1991 год какого животного по восточному календарю

Люди, рожденные в год Металлической Козы (Овцы), обладают разными качествами, которые, как в палитре художника, причудливо сочетаются друг с другом, образуя новые красивые сочетания. Стихия Огня влияет на характеристики символа года. Различные начала: мужское и женское слились в представителях этого знака. На Востоке говорят, что животное – это символ года, способный наделить своих подопечных особыми чертами. 

1991 год какого животного по восточному календарю

1991 год кого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1991 год по чинодому гороскопу
  • 2 Знак Металлической Козы (Овцы) 
  • 3 Характеристики людей, рожденных в год Металлической Козы (Овцы)
  • 4. Вывод

1991 год по китайскому гороскопу

Люди, рожденные в год Металлических Овцев, достаточно успешны во многих сферах: в личной и общественной жизни. Но наибольшего признания в деловой сфере они могут добиться за короткий промежуток времени.

Они способны привлечь единомышленников, которые впоследствии станут частью их большой и сплоченной команды. Их последователи быстро проникаются идеями Коза и формируют творческую команду, способную свернуть горы на своем пути.

Доброта и коммуникабельность Металлической Козы, словно магнит притягивает к себе окружающих.  

Количество друзей этого знака не измеряется десятками. Гораздо больше. Где бы ни появились представители этого знака, они находят себе друзей.  

Знак Металлической Козы (Овцы) 

Для Козы характерен тонкий творческий вкус, любовь к искусству. Но это не авангард. Больше сдержанности и умеренности форм проявления. Некая рафинированность восприятия мира прекрасного.

  • Они очень чувствительны, могут глубоко и искренне сочувствовать. Но зачастую они даже не вникают в суть проблемы или происходящего.
  • Они смотрят на мир широко открытыми глазами, поэтому непосвященному кажется, что они наивны и ничего существенного не представляют.
  • Люди этого знака легко находят свое место в жизни, даже если ненавязчиво двигают других.

Отказать им невозможно, ведь за видимой мягкостью, наивностью и простотой они всегда знают, чего хотят и как это получить.

Увлечения, чаще всего, выбирают творческого плана и погружаются в них с головой, забывая на время о том, что их окружает.

Среди людей, рожденных в год Козы, немало успешных коллекционеров, посвящающих этому увлечению все свободное время. Для многих это становится не только делом жизни, но и источником средств к существованию.

Люди, рожденные в этот год, по своей природе щедры, поэтому никогда не стремятся накопить как можно больше материальных благ. Все, что они получают, легко можно отдать на благотворительность, даже малознакомым людям.

Особенности людей рождённых в год Металлической Козы (Овцы)

  • В деловой сфере Коза никогда не станет распыляться по мелочам. Труд ея кропотлив, она позаботится о любых деталях. Потому что он отлично знает свою работу. Это придает ей уверенности и позволяет не впадать в ненужные истерики и депрессии.
  • Коза может прожить успешную и обеспеченную жизнь, потому что способна обеспечить себя всем необходимым. Она бережлива, экономна, не транжира, скромна. Жажда попозитительства в ней практически отсутствует.
  • Он получает свою Козу не за счет интриг, конных игр или сложных трюков, а за счет симпатии окружающих.

Периодически Козы могут переживать из-за пустынь, быть суетливыми, нуждаться в дружеской поддержке. Хотя они понимают, что могли бы справиться с ситуацией самостоятельно. После незначительных нарушений могут «заболеть приступами лени», стать капризными, как избалованные дети. Если они не находят отклика и сочувствия к своему государству, могут стать мстительными и подозрительными.

  • Мужчина Металлическая Коза — эстет. Он, не задумываясь, назовет все важнейшие направления в искусстве или сможет оценить красоту живописи или музыки. Он артистичен, но без излишней женственности и самовлюбленности. С ним есть о чем поговорить, за что его часто выбирают главой коллектива. Он точно чувствует настроение собеседника и подстраивается под его потребности.
  • Женщина Металлическая Коза — настоящая художница. Иногда она переигрывает и излишне театральна, ей не занимать легкости и природного обаяния. Она окружает себя только образованными и внешне привлекательными людьми. Он ценит юмор и стиль. В любви она всегда получает желаемое, даже если понимает, что это, по большому счету, для нее совершенно ненужно.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают способностью привлекать к себе единомышленников и направлять силы своих последователей туда, где они нужны. Они хорошие лидеры, не страдают приступами самоувлечения или себялюбия. Они не его, годный отдать часть того, кто в этом ноучается.

[test_gor_ovca_koza]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?