2004 год какого животного по восточному календарю

2004 год — год лесной обезьяны. Люди, рожденные под покровительством этого животного по восточному календарю, ловкие, поспешные и знающие. Внешне они действительно похожи на обезьян своими повадками. Внешне они выглядят безобидно, даже привлекательно, но мало кто знает, что в глубине души они полны резкого, даже бескомпромиссного нрава и яркого темперамента. Они умны, внимательны, находчивы. Эти качества делают их хорошими предпринимателями. Для них жизнь – увлекательная игра, в которой должен быть только один победитель. Они играют по своим законам и мало заботятся об удобстве других. Они все понимают на лету, изобретательны и легко находят выход из самых разных ситуаций.

2004 год какого животного по восточному календарю

2004 год — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 2004 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем деревянную обезьяну
  • 3 черты характера людей, рожденных в год деревянной обезьяны
  • 4. Вывод

2004 год по китайскому гороскопу

Люди 2004 года рождения пренебрежительно относятся к социальным устоям и обычаям.

  • Они искренне не понимают, зачем нужно следовать устаревшим традициям.
  • Как истинные представители поколения XXI века, обезьяны стремятся к инновациям, разрушению шаблонов и покорению вершин.
  • Их невозможно остановить, если они видят цель.
  • Это невероятно преданные люди.
  • ставить их перед выбором между их желаниями и обязанностями бесполезно. Они обязательно выберут первое.

При этом представители этого знака берут от своего животного-покровителя лучшие качества: мудрость, смекалку, позитивное мышление. Несмотря на то, что с детства они сталкивались с различными трудностями, Обезьяны идут по жизни с улыбкой и прячут все свои переживания глубоко в душе.

Образ обезьяны ассоциируется со смехом и развлечениями, но сами представители этого знака зачастую очень серьезны и сосредоточены. Эти качества делают их хорошими работниками и помогают им продвигаться по карьерной лестнице, в то время как их коллеги работают за минимальную заработную плату.

Судьба часто сталкивает обезьян со всевозможными препятствиями. Но это закаляет их характер. Как говорится, что не убивает, делает сильнее. Эта фраза особенно актуальна для представителей этого знака. 

Обезьяны считают, что пришли в этот мир из-за важной миссии, поэтому не хотят размениваться по пустякам и растрачиваться на второстепенные миссии. Им важно чувствовать себя частью чего-то масштабного, глобального, тогда они задыхаются полной грудью и максимально реализуют свой потенциал.

Знак Деревянной Обезьяны

Обезьяны разные.

  • Многое зависит от воспитания, образования и конкретной ситуации.
  • Они могут в любой момент вырваться из дома и отправиться в Африку лечить людей от болезней.
  • Или, наоборот, отказаться от идеи спасти весь мир и устроиться в одном из офисов на скучную работу.
  • Однако любое принимаемое ими решение является осознанным выбором, подходящим в конкретное время для сохранения душевного спокойствия и душевного спокойствия.

Обезьяны могут быть как созидателями, так и разрушителями. Они одинаково искусно играют роли творцов и злых гениев, причудливым образом сочетая в себе обе ипостаси.

Рожденные под знаком обезьяны обладают отменным здоровьем. Никакой вирус к ним практически не прилипает, иммунитет у них поистине завидный. Эмоциональные переживания — вот что действительно мешает им жить. Нервные срывы, обсессивно-компульсивное расстройство, депрессия – вот что заставляет их замыкаться в себе и обращаться за помощью к психотерапевтам. Хотя сами обезьяны никогда себе не признаются, что у них настоящие проблемы с психикой. В этом плане они легкомысленны и наивны.

У обезьян хорошее воображение. Поэтому для них творческие профессии как раз то, что доктор прописал. Там они могут показать свои таланты во всей красе. У них уникальный образ мышления, который трудно скопировать.

Не любят спрашивать совета, во всем доверяют своим мыслям и суждениям. Обезьяны начитаны, ученые.

Доброжелательность и уверенность привлекают многих поклонников. И ужиться с ними может человек любого знака. 

Особенности людей рождённых в год Деревянной Обезьяны

Обезьяны хорошие обманщики. Они умело очаровывают своих жертв, заставляют их делать то, что они хотят. Выбираются из сложных ситуаций сухим из воды благодаря врожденной хитрости и ловкости. Они не принуждают, они скорее только на свою сторону, но так, что человек сам не замечает, как начинает делать то, что даже не планировал.

  • Обезьяны обаятельны, предприимчивы, легко придумывают новые занятия для себя и окружающей среды.
  • От них не устаешь, поэтому представители этого знака легко становятся центром коллектива.
  • Людям, рожденным под знаком обезьяны, свойственны энтузиазм и энергичность. Пока препятствия на их пути не будут разрушены, они не остановятся и не отдохнут.

Обезьяны бережно относятся к своим талантам, принимают близко к сердцу любую критику. Чтобы сблизиться с ними, важно не злить их и не ранить слишком быстро. В противном случае они не покажут себя с лучшей стороны.

  • Мужчина Деревянная Обезьяна – прекрасный и предприимчивый работник. Возможно, артистизма ему в какой-то степени не хватает, но для обычной жизни вполне достаточно. Контролируема и последовательна в работе. Он изо всех сил старается выполнять свои обязанности. Редко вызывает управленческие головные боли. Но только до тех пор, пока его работа не подвергается критике. На негативное отношение он отреагирует в полной мере и заставит обидчика сто раз пожалеть о своих словах. В отношениях предпочитает стабильность, но романтика и страсть ему не чужды.
  • Женщина Деревянная Обезьяна — артистичная, ветреная и талантливая. Она настоящий представитель творческой элиты. Ей надоела офисная работа или кропотливая работа за кроны. Ее душа широка, а эмоции всегда бушуют, как волны. Она настолько отличается от окружающих ее серых мышей, что неизбежно становится объектом повышенного мужского интереса. Хотя сама она мало заинтересована в длительных отношениях, так как ищет лишь вдохновения в любви, но не более того.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают набором индивидуальных особенностей, отличающих их от других знаков. Они чувственны, артистичны, общительны, иногда легкомысленны и доверчивы. Но в то же время остальные легко наклоняются в сторону и скручивают из них веревки. Обезьяны пользуются огромным успехом у противоположного пола, который они просто не могут не использовать в своих интересах. Они чувствительны и нежны, но лишь до тех пор, пока это им выгодно и выгодно.

[test_gor_obezyana]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?