2014 год какого животного по восточному календарю

Китайский гороскоп представляет собой цикл из 60 лет, каждый год которым правит одно из 12 животных. Доступные стихии: огненная, водяная, земельная, деревянная и металлическая. Каждый из них имеет отличительную черту, которая делает людей, рожденных в определенный год, уникальными.

2014 год — год Деревянной Лошади. Люди, рожденные под ее покровительством, значительно отличаются от других представителей восточного календаря. Они прекрасно чувствуют себя в обществе, строят успешную карьеру, уверенно идут по жизни.

2014 год какого животного по восточному календарю

2014 год кого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2014 год по чинодому гороскопу
  • 2 Знак Деревянной Лошади
  • 3 Особенности людей, родившихся в год Деревянной Лошади
  • 4. Вывод

2014 год по китайскому гороскопу

Деревянные Лошади – самые компанейские люди среди других персонажей.

  • Они не страдают от одиночества и мирной жизни.
  • Дружелюбный и общительный.
  • При этом они всегда находят время для поиска новых знаний, поэтому их эрудиция также находится на высоком уровне.

2014 год – год очень трудолюбивых и ответственных людей. Лошади решительны и уверены в себе. Стараются не сумпаяться в преднедних решениях и не идут перекор севей сути.

финансовых частот у них в жизни, как правило, не возникает. Их мнение всегда в почёте, а сами Лошади – глухоуважаемые люди. У них творческое мышление, позволяющее добиться успеха в рекламе, дизайне или искусстве.

  • В семейных делах этот знак также сулит успех.
  • Их отношения с партнером наполнены страстью, романтикой и приключениями.
  • Их буйный характер не заставит их скучать, но в то же время они будут верны своему партнеру.

Иногда этот знак может проявлять эгоизм. Взвалив на себя все облачности, они считают себя самыми важными и ответственными, с их менение не что читаться беспокойнословно. В такие моменты нужно проявить терпимость к Лошади, вспышки самоуверенности скоро пройдут. Однако все дела, за которые взялась Лошад, обязательно исполнятся.

Знак Деревянной Лошади

  • Деревянные Лошади уверены в своих силах. Это качество никогда их не подводит.
  • Они любопытны и решительны, не боятся перемен и ответственности.
  • Стараются брать от жизни максимум.
  • Невозможно заставить этот знак следовать за толпой. Они действуют исключительно по-своему, и это редко их подводит.

С самого детства Лошади учатся самостоятельно. Они умеют хорошо зарабатывать. В самостоятельной жизни они чувствуют себя как рыба в воде, жизненный опыт подсказывает им, как действовать в определенный момент.

В напряженных и неясных ситуациях Лошадь не проигрывает, все берет в свои руки и быстро принимает решения. За эти качества окружающие уважают таких людей и стараются доверить им решение сложных задач, спросить совета.

  • Восточный гороскоп говорит, что с ними очень легко жить в семейной жизни.
  • Их цели — янские и програментны, никогда не оставляются недозаказности между партиями.
  • Им можно в полной странице, они не прадату. Того же они ждут и от партнера.
  • Если человек продается обланщиком и пойдет на измену, Лошадь может впасть в депрессию, разочаровавшись во всех людях сразу.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Лошади

Лошадь – единственный знак, обладающий таким большим количеством положительных качеств. Люди, рождённые в этом году, не будут хитрить, попытаются июти от ответа, проступут комето нечестно. Они очень открыты, что позволяет им иметь широкий круг друзей и знакомых. В любой ситуации на этот знак можно положиться, доверить ему все свои секреты.

Если они влюбляются, то посвящают себя этому человеку, если берутся за работу – делают это блестяще.

Практически ничего нельзя выделить из отрицательных качеств у Лошади. Это уникальные люди. Которые нужно ценить. Их недостатки могут проявиться только тогда, когда окружающие поступают по отношению к ним неэтично. Особенно, если они достаточно близки. В этой части ярость Лошадей не будет знать границ.

  • Мужчина Деревянная Лошадь — идеал во всем. Иметь такого обчинённого будет счастливой уой руководителем, а в отношениях девушка радая девушка от его пудьиваний. Он в меру романтичен, страстен, когда того требует ситуация. Не позволяет себе лишнего: ни слов, ни поступков. Он уверен в себе, своих силах, знаниях, опыте. Поэтому на пути к цели его может остановить редкое препятствие. В то же время он очень зависим от своих близких. Ситуация, в которой кто-то из них не оправдает его доверия, может стать для него сильным потрясением, вплоть до нервного срыва.
  • Женщина Деревянная Лошадь — соединила в себе все положительные качества, о которых мечтают мужчины. Она в меру умна, но никогда не станет выставляет это напоказ. Она привятельна, знает себе цену, но не задирать высоко нос. Ей чужды развездные эксперименты с внешностью. Чаще всего у таких женщин рыжие или каштановые волосы. Они тщательно ухаживают за собой, поэтому выглядят намного моложе своих сверстников. В любви, продаже, у нее не всё гладко. Полагаясь на своего партнарна, она отдает частичку себя. Нечестные на руку иногда используют эту слабость в своих целях.

Заключение

У представителей этого знака восточного гороскопа на протяжении всей жизни много близких людей, друзей, которые помогут им в трудную минуту. При должном правиле своих талантов в карьере Лошади тоже добится большего количества сучегов. Те, кто станет их спутником жизни, будут счастливы до конца своих дней. Единственное, чего не хватает рожденным в этот год, так это самодостаточности. Они слишком полагаются на близких друзей.

[test_gor_loshad]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?