Онлайн-гадание «На Воскресенье»: дневной расклад с картами Таро

Карты помогают решить множество практических задач, в том числе могут дать прогноз на последний день недели. Онлайн гадание «В воскресенье» на картах Таро расскажет, как будут развиваться события в этот день и даст дружеский совет, который обязательно вам поможет. Расклад небольшой и подойдет как новичкам, так и опытным тарологам.

Немного подготовки…

Таро – очень серьезная колода, не терпящая легкомысленного отношения. Поэтому, прежде чем гадать, нужно быть уверенным, что вы готовы к получению информации, иначе смысла в настройке не будет. 

  • Отношение. Правильный настрой играет самую важную роль. Нужно не только избавиться от тяжелых мыслей и навязчивых идей, но и серьезно отнестись к ритуалу. Не гадайте в шутку или ради забавы, карты этого не любят и тоже могут «пошутить», дав ложный прогноз или сделав то, что вы считаете шуткой.
  • Безопасность. Вы должны быть в хорошей физической форме. Даже легкий дискомфорт является противопоказанием к проведению карточного расклада. Не гадайте в состоянии крайнего напряжения, отчаяния или после ссоры. Толкование карт будет очень далеко от истины.
  • Время. Открытки лучше всего отправлять вечером, после захода солнца или рано утром на рассвете. Эзотерики считают, что в это время грань между мирами становится очень тонкой, и человек может максимально точно узнать свое будущее. Высшие сущности не будут лукавить и приоткроют завесу тайны.

Онлайн-расклад

Если вы готовы, вытяните из колоды Таро четыре карты и приступайте к толкованию.

Толкование гадания

В раскладе на воскресенье всего 4 карты, которые не составит большого труда растолковать. Но если вы никогда раньше не гадали онлайн, попробуйте прочитать это руководство от опытного таролога.

  • 1 карта. «Сердце» — личные отношения и чувства.
  • 2 карты. «Голова» — планы, мысли, занятия.
  • 3 карты. «Карман» — деньги и работа.
  • 4 карты. «Совет» — совет из колоды лично вам. Например, что вам следует делать или на что следует обратить внимание.

Если вам не нравится корректировка, попробуйте другой прогноз на неделю или найдите конкретный день в разделе по этой ссылке.

Онлайн-гадание «На Воскресенье»: дневной расклад с картами Таро
Онлайн-гадание «На Воскресенье»: дневной расклад с картами Таро
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
Онлайн-гадание «Простой крест»: классический расклад на картах Таро
Онлайн-гадание «Чакровый расклад»: медитативное гадание на Таро