1974 год какого животного по восточному календарю

Люди, рожденные под знаком Зеленого Деревянного Тигра, обладают чертой, не очень сочетающейся с тигриным характером, — они не стремятся к самостоятельности, поэтому легко принимают всевозможные предложения о сотрудничестве. Всегда готовые проявить себя и найти приключения на хвосте тигра, они по-прежнему очень заботятся о своей репутации и имидже. Они всегда знают, как произвести хорошее впечатление на окружающих и охотно этим пользуются.

1974 год какого животного по восточному календарю

1974 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1974 год по китайскому гороскопу
  • 2 признака деревянного тигра
  • 3 черты людей, рожденных в год Деревянного Тигра
  • 4. Вывод

1974 год по китайскому гороскопу

Это год доброты, с прекрасным, утонченным чувством юмора, общительных и общительных людей. Тигры от природы очень энергичны и сильны, что часто приводит их к эмоциональным конфликтам.

Люди, рожденные в год тигра, по натуре быстры, агрессивны и необузданны, но смягчены стихией дерева, которая крепко держит их с корнем и не дает вырваться наружу волевой природе тигра.

Тигры любят движение и поэтому периодически бросают незаконченные дела и переключаются на другие. Они очень энергичны, но могут незаметно растратить всю свою энергию и без сил рухнуть, впасть в депрессию.

Люди 1974 года рождения выглядят умиротворенными и спокойными, но те, кто знает их лучше, знают импульсивность и неугомонность, которые кроются за этим воображаемым спокойствием.

Тигры дружелюбны, их всегда окружает множество друзей и знакомых, они всегда пользуются большой популярностью. Часто занимается общественной деятельностью.

Поскольку Тигры гораздо менее импульсивны, чем их собратья, они часто бывают хорошими лидерами

Знак Деревянного Тигра

Тигры обладают оригинальным мышлением и особыми взглядами на жизнь. У них есть энтузиазм и много необычных идей. Верные своим планам, они остывают так же быстро, как и рождают их. Они хорошие создатели, но беспокойные исполнители.

Восточный гороскоп наделяет своих подопечных духом соперничества и соперничества.

Тигры правдивы и часто чрезмерно просты. Они выступают за справедливость и отстаивают свое мнение до конца. Доказать тигру ошибочность его взглядов практически невозможно. Он сразу же впадает в ярость и стоит на своем, даже если доводы его оппонента вполне обоснованы.

Тигры прирожденные соперники. Люди, рожденные под этим знаком, просто не могут жить без конкуренции, им обязательно нужно доказывать свое превосходство всем остальным.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Тигра

Люди, рожденные в год тигра по китайскому гороскопу, умеют хорошо зарабатывать деньги, но в силу своей натуры и импульсивности не могут грамотно с этим справиться.

  • Тигры рождены быть лидерами, поэтому добиваются больших успехов практически во всех делах.
  • Они отличаются силой воли и духом, и их соревновательный дух выводит их на более высокий уровень.
  • Тигров уважают в любой области, в которой они работают. Но часто они боятся сказать правду, чтобы не стать жертвой их агрессии. 
  • Из-за непомерных амбиций их часто считают эгоистичными, и в этом есть доля правды. Тигры одновременно и эгоистичны, и щедры, но их щедрость проявляется только в том случае, если они верят, что это во благо.

Тигры невероятно харизматичны. Несмотря на всю сложность и неоднозначность их характера, окружающие притягиваются к ним, как магнитом.

  • Мужчина Деревянный Тигр – настоящий аристократ. У него утонченный вкус и собственное видение прекрасного. Он никогда не будет воротить нос от своей важности и оригинальности, но и не упустит возможности доказать окружающим свое превосходство. С ним легко общаться, пока дело не доходит до серьезных отношений. Он слишком много дует на семейную жизнь, поэтому редко находит себе супругу на всю жизнь.
  • Женщина Деревянный Тигр амбициозна и уверена в себе. Ее взгляд на жизнь всегда адекватен существующему состоянию. Единственным недостатком такой женщины является ветреность и влюбчивость. Она процветает в отношениях, но также быстро теряет интерес к избраннику. Но ей не чужда верность, поэтому она не меняет партнеров, просто меняет их, как перчатки.

Заключение

Люди, родившиеся в этот год, не стремятся добиться независимости и избавиться от различных социальных оков. Они легко становятся частью бизнеса, проекта или просто веселой вечеринки. Ломать стереотипы — не для них. Они скорее скромно постоят в сторонке, пока кто-то другой ломает стену непонимания.

[test_gor_tigr]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?