1980 год какого животного по восточному календарю

Люди, родившиеся в 1980 году в год Белой Металлической Обезьяны, отличаются изобретательностью и тягой к новым знаниям. Обезьяна награждает своих подопечных тщеславием, мудростью и самоуверенностью. У людей этого знака довольно независимый характер, они любят работать самостоятельно, а не в большом коллективе. Тем не менее они очень общительны, любят развлечения в больших компаниях.

1980 лет каких животных по восточному календарю

1980 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 китайский гороскоп на 1980 год
  • 2 Рисуем металлическую обезьяну
  • 3 черты людей, рожденных в год Металлической Обезьяны
  • 4. Вывод

1980 год по китайскому гороскопу

В этом году правит Белая Металлическая Обезьяна. Стихия металла внесла свою лепту в характер родившихся в этот год. Он придавал их характеру твердость, учил непреклонности и язвительности.

Обезьяны становятся неумолимыми, часто с головой уходят в себя, размышляют о несовершенстве мира. При этом они не просто думают, они вырабатывают план исправления недостатков окружающего существа и затем с настойчивостью берутся за выполнение своего плана.

  • За любое предприятие обезьяны берутся с фанатизмом. Они не позволят никому вмешиваться в то, что они делают, и уж тем более давать советы.
  • Они предъявляют требования к себе и другим.
  • Их педантичность часто отпугивает людей.
  • Обезьяны не любят объяснять свои действия, потому что думают, что их все равно не поймут.
  • Они не потерпят покровительства кого-либо из окружающих, даже не очень близких, поэтому часто кажутся загадочными и неприступными.
  • Изобретательность обезьяны не знает границ, особенно когда дело касается осуществления его планов.

Знак Металлической Обезьяны

Представители этого знака не сидят на месте, им обязательно нужно заниматься делами, двигаться вперед для реализации задуманного. Они трудоголики полный рабочий день. Когда обезьяна хочет добиться успеха, она будет работать не покладая рук. Но тут есть один подводный камень: это обязательно должно быть что-то значительное, мелкие бытовые дела они не любят и берутся за них с крайней неохотой.

Восточный гороскоп наградил своих отделов бережливостью и рациональностью. Они не хотят выбрасывать деньги на ветер, хотя очень любят развлечения и полноценный отдых.

Характер обезьян двоякий. С одной стороны, они спокойны и бесконфликтны, не любят сплетен, не говорят о ком-то плохого за спиной, все происходящее видят издалека. Но с другой стороны, если их обидеть, они отомстят и никого не пощадят.

Особенности людей рождённых в год Металлической Обезьяны

К недостаткам этого знака можно отнести скрытность и корысть. Представители этого знака добры ко всем напоказ, готовы служить и помогать. Но это настолько показушно, что если бы кто-нибудь знал их истинные мысли, то не был бы счастлив. Обезьяны считают себя лучшими, а всех остальных недостойными.

Природная артистичность людей, рожденных в год Обезьяны по китайскому гороскопу, позволяет им скрывать свою истинную природу и мотивы.

Из положительных качеств обезьян следует отметить ум, способность к обучению, различные таланты. Металлические представители знака самые одаренные из представителей всех пяти стихий. Они рождаются с большим набором талантов, которые необходимо развивать с детства. Если пустить все на самотек, обезьяны вырастут замкнутыми и угрюмыми, так как в их жизни не будет дел и стремления к чему-то.

  • Мужчина Металлическая Обезьяна обладает множеством талантов. Его коммуникативным способностям может позавидовать любой телеведущий, а харизме – даже мировая звезда. Он умеет подать себя и совершенно не боится оказаться в центре внимания. Хотя иногда лень. Он привлекателен, поэтому не страдает от недостатка внимания со стороны противоположного пола. К выбору спутницы жизни подходит тщательно, долго проверяет свои чувства.
  • Женщина Металлическая Обезьяна активна и спонтанна. Глядя на нее, окружающие невольно улыбались. Она артистична, хорошо разбирается в моде и искусстве, поэтому привлекает внимание нестандартной внешностью. В любви предпочитает эксперименты и фейерверк эмоций. Скучные или однообразные отношения не для нее.

Заключение

Люди, родившиеся в этот год, обладают замечательными талантами. Они всесторонне развиты, не боятся быть лидерами. Хотя иногда они предпочитают роль серых кардиналов, контролирующих действия других, дергающих за ниточки. Они яркие и непохожие на другие, привлекающие сотни заинтересованных взглядов. С ними трудно быть наедине, но если понять их природу, трудно найти более преданных партнеров и друзей.

[test_gor_obezyana]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?