1997 год какого животного по восточному календарю

Люди, рожденные в год огненного быка, могут все. У них простая и спокойная жизнь. Они упрямы, всего добиваются только своими силами. «Быки» не потерпят второго места. Их кредо – всегда быть на высоте. Если кто-то встанет у них на пути, они сметут его напором. Первая половина жизни у представителей этого знака обычно проходит легко и весело, но с возрастом судьба преподносит им все больше неприятных сюрпризов. Буйволы по натуре воины, революционеры. Они проходят напролом там, где некоторые даже не хотят вмешиваться. Телец может быть кем угодно, в зависимости от того, как сложится его судьба.

1997 год какого животного по восточному календарю

1997 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1997 год по китайскому гороскопу
  • 2 Знак Огненного Быка
  • 3 качества людей, рожденных в год огненного быка
  • 4. Вывод

1997 год по китайскому гороскопу

В год огненного быка рождаются невероятные, непохожие на других люди. Они видны с большого расстояния. Их плечи расправлены, а походка уверенная и статная. 

Мужчины часто становятся профессиональными спортсменами, а женщина не представляет своей жизни без физических нагрузок.

Люди, родившиеся в этот год, не лишены природных талантов. Они хорошие ораторы и преданные друзья. Их внешний вид и коммуникативные навыки привлекают широкий круг людей.

  • Люди, родившиеся в этот год, хорошие исполнители, они компетентны и сосредоточены на своей работе. Но им нужен наставник или лидер, который направит их рвение в нужное русло. Без контроля они теряют ориентацию и могут стать причиной сложной ситуации, как на работе, так и в семье.
  • Внешне Быки привлекательны. Но в них нет ни легкости, ни воздушности. Они больше похожи на сильное, молодое и красивое дерево. Яркое, пышное, но все же дерево.
  • Люди 1997 года рождения очень обаятельны. Они способны расположить к себе любого собеседника, вне зависимости от его статуса или экономического положения в обществе. Они обаятельны, знают, когда пошутить, а когда промолчать. Им легко доверять, потому что они сделают все, чтобы полностью оправдать это доверие. Из них получаются хорошие помощники топ-менеджеров.
  • Быки долго и безропотно терпят, когда их интересы нарушаются. Они молча наблюдают за ситуацией и лишь изредка грустно вздыхают, размышляя о своей несправедливой судьбе. Но таких людей лучше не беспокоить и не становиться причиной их гнева. В противном случае они сметут обидчика и даже не заметят.
  • Им также свойственны выносливость, уравновешенность и сила воли.

Знак Огненного Быка

С необычайной решимостью Быки уверенно идут к своей цели. При этом практически нет такой задачи, которая не была бы им по силам. Однако они не могут использовать свои силы сами и иногда теряют время. Им не чужды лень и прокрастинация.

Жизнь представителей этого знака во многом зависит от того, какими людьми они себя окружают. Если рядом с ними находятся те, кто хочет поживиться за их счет, Быки вскоре ожесточаются и быстро разочаровываются в жизни. В то же время они не могут самостоятельно избавиться от навязчивого влияния. Опять же, им нужна помощь извне. Они могут тащить за собой всю семью и даже не думать, что устали или хотят отдохнуть. Пока представители этого знака видят цель, они не сдадутся и прилягут отдохнуть на теплый песок.

Эти люди мало интересуются другими. Для них важны только члены семьи и друзья. Стать частью их круга доверенных лиц непросто. Для этого вам придется потратить много времени и доказать свою лояльность.

Представители этого знака с трудом находят любовь. Они слишком дорожат семейными узами, и иногда им непонятно, как можно провести всю жизнь с человеком, которого они знают всего несколько лет. Поэтому, прежде чем решиться на свадьбу, они долго проверяют свои чувства. Иногда это становится причиной разрыва, ведь не все и не все могут так долго ждать.

Особенности людей рождённых в год Огненного Быка

Быки — хорошие исполнители. Они могут выполнять все указания руководства, даже если срок составляет всего пару часов. Об их достижениях ходят легенды, ведь не все могут работать 24 часа 7 дней в неделю, как это делают Быки. Они часто берут работу домой с собой, что провоцирует конфликты в семье.

Они терпеть не могут, когда нарушают покой.

Их стиль консервативен, без претензий на модность. Иногда им непонятны современные тенденции, поэтому их гардероб состоит в основном из джинсов и футболок.

У представителей этого знака есть шанс стать отличными хирургами или фермерами. Быки не умеют рекламировать или продавать, поэтому их лидеры очень посредственны. Они должны работать руками и в идеале быть как можно ближе к земле.

Были и отрицательные черты характера. Быки горды, не терпят критики в свой адрес. Иногда скуп и лицемерен, когда дело касается денег. Они агрессивны и бескомпромиссны.

  • Мужчина Огненный Бык – истинный представитель своего знака. Его можно увидеть в толпе из-за высокого роста и широких плеч. Его телосложение больше похоже на перевернутый треугольник, мускулатура хорошо развита, хотя заядлым бодибилдером он не является. Он требователен к окружающим, но совершенно забывает об этом, когда дело касается самых близких ему людей. Он не видит в них вины. Он исполнительный работник, может даже занимать довольно высокую должность. Хотя он не любит руководить и, честно говоря, не умеет. Ему нравится выполнять чужие указания и меньше думать головой.
  • Женщина Огненный Бык терпелива и верна почти всем. Она не станет критиковать действия других, даже если они доставили ей много проблем. Просто сделайте вдох и потяните груз. Она толстая, уверенно стоит на ногах. В денежных вопросах она последовательна, считает, что богатство не падает на голову, а достигается с большим трудом. Это то, чем она занималась всю свою жизнь. Ее трудно переубедить и почти невозможно свернуть с избранного пути. Она надежна и постоянна, не склонна к изменам, но и романтических экспериментов от нее ждать не стоит.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают прекрасным чувством равновесия. Они умеют находить гармонию в жизни и не склонны фантазировать о несбыточных мечтах. В своих желаниях Быки достаточно приземлены и редко ставят перед собой нереалистичные цели. Любят деньги, ради которых готовы не работать, а пахать день и ночь. Хотя иногда они получают за свою работу гораздо меньше, чем заслуживают. Они терпеливы до крайности и редко критикуют действия других. На них можно опереться и не переживать, что земля вдруг сойдет с ног.

[test_gor_bik]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?