1996 год какого животного по восточному календарю

Крыса — первый знак китайского зодиака. Она очень легко привыкает к любым переменам в жизни, очень хозяйственна, добра и доверчива. Излишняя самоуверенность приводит к противоречиям между представителями этого знака и их окружением. 1996 год, который по гороскопу год привлекательности и элегантности. Крысы отличаются от всех остальных представителей китайского гороскопа способностью чувствовать и видеть достоинства в других. Но им также легко замечать свои слабости и недостатки. Подходящая профессия для этого знака — адвокатура, литература или бизнес.

1996 год какого животного по восточному календарю

1996 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1996 год по китайскому гороскопу
  • 2 Нарисуйте огненную крысу 
  • 3 черты людей, рожденных в год Огненной Крысы
  • 4. Вывод

1996 год по китайскому гороскопу

Крысам, с одной стороны, свойственна активная жизненная позиция, но без лишних метаний и сомнений. Они подходят к проблемам рационально, взвешивая все за и против. При этом их решения ведут к главной цели, поэтому мало кто может решать сложные задачи более эффективно, чем представители этого знака.

Но с другой стороны, они слишком корыстны, предпочитают видеть во всем собственную выгоду и пальцем не пошевельнут, если это не принесет им желаемого результата.

Иногда они беспокойны, легко поддаются унынию и вспышкам гнева. Поэтому не всегда удается найти с ними общий язык, особенно если крысы не в духе.

Они самокритичны и не позволяют себе потерять хватку. Того же они ожидают от своего окружения. Логично, что не все хотят и могут оправдать ожидания Крыс, что неизбежно приводит к ссорам и расставаниям.

Элемент огня наделяет Крыс решительностью и непреклонностью. Если они поставят перед собой цель, то обязательно добьются своего. Они не склонны питать иллюзии, живут настоящим и адекватно видят мир и себя. 

Красная Крыса — воин и новатор. Она с энтузиазмом берется за любую работу, особенно если это совершенно новая для нее профессия.

Из всех представителей своего знака огненные крысы обладают самым диким и бескомпромиссным нравом, их трудно завоевать или заставить делать то, чего они не хотят. Иногда это вызывает нервные срывы, люди 1996 года рождения обращаются за помощью к психоаналитикам. 

Знак Огненной Крысы 

  • Крысы, при всех своих положительных чертах характера, часто становятся причиной споров в коллективе или семье. Они не склонны иметь точку зрения со стороны, поэтому с трудом и большим усилием преодолевают споры.
  • Представители этого знака очень любят поспорить. И неважно, какая тема, насколько они сами в ней разбираются и как относится к проблеме их собеседник. Они будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами осознают свою неправоту.
  • Любят бывать в компаниях, легко становятся центром притяжения для окружающих. Но они редко остаются в одном коллективе надолго, потому что любят обсуждать людей за спиной. И рано или поздно это становится известно всем.
  • Крысы не пытаются заискивать ни перед кем. Они скорее стоически преодолеют все препятствия в одиночку, чем попросят о помощи или переманят на свою сторону.
  • Все свои мысли они держат при себе, что иногда становится причиной недопонимания с родными и близкими людьми. 

Рожденные под этим знаком стараются извлечь из всего свою выгоду. Из отношений, из положения, из дружбы или из деловых связей. Поэтому они преуспевают во всем, но редко остаются на одном месте.

  • Крыса часто пользуется своим опасным обаянием и злоупотребляет им без поводка.
  • Она настоящий гурман, любит вкусно покушать и при этом за чужой счет. 
  • Представители этого знака не любят подавлять себя, ограничивать или ограничивать свои желания.
  • Живут настоящим, но не забывают о будущем, хотят обеспечить себе достойную старость.

Особенности людей рождённых в год Огненной Крысы

Крысы привлекательны, даже когда они используют свои маленькие и острые зубы. Своими жевательными лапками они схватят лакомство и без колебаний наживутся за счет других. Однако они не чураются тяжелой работы, когда знают, что их труд будет оплачен сполна.

  • Их обаяние и общительность иногда вводят окружающих в заблуждение относительно истинных целей крыс. Сами они осторожны и легко создают иллюзии, дающие результаты. 
  • Они хорошие ораторы, способные расположить к себе даже самых заядлых скептиков. Крысы преуспевают в любом деле, где нужно говорить убедительно и красиво. Они могут быть отличными пиарщиками или телеведущими. 
  • У крыс хорошо развито чувство самосохранения. Они никогда не пойдут на риск ради азарта, поэтому редко встречаются в рядах экстремалов.
  • Существенным недостатком для обладателей этого знака является неумение сохранять самообладание. Они быстро впадают в ярость, но также быстро выходят из себя.
  • Крысы лучше работают мозгом, чем руками, поэтому гуманитарные профессии им даются легко. 

Особенно осторожен в денежных делах. Никогда не одалживайте.

  • Мужчина Огненная Крыса — трудоголик. Большую часть своей жизни он проводит на работе. При этом ему важно знать, что его труд будет оценен по достоинству и полностью оплачен. Не потерпит неуважения или пренебрежения. Он знает, на что способен, и не боится это показать. В отношениях заботлив, готов отдать все на благо семьи. Но если его интересами долгое время пренебрегают, он может разорвать отношения раз и навсегда. Его не поколеблют ни слезы, ни уговоры. Иногда он теряет смысл жизни и становится апатичным и безынициативным.
  • Женщина Огненная Крыса — хорошая хозяйка и уверенная в себе женщина. Она может преуспеть в любой сфере, от творчества до спорта высших достижений. Она не хочет прятаться за мужские спины, хочет всего добиться сама, хоть и с огромным усилием. Она уверена в себе, но не стремится никому ничего доказывать. Она равнодушна к критике и не боится слухов. Со стороны она кажется настоящей железной леди, но в глубине души скрывает свою нежную и ранимую сущность. Мужчина, который признает ее настоящую готовность отдать всю себя.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают неукротимой энергией, стремящейся к своим целям. Они не отклонятся на полпути, если цель окажется в руке. Крысы не сломают глухую стену, скорее они найдут оригинальный способ обойти или извлечь выгоду из чужих усилий. При всех своих положительных качествах они часто впадают в депрессию, сомневаются в своих силах и порой не знают, чего хотят. Им важно иметь рядом человека, который будет направлять их на правильный путь.

[test_go_crisis]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?