2005 год какого животного по восточному календарю

2005 год — год вальдшнепа. Люди, рожденные под его покровительством, отважны и сильны духом. При этом они не переусердствуют в достижении своей цели, поскольку беспокоятся о благополучии окружающих. Они дружелюбны и преданны, с достоинством реагируют на похвалу и критику. Петухи прилежны и прямолинейны. Если им дали задание, они не успокоятся, пока не выполнят его. При этом они постараются выкладываться по полной и не совершать ошибок. Терпеливы к родным, способны долгое время пропускать мимо ушей откровенную ложь. В отношениях они доверяют партнеру больше, чем следует, поэтому часто становятся заложниками созависимых отношений, потому что не могут разорвать порочный круг. Представители этого знака подходят для семейной жизни, они надежны и верны.

2005 год какого животного по восточному календарю

2005 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2005 год по китайскому гороскопу
  • 2 Деревянный знак петуха 
  • 3 качества людей, рожденных в год Деревянного Петуха
  • 4. Вывод

2005 год по китайскому гороскопу

Петухи по своей природе двуличны и непостоянны. Сегодня они могут улыбаться даже под проливным дождем, а завтра могут жаловаться на одинокое облачко, плывущее по небу.

Они нетерпеливы и импульсивны, но редко дают волю своим эмоциям. Разгневанного петуха можно увидеть только в том случае, если прикоснуться к нему слишком быстро, причем более одного или двух раз. Только под напором негативных эмоций дают слабину, превращаются в чертей.

  • Они общительны и быстро покоряют людей.
  • завести друга для них не проблема, вся сложность в том, чтобы сохранить хорошие отношения.
  • А Петухи любят искать виноватых во всем, что с ними происходит.
  • Они признают свои ошибки с большой неохотой.

У представителей этого знака яркая, нестандартная внешность. Их образ состоит из контрастов. Они могут даже покрасить волосы в зеленый или фиолетовый цвет, если это отражает их внутренний мир и настроение. На протяжении всей жизни они экспериментируют со своей внешностью, периодически выбирая совершенно неоднозначные образы.

Петухи амбициозны и независимы, им трудно подчиняться чужим приказам, потому что они сами знают, как лучше это сделать. Не любят работать в одиночку, теряют уверенность, если не видят результатов своего труда. 

Знак Деревянного Петуха 

Петухи предпочитают руководить или командовать.

  • Практики из них не самые лучшие, так как кропотливая работа явно не в их вкусе.
  • Они способны организовать многих людей под своим командованием, но сами и пальцем не пошевелят во благо общей цели.
  • Они добиваются больших успехов на руководящих должностях, чему во многом способствуют связи.

Они наблюдательны и обычно точны в своих выводах, благодаря чему добиваются поставленных целей. Также у них есть «шестое чувство», позволяющее предвидеть проблемы и ловко избегать негативных последствий, способных разрушить все построенное ранее.

Чтобы одурачить Петухов, нужно проявить недюжинную смекалку. У них большие проблемы с доверием к людям, и они часто бывают правы в своих суждениях. Почувствуйте безошибочную ложь и недосказанность. От тех, кто вызывает у них подозрения, они стараются держаться подальше.

  • Петухи обладают аналитическим складом ума, они точно читают человеческие эмоции. Из поэта могут получиться отличные детективы или психологи. 
  • В душе они очень консервативны. Несмотря на вызывающий вид, им чужды резкие перемены, они гораздо комфортнее чувствуют себя в привычных условиях. Выход из зоны комфорта – это то, чего представители этого знака восточного гороскопа будут избегать до последнего.
  • Иногда резкие, быстрые и живые, они любят помечтать. Поэтому они часто разочаровываются в людях, и тогда им еще труднее доверять другим. 

Они любят принимать гостей. Петухи гостеприимны, у них всегда есть что поесть в холодильнике, а в баре есть несколько видов алкоголя на выбор. Они любят готовить и делают это с большим удовольствием, если готовятся к семейным праздникам. Ведь семья очень важна для тех, кто родился в 2005 году.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Петуха

Люди, рожденные в год Петуха, колоритные и неординарные личности. Они будут с пеной у рта доказывать свою точку зрения или отстаивать свою позицию. Но только если они действительно видят в этом смысл. Сотрясать воздух напрасно не будем. Свои нервы и время они ценят больше, чем мнение отдельно взятого человека.

Это громкие, иногда упрямые люди, обладающие даром красноречия. В обществе они стараются быть лидерами. Инициативность и лидерские качества позволяют им добиваться успеха в обществе, на работе и в семье.

Людям этого знака не чужды возвышенность и духовность. Они любят мечтать и философствовать. Но только в свободное от основных занятий время и не впадая в крайности.

Люди, рожденные в год Петуха, настолько любят руководить, что, теряя свое положение, впадают в бесконечную депрессию и разочаровываются в жизни. Это утверждение особенно актуально для мужчин.

Несмотря на всю самоуверенность, Петухи долго колеблются перед принятием решений, оглядываются по сторонам и ищут поддержки. В основном потому, что они предпочитают избегать ответственности и не брать на себя слишком много.

  • Мужчина Деревянный Петух — отличный организатор. Он способен объединить под своим началом несколько отделов крупной компании. И уж точно ему наплевать на возраст и пол своих подчиненных. Он со всем одинаково дружелюбен и тактичен. Он умело подмечает сильные и слабые стороны характера своих собеседников, на чем строит крепкие доверительные отношения. Он не стремится к разгульной жизни, ему противно одиночество, от которого он так часто бежит в объятия другой женщины. До 30 лет он долго сомневается и ищет свою невесту. 
  • Женщина Деревянный Петух — настоящий психолог. Она настолько точно видит слабости человека, что некоторым кажется, будто они были известны в прошлой жизни. Эту свою особенность она умело использует для достижения своих целей, поэтому часто добивается оглушительного успеха. Встречается среди медийных личностей, актрис, певиц или музыкантов. Она творческая и неординарная, что отражается на ее внешности. Она не может быть писаной красавицей, но у нее есть похоть, которая привлекает противоположный пол, как медоносных пчел.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа любят командовать до дрожи в коленях. Не кормите их хлебом, пусть хотя бы присматривают за детьми в яслях. Они умеют организовать людей под своим командованием и добиваются в этом определенных успехов. Они неординарны, привлекательны, обаятельны. Хорошие психологи и спикеры. Они не потерпят несправедливости мира, скорее попытаются переломить ситуацию в свою пользу. Петухи не отличаются бунтарством или чрезмерным самолюбованием, поэтому с ними всегда можно найти общий язык.

[test_gor_petuh]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?