дорогие вещи, автомобили, одежду. Их привлекает роскошь, при этом они не хотят работать, потому что им лень, лучше полежать на солнышке и погреть бока.
  • Лучшее время года для змеи – весна. Представители этого знака чувствуют прилив сил и энергии. В этот момент они готовы двигаться, работать над собой.
  • Змеи привлекают внимание и готовы на многое. Они окружат вас заботой и лаской, проявят все свои лучшие качества и даже могут прибегнуть к грубой лести.

Знак Земляной Змеи

  • В детстве им не хватает выдержки и терпения, они плохо учатся, так как не могут выполнять монотонную работу. Для них ходить в школу, делать уроки и учить день за днем ​​невыносимо. 
  • Вести себя с таким ребенком следует жестко и напористо, но без наказания.
  • Лучшее средство убеждения — разговор, им приходится объяснять ошибки, змеи в свою очередь выслушают и примут правильное решение.
  • Эти дети от рождения эгоистичны, их надо учить помогать другим.

Особенности людей рождённых в год Земляной Змеи

В год змеи по китайскому календарю рождаются люди, которым свойственны такие недостатки, как: ярость, эгоизм, упрямство, неумение идти на компромиссы.

  • Самым большим преимуществом Snake является его универсальность. Ей под силу выполнить любую работу, главное, чтобы в ней не было риска потерь.
  • Во всех своих делах она ориентируется на свою интуицию. Верный путь она буквально чувствует спинным мозгом, а некоторые представители этого знака даже обладают экстрасенсорными способностями.
  • В семейных отношениях змеи обоих полов становятся тиранами. Они ревнивы, эгоистичны, не дают свободно дышать своей второй половинке.

У Змеи очень хороший тандем с буйволом, которому она отдаст бразды правления. Но это будет вечная битва с Тигром, они не смогут ужиться ни при каких обстоятельствах. Хорошие отношения с Петухом, будь то дружеские, деловые или семейные. Эта пара будет дополнять друг друга и поможет бороться с недостатками и комплексами.

  • Мужчина Земляная Змея немного нарцисс. Нравится себе, элегантен, имеет хорошую фигуру и манеры. В семье он постоянно пытается связать партнершу, но если это ему не удается, начинает искать приключения на стороне. Это качество очень мешает ему жить, но он ничего не может с собой поделать. Он может быть верным и сговорчивым супругом, но только в том случае, если его главенство признается и его лидерство не нарушается.
  • Женщина Земляная Змея сильна и идет к своей цели любыми средствами. Если появятся какие-то препятствия, она перевернет весь мир, но добьется желаемого. Она грациозна, у нее точеная фигура, ухоженные руки, которым она уделяет особое внимание. Ее слова буквально завораживают, а походка заставляет болеть за нее. Она не терпит команд, но сама любит отдавать приказы.

Заключение

У людей, рожденных под этим знаком восточного гороскопа, очень развит интеллект, они буквально нутром чувствуют, как поступить в той или иной ситуации. Однако заставить их шевелить пальцем — сложная задача. Только перед лицом серьезных проблем змеи встанут с дивана и примутся за покупками.

[test_gor_zmeya]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?