2018 год какого животного по Восточному календарю?

До начала нового 2018 года осталось совсем немного времени. Готовясь к праздникам, многие задаются вопросом — 2018 — какое животное по гороскопу? Пора Красному Огненному Петуху, символу 2017 года, уступить место на троне Желтой Земляной Собаке, символу наступающего 2018 года по восточному календарю. Но это несмотря на то, что по нашим традициям 2017 год мы провожаем в последний день декабря, ведь по китайскому календарю новый год начинается не раньше 16 февраля.

2018 год - год какого животного по восточному календарю?

Какое животное является покровителем следующего года по восточному календарю?

Содержание статьи:

  • 1 Как в целом выглядит наступающий 2018 год?
  • 2 Что вы можете ожидать в 2018 году от Yellow Dog?
    • 2.1 Семейные отношения
    • 2.2 Любовь и брак
    • 2.3 Экономика и бизнес
    • 2.4 Спорт и хобби
    • 2.5 Крепкое здоровье
  • 3 Отношение собаки к другим знакам
  • 4. Вывод
  • 5 Видео обзор

Каким в целом будет наступающий 2018 год?

Большинству людей свойственно испытывать трепет и тревогу по отношению к чему-то новому, неизведанному, поэтому неудивительно, что многие задаются следующими вопросами:

  • Чей год 2018, какое животное?
  • Что вы можете ожидать от этого нового года?
  • Будет ли год Собаки полным разочарованием?

Но не нервничайте! Собака — эталон верности, дружбы и защиты, а желтая земляная собака — самое миролюбивое существо из всех. Так что давайте расслабимся, не паникуем и готовимся к Новому году, который принесет много приятных и счастливых моментов.

Чего следует ждать в 2018 году Желтой Собаки?

Давайте подробнее рассмотрим, как будет складываться ваша жизнь в различных сферах в наступающем году.

Семейные отношения

Желтая Земляная Собака считается покровителем брачных союзов. Если вы давно готовились выйти замуж за любимого человека, то 2018 год — лучшее время для этого. Но не ждите слишком долго, ведь поверьте, вы далеко не единственные, кто хочет узаконить свои отношения. Собака поможет всем парам в исполнении их желаний.

  • Те, кто давно мечтал о детях, в 2018 году станут счастливыми родителями;
  • У тех, кто не нашел общего языка с домочадцами, в этом году все будет хорошо;
  • Увядшие чувства вспыхнут с новой силой, и пары, прожившие вместе много лет, еще сильнее влюбятся друг в друга;
  • Дети будут прислушиваться к словам своих родителей, а те, в свою очередь, будут уделять им больше внимания и дарить тепло и ласку;
  • В домах воцарится идиллия, взаимопонимание и внутренний мир;
  • Свекрови и свекрови будут дорожить сердцем своего ребенка;

Лучший способ отблагодарить желтого государя за такие удобства — приютить маленькую собачку с улицы или взять кого-нибудь из конуры в хорошие руки.

Любовь и замужество

Юные парни и девушки, а также те, кто еще не планирует семью, в этом году тоже не будут одиноки.

  • Девушки ожидают толпы поклонников и поклонников;
  •  Скромные мальчишки научатся флиртовать и флиртовать не хуже Казановы;
  • Отношения между влюбленными будут эмоциональными, яркими и бурными;
  • Романтика достигнет пика, а доверие друг к другу значительно повысится;

Финансы и бизнес

В «денежном плане» в этом году он тоже пойдет вверх, так как у Пса прекрасный нюх. И, несмотря на заявления о том, что деньги не пахнут, собачий нос чует возможность хорошо заработать. Но не стоит во всем полагаться на других, нужно и двигаться, ведь что ни говори, а под лежачий камень вода не течет.

Беритесь за любое дело, хватайтесь за любую возможность заработать, и удача поможет вам справиться с любым объемом дел. Тем, кто проработал на одном месте достаточно долгое время, обещают повышение по службе и приятную прибавку к зарплате.

Главное не бояться и не думать, что вы с этим не справитесь. У вас есть верный друг и помощник — желтая земляная собака. Поверьте, она нацелит свою лапу на успех в ваших начинаниях.

Спорт и хобби

Известно, что собаки очень энергичны. Спорт и физические упражнения — любимые занятия этих непоседливых животных. Для тех, кто давно задумался о пробежке по утрам и походе в спортзал, картридж на 2018 год говорит громкое и одобрительное «Фуф!»

Как и в случае с зарабатыванием денег, в этом деле также необходимо ваше желание, но не пугайтесь так сразу! В этом году вам будет легче взять себя в руки и побороть лень. Вам будет гораздо проще проснуться на час раньше и вы будете гораздо охотнее брать в руки инструкции, а не пульт от телевизора.

Крепкого здоровья

А где спорт, там и здоровье, как физическое, так и духовное. Желтая земляная собака в конце концов ткнет вас в спину своим мокрым носом в сторону кабинета дантиста, до которого вы так и не решились добраться.

Головные боли и прочие мелкие недомогания отпугнут грозным ревом и оставят вас в покое. С более серьезными проблемами со здоровьем вам в этом году также будет легче справиться, ведь удача уже распахнула перед вами свои объятия, как только вы открыли дверь, лишь услышав за ней дружеский лай и тихое нытье.

Отношения Собаки с другими знаками

2018 год будет одинаково радостным для всех людей, вне зависимости от того, кто является их покровителем по восточному календарю. Ведь собаки по своей природе не только верные, но и очень умные. Они видят положительные качества в каждом животном, охраняющем тот или иной год, будь то крыса или змея, коза или свинья.

Главное, всегда оставаться хорошим человеком, который не позволит себе лицемерия и предательства, который всегда вступится за слабого, который умеет быть хорошим примером для других и вести их, как это делают собаки-поводыри.

Заключение

Теперь вы знаете практически все о новом 2108 году Желтой Земляной Собаки. Новый 2018 год желательно встретить в семейном кругу или с самыми близкими друзьями. Приветствуется веселый смех, теплые объятия и громкие, душевные песни под караоке. Ни о чем не беспокойтесь, доверяйте своей интуиции, не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое, ведь вас всегда поддержат ваши близкие и добрая и, конечно же, верная Желтая Земляная Собака.

[значок-ngod]

Видео обзор

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?