1969 год какого животного по восточному календарю

1969 — год Земляного Петуха. Люди, рожденные под этим знаком, становятся символом доброты, открытости, теплоты и гостеприимства. К решению любого вопроса стараются подойти со всей ответственностью, очень рассудительны, терпеливы. Они проявляют себя как грамотные работники, настойчивые в достижении цели. Очень часто путь к успеху тернист, но они упорно идут в выбранном направлении. И мы должны дать им то, что они имеют, они часто добиваются своего, даже если потратили на это много времени.

1969 год какого животного по восточному календарю

1969 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • китайский зодиак 1969 года
  • 2 Нарисуйте кран заземления 
  • 3 черты людей, рожденных в год Петуха
  • 4. Вывод

1969 год по китайскому гороскопу

Это год рождения глубоко мыслящих, очень проницательных людей, готовых открыться приключениям. Они не боятся рисковать, несмотря на то, что превыше всего ценят безопасность и отводят ей важное место.

Петухи — замечательные работники, чье трудолюбие вызывает большое уважение у сотрудников, а настойчивость не знает границ.

Они достаточно скрытны, их мысли и переживания являются большой тайной для окружающих, они скрыты под пестрой внешностью.

Представители знака известны как прагматики и реалисты, они недоверчивы и осторожны. А вот петухи горы свернут ради тех, кого любят всем сердцем.

Они способны «видеть в корень», когда того требует ситуация, глубоко думать и быть проницательными слушателями.

Природа наделила людей, родившихся в этот год, многими талантами, они хорошо разбираются в финансах и бизнесе.

Трудолюбивые и упрямые петухи часто много работают в ущерб отдыху, но не жалеют потраченного времени, ведь знают, зачем все это затеяли.

Знак Земляного Петуха 

Земляные Петухи — разносторонние личности. Им интересны разные виды деятельности, им нравится пробовать участвовать в совершенно новых для себя мероприятиях.

Внимание льстит петухам, они тут же светлеют, распушают перья. Внешность представителей этого знака китайского гороскопа привлекательна, они элегантно одеты, умеют подать себя, имеют хороший вкус.

Врожденное трудолюбие заставляет Земляных Петухов работать, когда все отдыхают. Для них важен порядок во всем, в том числе и в распорядке дня. Но пока они не закончат начатое, они не позволят себе ни минуты отдыха.

  • Петухи редко бывают довольны собой, даже если кажутся окружающим очень привлекательными. Они ярко одеваются и не скупятся на дорогую одежду и украшения.
  • Общение с Петухами легкое и непринужденное, они способны раскрепостить любого собеседника и расположить к себе.
  • Восточный гороскоп характеризует Петухов как наблюдательных и исполнительных работников. Руководство учитывает их слова и советы.
  • Представители этого знака любят знакомиться с новыми людьми, любят веселиться. Им всегда удается выделиться из толпы.
  • Рожденные в этот год от природы наделены завидной решительностью. Они пытаются двигаться к своей цели. Даже если ситуация не благоприятствует этому, они не потерпят неудачи.
  • Это находчивые, практичные, мечтательные личности. Чувствительный и смелый. Им свойственна прямолинейность, раздражительность, но они быстро передвигаются.

Особенности людей рождённых в год Земляного Петуха

Среди положительных качеств Петуха восточный гороскоп выделяет ответственность, предприимчивость, оптимизм и волю к победе.

Они стараются утешить своих близких независимо от их положения. Им важно знать, что близкие в безопасности и ни в чем не нуждаются.

Отрицательными сторонами Петуха являются тщеславие, эгоизм, излишняя самоуверенность, бестактность, привычка критиковать других, справедливость, иногда неумение хранить чужие тайны.

Их самоуверенность часто граничит с самоуверенностью, что постоянно доводит их до опрометчивости. Они могут переоценить свои силы. Иногда они обещают больше, чем могут выполнить. Они не склонны хвастаться, а просто слишком уверены в себе.

  • Мужчина Земляной Петух – настоящий лидер и умелый руководитель. Ему можно доверить все важные дела и не переживать, что что-то пойдет не так. Такой мужчина не страдает ленью и не тратит время попусту. Вся его жизнь подчинена одной цели — добиться успеха. Он хорошо знает атмосферу в команде и старается приспособиться к ситуации. Хотя назвать его оппортунистом никто не может. В отношениях он подчеркнуто вежлив и ласков. Если его чувства угасли, он обязательно скажет об этом и найдет способ как следует расстаться.
  • Женщина Земляной Петух — может быть слишком самоуверенной и прямолинейной. Для нее не существует другого мнения, кроме собственного, которое она считает единственно правильным. Но во всем остальном она проявляет себя как незаурядная личность и преданный друг. Она старается не сомневаться в своих чувствах, поэтому, если влюблена, обязательно пойдет на контакт. Если он ненавидит, то обязательно покажет это своим поведением. Она не влюбчива, но настойчивость не ее сильная сторона. Ей нужно возбуждение, поэтому не все мужчины способны долго находиться рядом.

Заключение

Земляные Петухи — хорошие работники и не менее одаренные руководители. Они не пойдут на открытый конфликт, потому что спокойны и рассудительны. Препятствия в жизни они преодолевают без труда, благодаря своей целеустремленности и удачливости, которая часто сопутствует всем их начинаниям. Представители этого знака восточного гороскопа слишком уверены в себе и своих силах, но быстро возвращаются с небес на землю и редко страдают от своих недостатков.

[test_gor_petuh]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?