1972 год какого животного по восточному календарю

Люди, родившиеся в 1972 году по восточному календарю под знаком Водяной Крысы, — хорошие дипломаты. Крысы честны и открыты в общении, прямолинейны и бескомпромиссны, что делает их хорошими и верными друзьями, но опасными врагами. Они стараются извлечь выгоду из всего, что их окружает, и даже из собственной привлекательности и обаяния, и часто переходят в этом пределы разума.

1972 год какого животного по восточному календарю

1972 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1972 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем водяную крысу
  • 3 черты людей, рожденных в год водяной крысы
  • 4. Вывод

1972 год по китайскому гороскопу

Люди, рожденные в год Водяной Крысы, могут убедить любого в чем угодно, приводя доводы настолько убедительные, что даже у заядлого скептика не останется сомнений.

Крысы выделяются среди других представителей восточного гороскопа обаянием и харизмой. У них широкий кругозор, потому что они могут обрабатывать огромное количество информации. Это люди достаточно бережливые и иногда даже мелочные, но умеющие быть щедрыми по отношению к тем, кого любят.

Этот знак неоднозначен. С одной стороны, такие люди обладают активной жизненной позицией и гибкостью ума, обладают завидной целеустремленностью и практичностью, а с другой стороны, они алчны, хитры, нервны, критичны и завистливы.

Общительность крыс привлекает к ним людей. В их окружении никогда не бывает скучно или одиноко, так как они отзывчивы к своим собеседникам и умеют обходить острые углы в общении. С ними всегда приятно провести время и поговорить на любую тему, они много знают и знают это.

Знак Водяной Крысы

Окружающим крыса кажется спокойной и уравновешенной, она весела и беззаботна. Но это только его внешнее проявление. Те, кто общается с ней глубже и дольше, сразу видят всю холерическую натуру, нервозность и постоянную тревогу. Это неслучайно, ведь в восточном гороскопе Крыса — агрессивный, но привлекательный знак.

Рожденные под этим знаком часто бывают сплетниками и скандалистами. Они любят угождать и критиковать других людей, поэтому настоящих друзей у них мало, а вот знакомых и товарищей у них хоть отбавляй.

Крысы не любят ненужных и ненадежных людей, хотя сами часто добиваются своего хитростью. Они не выносят, когда построенные ими планы рушатся из-за действий других. Крысы настроены решительно, что и требуется от окружающих. 

Что касается самих представителей этого знака восточного гороскопа, то они очень сдержаны в своих чувствах и выражениях. Мало кому доверяют и предпочитают все держать при себе, открывая свою душу лишь избранным.

Особенности людей рождённых в год Водяной Крысы

Представители этого знака мудры, дальновидны и проницательны. Их гибкий ум позволяет им развивать способности практически во всех сферах жизни, и они легко становятся популярными личностями.

  • Рожденные в год Крысы по китайскому гороскопу предпочитают стабильность во всем, особенно в материальном плане. Поэтому, когда на горизонте вспыхивают перемены, они впадают в панику и еще глубже уходят в себя.
  • Они очень бережливы и экономны, но это уже не от жадности, которая, кстати, им присуща, а от их любви к стабильности.
  • Недостатком представителей этого знака, часто мешающим им строить гармоничные отношения, является нетерпеливость и отсутствие самоконтроля.
  • Когда крыса любит, она полностью отдается чувству. Ее нужно ценить. Партнер должен давать ей стабильность и взаимные чувства, иначе ее ждет глубокое разочарование и депрессия.

Общаться с крысами непросто, но при правильном отношении к ним они могут дать то, на что не способен ни один знак.

  • Мужчина водяная крыса – целеустремленный работник и преданный семьянин. Хотя тем, кто знает его достаточно хорошо, известны и его отрицательные стороны: жадность и нервозность. То старается экономить каждую копейку, во всем себе отказывает, то вдруг покупает дорогую и совершенно бесполезную вещь, чтобы удовлетворить свое эго или блеснуть своим богатством. Его очень легко разозлить. Достаточно, чтобы мнение оппонента отклонилось от его убеждений, чтобы он впал в ярость и с пеной у рта начал доказывать свою правоту. При всем этом он достаточно умный человек, чтобы не вступать в изначально многообещающие споры.
  • Женщина Водяная Крыса – достойная представительница своего знака. Иногда она настолько хитра, что нет никакой возможности найти смысл в ее действиях. Только все они ведут к одному результату — лучшему развитию событий. Она целеустремленная, но не стремится доказать всем свое превосходство. Она действует тонко и точно улавливает настроение соперника и атмосферу команды. В любви она не менее избирательна и последовательна. Он никогда не бросится в горло первому встречному. Сначала партнер должен доказать, что достоин быть рядом, только после этого она примет решение.

Заключение

Представители знака водяной крысы невероятно привлекательны. Хотя их внешние данные не на высоте, они компенсируют это обаянием и чувством юмора. Для них не существует барьеров и табу. Ради исполнения своего желания они готовы на все. Не повезло тем, кто решил встать у них на пути. Разъяренные крысы никого не пощадят в порыве гнева. При этом они достаточно лояльны к чужим недостаткам и даже мудры. Они не сломают стену, если смогут ее обойти.

[test_go_crisis]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?