2017 год какого животного по восточному календарю

По восточному гороскопу каждый год правит определенное животное. Она позволяет многое узнать о человеке, его сильных и слабых сторонах, особенностях и способностях. Гороскоп рассчитан на большинство представителей знака, но не стоит применять следующие характеристики абсолютно ко всем. Каждый из нас уникален, и врожденные характеристики переплетаются с приобретенными на протяжении жизни.

2017 год – год пожарного гидранта. Люди, родившиеся под его покровительством, артистичны, ярки, они привлекают внимание своей внешностью и чертами характера. С ними есть только общий язык, хотя и не безупречный.

2017 год какого животного по восточному календарю

2017 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2017 год по китайскому гороскопу
  • 2 Знак Огненного Петуха 
  • 3 качества людей, рожденных в год Огненного Петуха
  • 4. Вывод

2017 год по китайскому гороскопу

  • Люди, рожденные под этим знаком, очень трепетно ​​относятся к своей внешности.
  • Им важно, что о них думают люди.
  • Они могут провести несколько часов перед зеркалом, пока их не устроит каждая мелочь.
  • Несмотря на это, они достаточно экономны и стараются найти самые лучшие вещи по приемлемым ценам.

Представители этого знака открыты и очень общительны. Они буквально не представляют себе без ежедневных вечеринок, споров, переговоров. В больших компаниях они чувствуют себя как рыба в воде. Если они смогут развить весь свой ораторский талант, то в будущем смогут собрать огромные стадионы.

Петухи уверены в себе, иногда даже дерзки. Они не представляют жизни без нескольких оживленных дискуссий на самые разные темы в день. И надо дать им право, они умеют отстаивать свою позицию. Без лишней уверенности они приводят весомые аргументы, которые не могут не убедить оппонента. Но если представители этого знака ошибутся, то смело признают это и не устоят из-за упрямства.

  • Представители этого знака преуспевают в различных профессиях, где нужно работать с людьми.
  • Они становятся отличными телеведущими, бортпроводниками, журналистами и психологами.
  • Сильные и слабые стороны противников. Петухи буквально чувствуют и знают, когда использовать свои знания, чтобы получить желаемое.

Знак Огненного Петуха 

Пожарные гидранты не любят слушать чужие советы, они независимы и рассудительны. Они способны генерировать блестящие идеи, если их оставить в покое и не сильно ограничивать во времени.

  • Для людей, рожденных в этот год, есть риск быстро и бездумно потратить все сбережения.
  • К сожалению, петухи часто видят только одно решение проблемы. Они не принимают точку зрения других людей.
  • Из-за этого им довольно сложно работать в большом коллективе.

Такие люди очень яркие личности, поэтому у них всегда много поклонников. Несмотря на свою популярность, они будут верны своей второй половинке. Любовь для них важный и ответственный момент, они могут стать хорошими семьянинами.

Особенности людей рождённых в год Огненного Петуха

  • Петухи — отчаянные трудоголики.
  • Он готов работать день и ночь, чтобы обеспечить себя, свою семью и своих близких.
  • На этом фоне рожденные под знаком Петуха часто страдают от стрессов и переутомлений.
  • В эти моменты их необходимо отвлекать и отправлять отдыхать.

Петухи упрямы до крайности, они добьются своего, даже если это покажется абсурдным. Потратив всю свою энергию на достижение цели, они долго гордятся своими достижениями. Такое хвастовство часто раздражает окружающих, поэтому его стоит проверить.

Партнерам Петуха следует быть осторожными, так как этот знак постоянно нуждается в новых впечатлениях. Привыкнув к этому, они могут приступить к поиску новой спутницы жизни. Чтобы этого не произошло, нужно разделять интересы этого знака, постоянно чем-то удивлять и избегать рутины.

  • Мужчина Огненный Петух невероятно инициативный человек. Он настоящий генератор интересных идей. Ему пора стать художником, писать книги или создавать собственные коллекции модной одежды. Он артистичен, но не впадает в крайности. В нем есть мужское начало, из которого он черпает свою силу. Он вежлив и тактичен с противоположным полом, но если он к кому-то неравнодушен, то не пропустит этого человека. Он может быть упрямым и трудным, но это состояние проходит у него довольно быстро.
  • Женщина Огненный Петух — человек общительный. Благодаря своей внешности она легко привлекает внимание, становится центром любой компании. Она умеет и любит красиво говорить. Ближайшая профессия – журналист или актриса. Она мастерски изображает различные эмоции, даже правдоподобно. Может сбить с толку близких действиями или словами. Она не терпит лжи и притворства, хотя и сама не откажется прикинуться невинной овечкой ради достижения своей цели.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа — отличные собеседники, преданные друзья и талантливые работники. Если проявить терпение, они станут лучшими и верными товарищами. Не забывайте их хвалить, от этого их уверенность в себе возрастает, а жизненных сил прибавляется. Петухи не отличаются бескомпромиссным характером, они могут быть мягкими, когда того требует ситуация, или проявлять твердость духа, когда это необходимо.

[test_gor_petuh]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?