1953 год какого животного по восточному календарю

Змея — шестой знак восточного гороскопа. Люди, родившиеся в этот год, щедро наделены мудростью, сильной волей, настойчивостью, что позволяет им добиваться результатов. Если рожденные в год Змеи видят перед собой цель, они уверенно идут к ней. Рассыпаться по пустякам не в их правилах. Они выбирают себе нишу и посвящают себя одному большому делу. Даже в сложных ситуациях Змеи легко находят компромиссное решение.

1953 год какого животного по восточному календарю

1953 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1953 год по китайскому гороскопу
  • 2 Протяните водяной шланг 
  • 3 черты людей, рожденных в год водяной змеи
  • 4. Вывод

1953 год по китайскому гороскопу

Люди, рожденные в год Водяной Змеи, являются воплощением мудрости. От природы они наделены мудрым умом, талантом и железной хваткой.

У Змей сильно развита интуиция, они отличные психологи. 

Представители этого знака — творческие, страстные натуры. Они добры к семье и друзьям. Но, несмотря на это, они властные и сильные личности, имеют страсть к славе, власти и поклонению. Им нужны комплименты и похвала.

Змеям время от времени необходимо менять обстановку или место жительства, так как тонкая жизнь и размеренность их отягощают. Они любят путешествовать.

Им не нужно беспокоиться о своем финансовом положении. Они могут найти средства для удовлетворения своих потребностей и продвижения инициатив.

Знак Водяной змеи 

Благодаря развитой интуиции змеи чувствуют приближение проблем, поэтому быстро приступают к их решению, с присущим им спокойствием и уверенностью в себе. Чутье змеи творит чудеса. Но при этом обладают трезвым аналитическим умом и уникальным даром убеждения. 

Змеи свободолюбивы, поэтому любят работать по собственному графику и вряд ли видят себя офисными работниками. Если они работают под руководством других, они быстро устают и легко выходят из себя из-за посторонних указаний. Но они отличные руководители, аккуратность и внутренняя жесткость обеспечивают порядок в коллективе.

Рожденные в год Водяной Змеи сдержанны и немногословны, не проявляют своих чувств публично. Окружающим не всегда понятно, что на самом деле происходит у них внутри, хотя их чувства и эмоции очень сильны.

Представительницы этого знака со вкусом одеваются, умеют подать себя в обществе, продолжают беседу. Окружающие относятся к змеям с уважением, но с опаской.

Спутницу жизни представители этого знака ищут очень долго, испытывая при этом множество романтических увлечений. Идеальный союз для змей должен основываться на духовной и физической близости партнеров. Сделав свой выбор, представители этого знака окружают своего партнера заботой, лаской и вниманием. Змеи стремятся к тому, чтобы их семейная жизнь была гармоничной. Даже когда они испытывают страсть, Змеи редко показывают это. Они очень ревнивы и властны, но никогда не потерпят ревности по отношению к себе.

Особенности людей рождённых в год Водяной змеи

Змеи могут найти выход из любой ситуации. Если они поставят перед собой цель, то будут терпеливо работать для ее достижения. Планирование – сильная сторона представителей этого знака. У них развито логическое мышление, умение убеждать, производить хорошее впечатление. 

  • Представители этого знака все понимают на лету. Они любят читать и умело используют свои знания. Змеи с большим удовольствием делятся своими знаниями и мыслями в спорах, они приятные собеседники и способны дать мудрый совет.
  • Путешествия – важная часть жизни водяных змей. Они любят посещать новые места и получать новые эмоции.

За свою мудрость и сдержанность Металлические Змеи считаются самым уравновешенным знаком Восточного гороскопа.

  • Мужчина водяная змея спокоен и уверен в себе. Он никогда не возьмется за дело, если сомневается в его успехе. Даже если он что-то задумает, никакие преграды его не остановят. В отношениях такой мужчина становится преданным и страстным партнером. Им важно чувствовать себя вместе со своим партнером и понимать, что они на одной волне.
  • Женщина Водяной Змеи — уравновешенная красавица, чей ум и уравновешенность достойны восхищения. Она любит одеваться со вкусом, но никогда не позволит себе следовать сомнительным трендам и выглядеть неадекватно ситуации. Трудно найти более преданного партнера в отношениях. Всю себя отдает любви, если рядом есть преданный мужчина.

Заключение

Представители знака водяной змеи — отличные ораторы, но и внимательные слушатели. Они не прервут ход мыслей своего оппонента, но когда закончат, приберутся и, скорее всего, выиграют спор. Хотя и не любят попусту сотрясать воздух. Представители этого знака уверены в себе и своих суждениях, поэтому никогда не сомневаются в себе и своих идеалах.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?