1968 год какого животного по восточному календарю

1968 год – год Земляной Обезьяны. Люди, рожденные в этот год, спокойны и уравновешены. Есть несколько вещей, которые могут их раздражать. Признание толпы для них совершенно не имеет значения, обезьянам важно мнение близких. Они прагматичны, поэтому не предаются фантазиям. Все их усилия направлены на зарабатывание денег или иную выгоду для себя. Они часто зависят от различных афер, спекуляций. С ними бывает трудно ужиться из-за скрытности и подозрительности. Будущее пугает представителей этого знака, поэтому безопасность для них важнее всего.

1968 год какого животного по восточному календарю

1968 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1968 год по китайскому гороскопу
  • 2 признака земляной обезьяны
  • 3 качества людей, рожденных в год Земляной Обезьяны
  • 4. Вывод

1968 год по китайскому гороскопу

Элемент земли накладывает свой отпечаток на обезьян. Они высоконравственны, стремятся помочь обездоленным и обиженным. При этом они не слишком любят общение, так как иногда не видят в нем необходимости. Редко кто, кому они могут доверять, раскрывается. Хотя любовь и уважение ценятся очень высоко.

 Любознательные люди рождаются в год Земляной Обезьяны. Они любят читать, а также получать новые знания. 

Вот почему они такие образованные. Обезьяны занимают уважаемое положение в обществе, их любят, к советам прислушиваются.

Их поразительной чертой является великодушие, которое они стараются проявить по отношению к своим страданиям. Родственники могут рассчитывать на понимание и поддержку Обезьян.

Земляные Обезьяны обязательно добьются больших успехов в бизнесе. Они стремительно развиваются в финансовой сфере, торговле. Поэтому они обычно к сорока годам накапливают хороший капитал.  

Знак Земляной Обезьяны

Рожденные в год Обезьяны воспринимают жизнь как большую игру. Им свойственны ловкость, сообразительность, быстрота реакции. Иногда со стороны они кажутся легкомысленными. Но это только на первый взгляд. Обезьяны достаточно умны и находчивы, поэтому стараются без надобности этого не показывать.

Земляные Обезьяны — короли и королевы вечеринок. Они очень быстро становятся душой любой компании, об их чувстве юмора ходят легенды. Знакомых и друзей Обезьян не счесть. Над каждым из них они позволяют себе подшутить. Юмор может стать грозным оружием в их руках. Их сарказм иногда беспощаден, особенно если человек им не очень симпатичен.

  • Поэтому окружающие бессознательно стараются быть осторожнее с обезьянами. Их простота на первый взгляд всего лишь маска, чем глубже копнешь, тем больше найдешь. 
  • Представители этого знака всегда в гуще событий, но чаще в роли наблюдателя. Они не хотят упускать шанс оказаться на передовой, но и не хотят бросаться в бой первыми. Они любят быть сами по себе. Мало кто знает их истинные намерения и цели.
  • Представители знака иногда слишком боятся трудностей и поддаются им. Они очень жадны, но эта жадность — всего лишь защитный механизм. В старости большинство обезьян становятся очень богатыми.
  • Восточный гороскоп характеризует их как умных, хитрых, готовых бросить вызов судьбе личности. Они воспринимают жизнь как игру, в которой умеют побеждать.

Особенности людей рождённых в год Земляной Обезьяны

Среди положительных качеств представителей знака важно выделить пытливый ум, способность моментально воспринимать информацию, стратегическое мышление и наблюдательность. Эти качества помогают им во всех работах, связанных с необходимостью быстрой обработки информации, запоминания и сравнения. Обезьянам хорошо даются точные науки и технические специальности.

  • Они общительны, любопытны, изобретательны. Они могут продолжить разговор и вклиниться в диалог. 
  • Обезьяны способны найти выход из любой ситуации. Даже если ситуация кажется безнадежной.
  • Плюсы затмевают минусы обезьян, поэтому вокруг них много почитателей и почитателей.
  • Они эгоистичны, коварны, мстительны и необузданны.

Иногда они легкомысленны. Обезьяны легко могут все бросить и радикально изменить направление.

  • Мужчина Земляная Обезьяна привлекателен и остроумен. Он редко бывает один, чаще в большой компании с коллегами или друзьями. Ему чуждо предаваться страданию из-за несовершенства мира. Он сам может доказать, что есть за что ценить каждое мгновение. Такой мужчина очень требователен к своей партнерше. И женщине лучше пойти навстречу всем его просьбам, если она планирует связать себя узами брака. В противном случае такой союз долго не продержится.
  • Женщина Земляная Обезьяна — спокойная и рассудительная особа. Она не хочет ругать то, что мир стоит для других и себя, скорее она хочет попытаться изменить ситуацию. Она умеет создавать взаимовыгодные отношения и ставить цели. Хотя и не стремится к огласке. Ее называют Серым Кардиналом, потому что она всегда находится за спиной кого-то более сильного и могущественного. К ее словам прислушиваются, а ее советам строго следуют.

Заключение

Земляные Обезьяны от природы спокойные и преданные люди. Они тонко подмечают достоинства и недостатки окружения, но не критикуют, не учат. Хотя они любят влиять на чужие поступки и мысли, что им легко удается. Представители этого знака восточного гороскопа обладают сильнейшим даром убеждения и могут расположить к себе даже тех, кто еще вчера и не думал о союзе с этими хитрыми интриганами.

[test_gor_obezyana]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?