1984 год какого животного по восточному календарю

Крыса наделяет людей, родившихся в этот год, особой способностью находить баланс во всем. В этом году люди рождаются красивыми как внешне, так и внутренне. О привлекательности и элегантности Крыс ходят легенды. Людей этого знака часто называют соблазнителями и сердцеедами. Дерево наделяет их обаянием, любовью к комфорту и необычайной удачливостью в жизни.

1984 год какого животного по восточному календарю

1984 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1984 год по китайскому гороскопу
  • 2 Нарисуйте древесную гниль 
  • 3 черты людей, рожденных в год лесной крысы
  • 4. Вывод

1984 год по китайскому гороскопу

Деревянная Крыса открывает 60-летний цикл Восточного календаря — двенадцать животных, по пять стихий в каждом. Покровитель года наделяет людей своими особенными качествами, а той или иной стихией – качествами, присущими этому году.

Люди этого знака восточного гороскопа рождаются успешными и прагматичными.

У Крыс повышенное чувство собственного достоинства, иногда они слишком остро реагируют на ложь и предательство. Однако это не мешает им предавать самих людей, полностью теряя в этот момент какие-либо моральные качества, легко находя необходимые оправдания своим поступкам.

Крысы с трудом справляются с нелюбимой работой. Им нужно получать удовольствие от выбранного занятия. Чаще всего это люди творческих профессий или профессий, связанных со свободой мысли и передвижения.

Они ненавидят закрытые помещения, в их жилище должны быть большие окна и много воздуха.

Знак Деревянной Крысы 

Особенностью Крыс является непреодолимая тяга к путешествиям, новым и неизведанным открытиям.

  • Их легко поднять.
  • Крысы не связаны с материальными благами.
  • Они не считают свою семью какой-то обязанностью. Для них семья – это единомышленники, ценящие их свободный дух.

Крыса достаточно эгоистична, она во всем ищет свою выгоду. Если ей что-то нужно, она пойдет дальше, но получит то, что хочет. Она нуждается в личном пространстве, но требует полного внимания от своего партнера.

  • Восточный гороскоп характеризует людей этого знака как искусных приспособленцев для любой ситуации.
  • Если есть желание, они найдут общую тему для разговора с любым собеседником, вне зависимости от его социального статуса.
  • Они хорошо разбираются в психологии, а в разговоре используют жесты и мимику собеседника, которые интуитивно привлекают его и склоняют в сторону.

Особенности людей рождённых в год Деревянной Крысы

  • Людям, рожденным в год крысы по китайскому гороскопу, везет в денежных делах.
  • У них много идей, особенно когда речь идет о ремонте или переработке мебели или одежды.
  • Эти люди находят решение даже самой сложной проблемы.

Минусом крыс можно считать недоверчивость. Они не подпускают к себе людей, а потом страдают от одиночества. Они ленивы и плохо организованы. Иногда они апатичны. Но большое преимущество крыс в том, что в какую бы депрессию они ни впадали, природный оптимизм всегда сильнее. Благодаря ему они находят выход из любых проблем.

Это люди с настроением, которое трудно принять их близким. В трудный период жизни они могут сменить город на деревню и уйти из общества, но это состояние быстро проходит и они снова все меняют.

  • Мужчина Лесная Крыса – настоящий капризный мужчина. Если в его жизни все стабильно и благополучно, это всегда будет сказываться на его карьерных успехах. Но если бы случилось что-то непредвиденное, он легко мог впасть в депрессию, уйти в неизвестном направлении или сменить профессию. Если он найдет себя в работе, то добьется больших успехов.
  • Женщина Деревянная Крыса — натура предприимчивая, но эмоциональная. Приливы депрессии сменяются внезапной безудержной радостью. С ней достаточно тяжело, поэтому иногда она страдает от одиночества. Но близкие ей знают об этих особенностях, поэтому не сдадутся и не разочаруются в жизни.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа – настоящий кладезь чувств и полезной информации. Находясь в их окружении, вы можете зарядиться энергией и узнать много нового и интересного. Иногда, правда, они невыносимы, и в таком случае лучше оставить их в покое и подождать, пока они сами не обратятся за помощью.

[test_go_crisis]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?