1963 год какого животного по восточному календарю

1963 год — год водяного кролика. Люди, родившиеся в этот год, приятные, спокойные, деликатные, остроумные собеседники. Сочетание этих черт характера кроликов становится причиной того, что они становятся «звездой» коллектива. Представители водяных кроликов олицетворяют добродетель и мудрость. Они интеллигентны, предпочитают договариваться с окружающим миром, стараются избегать дискуссий и беспочвенных ссор. Кролики очень чувствительны к критике, хотя сами умело подмечают все достоинства и недостатки человека. Поэтому они быстро завоевывают поддержку руководства. 

1963 год какого животного по восточному календарю

1963 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • китайский зодиак 1963 года
  • 2 Рисуем водяного кролика
  • 3 черты людей, рожденных в год водяного кролика
  • 4. Вывод

1963 год по китайскому гороскопу

Водяные кролики обладают удивительным шестым чувством. Их интуиция позволяет им жить, подчиняясь только собственным суждениям и полагаясь на случай. Стараются не придавать значения мнению со стороны, а всегда принимают взвешенные и разумные решения. Такая осторожность нравится другим. Кролики быстро вызывают к себе симпатию и доверие, поэтому редко остаются в одиночестве. 

Кролики хорошо выглядят, всегда со вкусом одеты, даже если не тратят на это много сил и денег. Их дома уютны, представители этого знака не скупятся на предметы быта. Они обустраивают свое жилище таким образом, чтобы чувствовать себя в нем комфортно и счастливо.

Символ 1963 года щедро одарил своих подопечных ораторскими способностями. Они умело выражают свои мысли, используя убедительные аргументы. Кролики очень выигрывают от превосходной памяти природы.

Представителям этого знака китайского гороскопа свойственна некоторая скрытность, которая иногда становится причиной замкнутости и нелюдимости. Кролики должны быть в команде, иначе они теряют способность к общению.

Они плохо контролируют свои эмоции. Все, что чувствуют кролики, написано на их мордах. Поэтому они иногда становятся заложниками собственных эмоций. 

Кролики щедро наделены разнообразными природными талантами. Они хороши в том, что они делают. Хотя они никогда не бывают честолюбивыми или гордыми. Они скромны в меру, понимают красоту и умеют ее ценить.

Кролики — хорошие компаньоны, преданные и верные друзья, дружелюбные даже к незнакомцам. Водяные кролики являются центром притяжения для окружающих. 

Знак Водяного Кролика

Кролики отличаются умением произвести необходимое впечатление и влиться практически в любой коллектив. Они редко занимают руководящие должности, но становятся хорошими помощниками и советниками любого руководителя. Они точны и пунктуальны, поэтому не доставляют проблем. А благодаря развитому интеллекту все схватывают на лету.

  • Образ жизни представителей этого знака восточного гороскопа разобран до мелочей.
  • Они любят порядок и являются сторонниками режима. Их не найти в ночном клубе несколько дней подряд. Они предпочтут более размеренный и спокойный отдых, хотя и не прочь покрасоваться в обществе.
  • Кролики позитивны, общительны, обладают хорошими манерами и умеют демонстрировать свои таланты, когда это необходимо.
  • Кролики амбициозны, но без агрессии, тактичны и дружелюбны. Стремятся наладить гармоничные отношения с окружающим миром, поэтому не вступают в конфликты и беспочвенные споры. 

Особенности людей рождённых в год Водяного Кролика

Жизнь водяных кроликов налаживается, как по маслу.

Им совершенно чужда агрессия, они стремятся к душевному и физическому комфорту. Они стараются избегать волнений и неприятных ситуаций. Кролики скорее уклонятся от скользких тем, чем бросятся доказывать свою правоту. Они настолько не любят конфликтов, что меняют телепрограмму, если она рассказывает о несправедливости, катастрофах или войнах. Такое поведение заставляет подозревать кроликов в равнодушии или черствости, но это не так.

Кролики стремятся установить вокруг себя дружелюбную, спокойную и бесконфликтную атмосферу, всячески избегают мрачных событий и проблем.

Иногда они даже выступают в роли дипломатов, способных разрядить даже конфликтную ситуацию. Такие качества очень ценны в работе.

Простой и неповторимый характер представителей этого знака, их готовность без промедления идти на компромисс вместе с осторожностью в принятии решений делают Кроликов ценными сотрудниками даже на очень деликатных и высоких должностях.

Природа не обделила водяных кроликов коммерческими талантами. Они не играют с огнем и не идут на ненужные риски, но, несмотря на это, увеличивают прибыль компании. 

  • Мужчина водяной кролик – отличный сотрудник и партнер. Он глубоко заботится о своей семье и коллегах. По его мнению, каждый – его большая семья, где ему должно быть комфортно и уютно. Он сделает все, чтобы сгладить назревающие конфликты и уменьшить разрушительное воздействие споров. Поэтому очень часто становится «свободными ушами» или жилеткой для всех обиженных и обездоленных. Его отношениям с детьми могут позавидовать все родители. А взаимопонимание с женой достойно зависти. Спутницу жизни он выбирает тщательно и ответственно.
  • Женщина Водяной Кролик – настоящая хранительница семейного очага. Прежде всего, для семейного комфорта и мира. И не променяют его даже на самую головокружительную карьеру. Ее спокойный характер и лояльность к недостаткам других делают ее привлекательной в глазах противоположного пола. Поэтому вне зависимости от внешних данных она всегда с кавалером. Ее дипломатические способности позволяют ей разрешать даже серьезные конфликты как в семье, так и на работе.

Заключение

Водяные кролики — отличные собеседники и слушатели. Они что-то расскажут, если этого требует ситуация, но могут и внимательно выслушать чужие проблемы, если это необходимо человеку. Им не свойственна карьера, поэтому их редко назначают на руководящие должности. Хотя кому, как не кроликам, понять чувства коллектива. Они всегда подставят плечо ближнему и поддержат, если нужно, помогут в действии.

[test_gor_krolik_kot]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?