1975 год какого животного по восточному календарю

Год Кролика или Кота уникален тем, что воплощает в себе качества двух животных одновременно. По китайскому гороскопу это год кошки, а по японскому — год кролика. Людям, рожденным под этими знаками, свойственна кажущаяся слабость, беззащитность и мягкость, но эти качества могут перерасти в противоречия. Кролики мудры и сообразительны, а также сообразительны и добродетельны.

1975 год какого животного по восточному календарю

1975 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1975 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем деревянного кролика
  • 3 качества людей, рожденных в год Деревянного Кролика
  • 4. Вывод

1975 год по китайскому гороскопу

Кролики тяжело переживают критику в свой адрес. Они ранимы и чувствительны, но при этом дают дельные советы, которые действительно помогают людям. 

Люди, рожденные под этим знаком, не любят конфликтов и неоднозначных ситуаций, поэтому стараются избегать их любой ценой. Хотя они очень общительны и дружелюбны, окружающие замечают их деликатность, остроумие и легкость в общении.  

Они очень осторожны и никогда не бросаются в омут с головой, не рассмотрев все возможные варианты развития событий. Такая дальновидность и продуманность поступков привлекают к ним многих людей, они считаются стабильными и надежными. Они любимцы публики и часто живут в светских кругах. Несмотря на это, они могут представить себя разумно без каких-либо проблем.

Знак Деревянного Кролика

У кроликов хороший вкус во всем. Они стараются хорошо выглядеть сами и создают красоту вокруг себя. Их дом, рабочее место, машина опрятны, украшены и чисты. 

Кролик сделал своих подопечных добрыми и верными друзьями. Они не любят беспокоить своих друзей, поэтому стараются быть спокойными и уравновешенными в любых обстоятельствах. 

Кролики очень добрые и щедрые, придут на помощь в любой ситуации, в беде не бросят друга, да какого друга, любого человека.

Иногда кажется, что люди с этим знаком были посланы на землю, чтобы помогать другим. Искренность их намерений не вызывает сомнений. Они действуют искренне, без подвоха, ничего не ожидая взамен. Но очень огорчаются: если помощь не оценят или, что еще хуже, проигнорируют.

Кролики считаются образцом для подражания, хотя эта корректность и надежность иногда воспринимается как скучная.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Кролика

  • Люди, рожденные в год Кролика по китайскому гороскопу, отличаются чувственностью и повышенной сексуальностью. Они хорошие друзья, отличные любовники, благовоспитанные и благовоспитанные, любезные в общении и очень элегантные.
  • Это очень требовательный знак к житейским проблемам, очень придирчивый и капризный в быту. Кролики часто руководствуются своими сиюминутными желаниями, и им не хватает силы воли, чтобы преодолеть эгоизм.
  • Также представителям этого знака не чужда любовь к сплетням. Хотя, с их чувством такта, они очень осторожно участвуют в обсуждениях.

Кролики иногда слишком поверхностны. Для них внешний пафос и видимая оболочка более интересны и важны, чем внутренняя составляющая.

  • Мужчина Деревянный Кролик консервативен и разборчив в деталях. Иногда эти особенности выходят за рамки разумного. Он всеми силами стремится к гладкому и ровному течению жизни, чего чаще всего и добивается. Ему не сложно найти спутницу жизни. Главное, чтобы их взгляды на жизнь совпадали, тогда в паре воцарится покой, который нужен такому мужчине.
  • Женщина Деревянный Кролик – любительница шумных встреч и вечеринок. Ей нет равных в светской беседе, она сведуща в вопросах искусства, поэтому легко вступает в свои права в высших кругах. Даже если посмотреть глубже, то окажется, что ее знания поверхностны и в некоторых вопросах она вообще не разбирается. Но она искренняя и честная, поэтому людей так привлекает ее компания.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа чувственны и чувствительны к чужим проблемам природы. Их легко втянуть в гладкую историю, если надавить на жалость и человеколюбие. Они не откажут в помощи и не отвернутся от того, кто в них нуждается. Кротость сердца – их главное достоинство, но в то же время и недостаток.

[test_gor_krolik_kot]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?