1978 год какого животного по восточному календарю

Из всего восточного календаря именно этот знак выделяется своим спокойствием и сдержанностью. Люди, рожденные в год Желтой Земляной Лошади, отличаются от своих собратьев стихией. Обычно лошади упрямы, непокорны, имеют неуравновешенный характер. Но Земляная Лошадь является исключением из этого правила. Она ненавязчива и дружелюбна, спокойна и рассудительна, что привлекает к ней окружающих.

1978 год какого животного по восточному календарю

1978 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1978 год по китайскому гороскопу
  • 2 знака на земной лошади 
  • 3 черты людей, рожденных в год Земляной Лошади
  • 4. Вывод

1978 год по китайскому гороскопу

1978 год — год для людей, рожденных под покровительством стихии земли и знака лошади. Это люди с сильным характером и сильной волей.

  • Они общительны и дружелюбны, но в то же время несколько эгоистичны, излишне эмоциональны.
  • Они хорошо ладят со всеми людьми, у них всегда много друзей.
  • Они практичны, умны, но несколько нерешительны.

Лошади не нужно работать. Причем работать она может на износ как физически, так и морально, поэтому, где бы ни находилась лошадь, ее выносливость и сила помогут ей добиться хороших результатов.

Представители этого знака восприимчивы и доверчивы, все принимают близко к сердцу, не могут пройти мимо чьей-то беды. Поэтому они всегда предложат свою помощь.

Чаще всего представители этого знака позитивно смотрят на окружающий мир. Они улыбчивы и жизнерадостны, что делает их привлекательными для противоположного пола и легкими в общении.

Лошади любят рекламу и культурные мероприятия. Им чужд покой, они всегда ищут интересную обстановку и развлечения.

Знак Земляной Лошади 

Восточный гороскоп характеризует этот знак как двойственный, с одной стороны это вечные празднуны и весельчаки, а с другой трудоголики с ранимой душой.

  • Лошадь по натуре эгоистична, она может растоптать всех на своем пути и даже глазом не моргнуть при этом, ведь ее амбиции порой слишком высоки.
  • Она также очень независима и всегда делает то, что правильно для нее.
  • При этом благодаря своему веселому нраву и таланту во многих профессиях.
  • Лошадь имеет широкий круг общения, где она обязательно выполняет роль ведущей скрипки. 

Люди, рожденные под этим знаком восточного гороскопа, романтики до мозга костей, они, как в детстве, верят в романтические образы и сказки, которые затем пытаются найти в реальной жизни.

Лошади довольно успешны в жизни. Всего этого они добиваются невероятным упорством, трудом и самодисциплиной. Наибольшим успехом кони увенчиваются в тех случаях, когда им предоставляется полная свобода действий и где есть возможность частого взаимодействия с другими людьми.

Особенности людей рождённых в год Земляной Лошади

  • Люди, рожденные в год Лошади по китайскому гороскопу, отличаются горячим темпераментом и взрывным характером. Пусть у Земляной Лошади эти качества несколько ослаблены, если ее разозлить, то можно ощутить на себе весь ужас гнева этого знака.
  • Лошади достаточно сообразительны, чтобы понимать, что их физические данные развиты несколько больше, чем умственные, поэтому используют это в своих целях очень грамотно и продуктивно.

Лошадям часто не хватает уверенности. Поэтому она часто колеблется в принятии решений, но это не видно со стороны. Только сам конь знает, как тяжело и страшно иногда бывает.

Правда, эта нерешительность часто работает ей на пользу, предостерегая от импульсивных и поспешных решений. Поэтому ее часто считают осторожной и сдержанной, что бесспорно повышает доверие к ней со стороны окружающих.

  • Мужчина Земляная Лошадь — хороший планировщик. Его действия редко отклоняются от обещаний, поэтому ему можно доверить заботу о долгосрочном проекте или большой семье. У него все получится. Тем, кто его не знает, покажется, что он слишком много думает и много сомневается в своих решениях. На самом деле это не так. Он просто просчитывает все варианты и хочет быть уверенным в положительном исходе дела. В любви он достаточно консервативен, не склонен к экспериментам. Хотя прирожденный романтик.
  • Женщина Земляная Лошадь – надежная опора для близких. Она не предаст, не откажется от своих слов и не станет критиковать за то, что человек не соответствует ее ожиданиям. Со стороны будет казаться, что она наивна и безвольна, но это впечатление исчезнет, ​​как только кто-то разозлит такую ​​женщину. Она не простит обидчика и буквально сотрет его с лица земли своей вспыльчивостью и напором. В отношениях любит стабильность и романтику.

Заключение

Люди, родившиеся в этот год, уравновешены и иногда даже флегматичны. Долго принимают решения, до конца сомневаются в их правильности. Хотя они всегда идут к цели уверенно, но долго. Они хорошие ораторы и верные друзья, поэтому вокруг них всегда много людей. В любви они избирательны – не хотят прыгать на шею первому встречному, но и не хотят предъявлять завышенных требований.

[test_gor_loshad]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?