1960 год какого животного по восточному календарю

1960 Восточный календарь: год Металлической Крысы. Людей, родившихся в этот год, отличают «металлические» черты характера: настойчивость, уверенность в себе и строгость. Несмотря на это, они достаточно эмоционально относятся ко всему, что происходит вокруг них, поэтому часто страдают от того, что все через них проходят. Их речь и действия всегда быстры и импульсивны, иногда не успевают за своими мыслями. Крысы могут случайно навредить кому-то, но они не делают этого намеренно. Эти люди легко скрывают свои чувства, прячут их за жизнерадостностью, весельем, общительностью.

1960 лет каких животных по восточному календарю

1960 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1960 год по китайскому гороскопу
  • 2 Рисуем металлическую крысу
  • 3 черты характера людей, рожденных в год Металлической Крысы
  • 4. Вывод

1960 год по китайскому гороскопу

Трудолюбие и интеллигентность отличают большинство Металлических Крыс от других знаков. Они проницательны, точно улавливают настроение собеседника и истинную подоплеку действий. Представители этого знака в большинстве своем редко болеют, потому что не пренебрегают спортом и правильным питанием.

Крысы очень заботятся о своих близких и не позволяют их обижать. Если случится что-то плохое, обязательно придут на помощь.

Металлические крысы жесткие и неуступчивые. Иногда им удается остаться на плаву там, где другим суждено потерпеть неудачу.

Они, как правило, не творчески подходят к решению проблем. Таких людей нельзя назвать творческими, так как эта черта им несвойственна.

Люди, рожденные в год Железной Крысы, умны и находчивы. Они всегда находят способ решить сложную проблему, даже если тратят на это все силы.

Они часто страдают от переутомления и эмоционального истощения, потому что слишком много кладут на алтарь успеха. Они готовы взять все на свои плечи. Идти на компромиссы для них довольно сложно, а иногда и невозможно.

Знак Металлической Крысы

Людям, родившимся в этот год, свойственны ревность, эгоизм и гневливость. Иногда они проявляют эти не самые лучшие черты характера, неосознанно отталкивая от себя важных для них людей.

Металлические крысы удивительно живучи. Как правило, они доводят начатое до конца, поэтому им часто удается добиться успеха. Эти люди амбициозны, трудолюбивы, честны и уважают других.

  • Восточный гороскоп характеризует представителей этого знака как людей, способных приспособиться к любой ситуации.
  • Им нравится производить впечатление на окружающих, поэтому они роскошно украшают свои жилища, проявляют гостеприимство при приеме гостей, демонстрируют свой изысканный вкус.
  • Телосложение этих людей спортивное, крепкое, язык острый и хорошо подвешен.
  • Они красноречивы, известны хорошими организаторскими способностями.
  • Они любят судить и отдавать приказы.

Особенности людей рождённых в год Металлической Крысы

Обаятельным и обаятельным, беззаботным и общительным представителям знака китайского гороскопа не чуждо проявление агрессии. Они часто злоупотребляют своим обаянием в общении с другими, чтобы завоевать расположение оппонента. 

Окружение Крыс состоит из интересных личностей, авторитетных и нужных для своих целей.

В своих симпатиях Крысы непостоянны, они могут привлекать и отталкивать людей. В этом проявляется их противоречивость и вечные сомнения в правильности принимаемых решений. 

Любовь к сплетням — самый большой недостаток Крыс. Они просто любят критиковать, иногда неконструктивно и совершенно безосновательно.

Преимущество железных крыс в том, что они могут найти подход даже к самому нелюдимому человеку. Им нетрудно добиться успеха в любой сфере, потому что они старательные и настойчивые. Они никогда не бросят свою работу, даже если окажутся в тупике. Находчивые крысы найдут способ преодолеть кризис и в очередной раз покажут всем, что они опасные соперники.

Окружающие замечают серьезность и прагматичность Металлических Крыс, их рациональный ум и решительность.

Но им не чужды романтические настроения и чувствительность. Крысы не терпят легкомыслия и изменчивости в поведении других людей, предпочитают общение с надежными, проверенными временем партнерами.

Главный недостаток представителей этого знака – чрезмерная раздражительность. Они буквально воспламеняют себя от одной искры.

Деньги важны для Металлических Крыс, но они не склонны к бережливости. Однако они умеют распоряжаться средствами, часто вкладывая свои деньги с большим успехом.

  • Мужчина Металлическая Крыса отличается серьезным отношением и решительностью. Иногда он слишком примитивен и не приемлет резких перемен в своей жизни. Чтобы найти к нему подход, нужно провести в его компании не день и не два. Он откроет свое сердце только той женщине, которая заслуживает его безграничного доверия. Он успешен в работе и пользуется уважением среди руководства. В жизни он холоден, но в нужный момент становится нежным и чувственным. Романтика для него не табу. 
  • Женщина Металлическая Крыса – хорошая хозяйка и целеустремленная работница. Иногда ей действительно не хватает творческой жилки, но она с лихвой компенсирует это упорством и любовью к жизни. Она привлекательна, но ставит мужчин в тупик своими поступками и словами. Чтобы завоевать ее благосклонность, кавалер должен проявить все свои лучшие качества. Только тогда она примет решение. Она не бросится на шею первому встречному. Он взвесит все «за» и «против», только тогда скромно пожмет мужчине руку.

Заключение

Металлические крысы, при всей своей решительности и даже упрямстве, слишком чувствительны. Все переживания они пропускают через сердце, поэтому часто страдают всевозможными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Это единственная опасность для их здоровья, ведь они большие любители правильного питания и спорта. В любви они последовательны и спокойны. Открыт только для тех, кто этого заслуживает.

[test_go_crisis]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?