2028 год какого животного по восточному календарю

2028 год — год Земляной Обезьяны. Люди, рожденные под ее покровительством, обладают мудростью и уравновешенностью. Пожалуй, это самый спокойный знак восточного гороскопа. Но за внешней гармонией скрываются настоящие чувства, кипящие внутри обезьян, как в жерле вулкана. Они могут быть выразительными, даже неотразимыми. Нелегко вызвать их гнев, но если вы доведете их до крайности, вы можете серьезно пострадать. Они не остановятся, пока полностью не уничтожат своего соперника.

2028 год какого животного по восточному календарю

2028 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2028 Китайский Гороскоп
  • 2 признака земляной обезьяны
  • 3 качества людей, рожденных в год Земляной Обезьяны
  • 4. Вывод

2028 год по китайскому гороскопу

  • Несмотря на всю свою решительность и решительность, обезьяны всем сердцем боятся перемен.
  • Они готовы горы свернуть, лишь бы в их жизни все оставалось на своих местах.
  • Тем, кто с большим трудом соглашается на что-то новое, сложно начать новые отношения.
  • Они считают своих близких надежной гаванью, в которую всегда могут вернуться и на время освободиться от повседневных забот.

В любви обезьяны последовательны, не отличаются ветреностью или влюбчивостью. Если они выбрали себе партнера, то будут с вами до конца. Но вопреки своим чувствам не пойдет. Поэтому, если в их поле зрения появится более подходящий кандидат, который привлечет их внимание и заинтересует в отношениях, они, несомненно, порвут старые связи и полностью отдадутся новым чувствам.

Они страстны, но не безграничны. Проявление эмоций — редкость для обезьян. Но за это их ценят близкие. Если представители этого знака влюблены, они будут показывать это изо всех сил. Они окружат человека заботой, нежностью, где нужно будут романтичны, где нужно — страстными и безудержными. К сожалению, теплота влюбленности в них проходит довольно быстро. Но это не значит, что их чувства угасли. Мы только что перешли к новой сцене. Бывает и здесь, что их партнеры, почувствовав между собой холодок, решают, что обезьяны их разлюбили и хотят уйти. Не стоит делать поспешных выводов, ведь трудно найти более постоянных представителей китайского календаря.

Знак Земляной Обезьяны

  • У обезьян высокие моральные идеалы.
  • Они не потерпят несправедливости, которая будет происходить у них на глазах.
  • Они не будут лгать, чтобы принести пользу себе или кому-либо еще.
  • Они не станут плести интриги, плести козни за спиной человека, чтобы потом вонзить ему нож между лопаток. Если они чего-то хотят, то постараются добиться этого честным путем.

Они щедры. Они готовы отдать своим близким все, до последней копейки.

Часто становятся членами благотворительных организаций. Они подкармливают бездомных животных, в детстве носят их домой с завидной регулярностью. Им нужен питомец, чтобы научиться ответственности и понять, что забота должна быть последовательной и постоянной, а не спонтанной, основанной на сильных эмоциях.

Особенности людей рождённых в год Земляной Обезьяны

Обезьяны исключительно умны. Недаром их покровитель считается символом мудрости в китайском гороскопе. Они легко усваивают информацию, запоминают и, самое главное, умеют анализировать и делать выводы. Благодаря этой особенности они могут обрабатывать большие объемы информации и не уставать.

  • Они становятся хорошими лидерами, если им предоставляется полная свобода действий.
  • Они не потерпят ограничений своих амбиций.
  • Обезьяны обладают достаточно высокой степенью самоорганизации и ответственности, поэтому могут работать на себя, например фрилансить или открывать свой бизнес.

Почти во всех делах Обезьяны успешны. Благодаря своим врожденным качествам они преуспевают во всем, к чему прикасаются. Однако на отчаянные шаги они решаются редко, поскольку предпочитают находиться в привычной для них обстановке.

  • Мужчина Земляная Обезьяна остроумен, образован и великодушен. Трудно придраться к этому. Он стабилен и надежен. Однако его привлекают люди, которые любят острые ощущения, не выносят рутины. Противоположности притягиваются – это как раз про такого мужчину. Неудивительно, что его в любви постоянно преследуют разочарования. Он влюбляется в легкий и безграничный образ женщины, но затем пытается воссоздать ее по-своему. И это не для всех.
  • Женщина Земляная Обезьяна спокойна и обдумывает каждый свой шаг. Она не стремится воссоздавать мир под себя, а мастерски подстраивается под него, при этом не теряя своего очарования и не страдая от ограничений. Она любит постоянство. Ищу стабильность в мужчинах. Она не любит бурных эмоций, ссор с блюдами или сцен ревности. Она сразу уйдет от такого партнера, стоит только немного сдвинуть бровь. Она преуспевает во всем, что делает. Поэтому в середине жизни она становится очень известной в своих кругах.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа – личности цельные. Они в своем уме, но не стремятся изменить этот мир. Им хорошо там, где они сейчас. При этом им не чуждо милосердие, они часто жертвуют деньги на благотворительность, считая, что тем самым способствуют мировому порядку. Они умеют убеждать и стоять на своем. И делают это настолько искусно, что оппонент начинает считать их мысли своими.

[test_gor_obezyana]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?