1999 год какого животного по восточному календарю

1999 — год наземного кролика или кота. Люди, рожденные под его покровительством, обладают мягким, спокойным характером. От них практически невозможно избавиться. Судьба периодически сталкивает их лицом к лицу с большими проблемами, из которых кролики выходят с достоинством, не опуская головы. Но только представители этого знака знают, чего им это стоит. Они привлекательны и обаятельны. Они любят путешествовать и исследовать окружающий мир. Но и не прочь провести тихий вечер на диване с бокалом вина или горячего какао.

1999 год какого животного по восточному календарю

1999 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1999 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем наземного кролика 
  • 3 черты людей, рожденных в год земляного кролика
  • 4. Вывод

1999 год по китайскому гороскопу

Люди 1999 года рождения обладают замечательными аналитическими способностями. Они хорошо решают задачи в уме, быстро становясь сначала хорошими учениками, потом студентами, потом выдающимися работниками.

  • Кролики материалисты. Они не откажутся от всего, над чем упорно трудились, ради иллюзорных обещаний. Их трудно склонить на свою сторону только по этой причине. Хотя бывают иногда излишне доверчивы, от чего и страдают.
  • Представители этого знака восточного гороскопа умеют и любят работать. Они многого добиваются своей работой, иногда улучшают задание. Ни один руководитель не откажется иметь в подчинении такого работника.
  • Они прекрасно могут убедить человека в чем угодно. Прекрасно чувствуют и понимают собеседника, знают, когда лучше промолчать, а когда утешить или поддержать. 
  • Такие люди образованны, скромны и заботливы, что ценят их близкие. Несложно догадаться, что желающих заполучить представителей этого знака в спутники жизни хоть отбавляй.

Люди с этим значком скромны и скрытны. Он всегда подходит к достижению поставленной задачи комплексно, но старается выполнить всю работу самостоятельно, без помощи других. 

Знак Земляного Кролика 

Они интеллигентны, им очень важно жить в мире и согласии со всеми. Они не любят споров и дискуссий за спиной. К слухам всегда относятся с осторожностью, так как понимают, что они не имеют реальной силы, а иногда и основания. Они стараются держаться как можно дальше от тех людей, которые хотят выставить их в дурном свете или очернить их работу.

Кролики предпочитают жить спокойно, не терпят резких перемен, с трудом справляются с трудностями. Все, что нарушает их привычный образ жизни, кажется опасным, вызывает у них панику и желание убежать. 

Проблемы в семейной жизни решаются аналогичным образом. Они искренне доверяют своим партнерам, поэтому, если те не оправдывают ожиданий, могут впасть в глубокую депрессию и закрыться от внешнего мира.

Кролики обладают блестящим воображением, которое сближает их с миром искусства. Именно в творчестве находят себя представители этого знака. Им чужды математические формулы или тяжелая физическая работа. Они артистичны, но слишком застенчивы, чтобы представить свои работы публике.

Особенности людей рождённых в год Земляного Кролика

Кролики обычно спокойны и сдержанны. Если они и проявляют какие-то эмоции, то всегда искренни и чисты. Представители этого знака не терпят лжи и предательства, поэтому сами никогда этого не делают.

Несмотря на всю свою внешнюю безразличность и пассивность, они могут быть хорошими предпринимателями, потому что безошибочно подбирают, где можно заработать и как избежать проблем. Они умеют заключать очень выгодные сделки.

Представители этого знака также могут быть адвокатами, адвокатами, нотариусами или дипломатами.

Кролики могут быть в плаксивом, подавленном настроении. Их нужно успокоить и позволить жаловаться на несправедливость жизни. Потом убирает все депрессии в них, как бы руками.

Людям этого знака очень везет в жизни. В молодости могут быть временные проблемы, но все нормализуется.

  • Земной кролик-самец послушный и дружелюбный. В юности может быть слишком темпераментной или самовлюбленной, но ближе к 40 годам становится более миролюбивой и преданной. Ему важно найти свою спутницу жизни, которой он сможет полностью доверять. Ему не подойдут женщины с буйным темпераментом, слишком яркие и резкие. Такому мужчине комфортно рядом с человеком, который эмоционально похож на него и не пытается каждый день сделать праздником. На работе проявляет себя как исполнительный, целеустремленный сотрудник, но звёзд с неба не хватает. Хотя он в хорошем состоянии с управлением.
  • Женщина Земляной Кролик по натуре спокойна, некоторые могут даже счесть ее флегматичной. На самом деле она относится к происходящему с некоторой апатией и легко впадает в депрессивные состояния. Но это явление временное. На ее миловидном личике большую часть времени сияет улыбка, а сама она открыта для новых знакомств. Она привлекательна и обаятельна, но без лишней самоуверенности и выпендрежа. Она искренна в выражении своих чувств. Свободный вечер предпочитает провести в непринужденной обстановке рядом с любимой или лучшим другом, нежели отправиться на шумную дискотеку.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа по натуре одни из самых миролюбивых и спокойных людей. Им трудно выразить или вызвать в них гнев или обиду. Они почти постоянно довольны своей жизнью, потому что строят ее именно так, как хотят. Иногда проявляют упрямство, когда кто-то пытается нарушить границу, но отстаивают свои интересы неуверенно, не претендуют на самостоятельную личность. Им гораздо приятнее быть с любимыми, пусть и не самыми интересными людьми, чем искать новые знакомства посреди толпы.

[test_gor_krolik_kot]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?