1986 год какого животного по восточному календарю

Если у вас отличный собеседник, интересный человек, привлекательный внешне и внутренне, возможно, у вас есть представитель 1986 года рождения. Этот год представляет собой своеобразную смесь силы огня и животного мира. Рожденным под знаком огненного тигра присуще лидерство во всем, в семье, в любви, в работе и просто в обществе. Это не цель, а черты характера, которые проявились при рождении и были заложены на подсознательном уровне.

1986 год какого животного по восточному календарю

1986 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1986 год по китайскому гороскопу
  • 2 Знак Огненного Тигра 
  • 3 черты людей, рожденных в год огненного тигра
  • 4. Вывод

1986 год по китайскому гороскопу

1986 год – год зверя, которого по праву можно назвать вождем животного мира.

  • Люди, родившиеся в этот год, с завидной легкостью находят общий язык со всеми. Они не пытаются найти слова, так как чувствуют, что их собеседник интуитивно знает все его тайные желания и страхи.
  • Этот знак привлекает внимание, наделен харизмой, остроумием и обаянием.

В представителях этого знака бушует огненная стихия, они постоянно рвутся вперед к цели, желанию, вершинам.

  • У Тигров много идей и они ищут все доступные способы их реализации.
  • Этот знак не сидит на месте, ему нужно движение.
  • Люди 1986 года рождения часто становятся начальниками. Они хотят и умеют руководить. Хотя им иногда мешает чрезмерная эмоциональность и упрямство, но это может быть не только минусом, но и плюсом.
  • Все, что делают эти люди, у них получается. Это придает им сил и смелости для новых свершений.
  • Они могут стать поэтами или художниками, Тиграм по плечу любое дело. Это заставляет их гордиться собой, иногда выходя за рамки дозволенного, ведь они считают, что могут все.

Знак Огненного Тигра 

Огненная стихия придавала Тиграм взрывной характер. Огонь имеет, с одной стороны, разрушительную силу, а с другой стороны, обновляет и очищает.

  • Огненные тигры сильны и спокойны.
  • Они действуют решительно и заранее знают успех своего дела.
  • Лучшее время года для этого знака — лето. Представители этого знака любят тепло и чувствуют себя в нем хорошо.

Наиболее распространенные заболевания связаны с сердечно-сосудистой системой. Тигры мчатся вперед к жизни, забывая притормозить на передышку, что иногда приводит к сердечным приступам.

В этом знаке живет соревновательный дух. Тигр готов в любой момент броситься в омут, будь то гонка, спор или просто чужое мнение, противоречащее его собственному.

Очень часто тигр отстаивает свою точку зрения, даже не понимая, нужна ли она ему. Для него это дело принципа.

В отношениях тигр всегда доминирует, его невозможно приручить и превратить в нежного и любвеобильного котенка. Партнер этого знака должен понять и принять сущность этого животного, где-то уступить, где-то промолчать.

Богатство и достаток играют важную роль в их жизни. Им легко зарабатывать деньги, но им редко удается аккуратно ими распоряжаться.

Особенности людей рождённых в год Огненного Тигра

В год Тигра по китайскому гороскопу рождаются целеустремленные, активные, смелые люди. Только иногда эти качества затмеваются их недостатками. Они агрессивны, бескомпромиссны, не умеют вовремя погасить свое рвение, чтобы разобраться в ситуации. Они привыкли «рубить с плеча», не выносят лжи и обмана.

  • Мужчина Огненный Тигр всегда окружен поклонницами, его природное обаяние не позволяет девушкам пройти мимо. В семейной жизни он король, его слова и поступки обсуждению не подлежат. От этого знака лучше не ждать каких-то высот, иначе разочарование может быть очень болезненным. Иногда он слишком самоуверен, но только до тех пор, пока судьба не столкнет его лицом к лицу с реальностью.
  • Женщина Огненный Тигр – не станет хранительницей домашнего очага. Она не может сидеть на одном месте. В ее душе живет страсть путешествовать и покорять мир. Если на жизненном пути она встретит человека, к словам которого научится прислушиваться, добьется в жизни всего, чего хочет. Она может быть упрямой, но быстро уходит и иногда винит себя в излишней эмоциональности. Но жизнь ничему ее не учит.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа – натуры неординарные. Они яркие и привлекательные, их обаяние привлекает к ним внимание, а умение подать себя делает их центром внимания на любой вечеринке. Но они никогда не подчинятся чужому мнению. До конца будут стоять на своем, даже если сами уже осознали ошибочность своей позиции. Они упрямы и неуступчивы, нахождение рядом с ними может быть болезненным для некоторых знаков китайского гороскопа.

[test_gor_tigr]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?