1949 год какого животного по восточному календарю

Бык – второй знак восточного гороскопа. Люди, рожденные в год Быка, — это сгусток положительной энергии, силы и терпения. Быкам свойственна настойчивость, настойчивость, уверенность в себе, благодаря чему они преодолевают всевозможные трудности на пути. Представители этого знака упорно и целеустремленно идут к своей цели. В новом коллективе они быстро находят контакт с коллегами, становятся доверенными представителями руководства.

Иногда Быки могут выйти из себя. Их безграничный гнев сметает все на своем пути, как ураган, поэтому в такие моменты лучше избегать контакта с ним. Но они сообразительны, поэтому быстро берут себя в руки.

1949 год какого животного по восточному календарю

1949 год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • китайский зодиак 1949 года
  • 2 Рисуем земляного быка
  • 3 черты людей, рожденных в год земляного быка
  • 4. Вывод

1949 год по китайскому гороскопу

1949 год — год Тельца — год трудолюбивых людей, поражающих своей выносливостью и стойкостью ко всем препятствиям. Они предъявляют требования к себе и другим. Ради своего удовлетворения Быки готовы работать над собой, пока не добьются результата. Среди представителей этого знака часто встречаются творческие личности, увлеченные ораторы, честные руководители.

Как лидеры Земляные Быки требовательны, строги, но справедливы.

Представители этого знака китайского гороскопа внимательны к своим подчиненным, но беспощадны к тем, кто игнорирует их приказы. В дружеских отношениях представители этого знака преданы, на их помощь всегда можно рассчитывать.

Еще в раннем возрасте Быки заводят друзей, которым впоследствии преданы на всю жизнь. Если дружба прекращается по независящим от них обстоятельствам, они чувствуют себя опустошенными и им трудно знакомиться с новыми людьми в будущем.

Знак Земляного Быка

Наиболее комфортно Земляные Быки чувствуют себя, когда у них есть определенный план действий. Когда ты уверен в своих силах и ясно видишь цель перед собой. Быкам комфортно работать в стабильных условиях. Но иногда они не откажутся взяться за рискованное дело, если поймут, что в конце их ждет успех. Им нравится держать ситуацию под контролем и быть в курсе событий, происходящих вокруг них.

  • Быки любят хорошо выглядеть, привлекать внимание окружающих.
  • Когда дело доходит до жизни, они всегда рассчитывают только на собственные силы и труд и никогда не ищут решений.
  • Представители этого знака по натуре консервативны, что не позволяет им нарушать общепринятые правила. Даже если обстоятельства или постороннее влияние подтолкнули их к неожиданному шагу, они еще долго будут испытывать угрызения совести.
  • У Земных Тельцов «широкая душа», поэтому они готовы поделиться всем, что у них есть, с родными и близкими, входящими в круг их доверия. Они чрезвычайно внимательны к окружающим и всегда помнят свои поступки по отношению к себе.

Окрыленный любовными похождениями, Земляной Бык с головой погружается во внутренний мир своего партнера, окружает его заботой, нежностью и лаской, порой забывая о своих потребностях. Не склонная к романтике натура Быков в конфетно-букетный период способна на поступки, наполненные нежностью и вниманием. Быки всегда стараются создать в доме крепкую семью и уют. В воспитании детей Быки иногда перегибают палку и окружают ребенка чрезмерной заботой.

Особенности людей рождённых в год Земляного Быка

Прагматичные и осторожные натуры, живут по четко установленным для себя правилам. Благодаря настойчивости и настойчивости они всегда добиваются поставленных целей. Быками практически невозможно управлять, они всегда расставляют собственные приоритеты.

Обладают ораторскими способностями и легко покоряют любую аудиторию. Земляным Быкам комфортно как в шумных компаниях, так и в одиночестве.

Земляные Быки не способны на обман, предательство или ложь. Того же ожидают и от других.

Спокойный и уравновешенный характер Быков всегда дружелюбен и легко идет на контакт с окружающими. Выводить их из нормального состояния не стоит, потому что ничего хорошего не произойдет. Чтобы доказать свою власть, Быки будут требовать повиновения. И под натиском их энергии не устоит ни один другой зодиак восточного гороскопа.

  • Женщина Земляной Бык – любит стабильность и не откажется от обещаний любви до гроба и романтических подарков. Она не предаст своего партнера, даже если чувства пропадут. Она хочет поговорить с ним начистоту и раз и навсегда разорвать узы, которые ее не устраивают. Хотя может очень долго выдерживать любые домогательства со стороны мужчины, чтобы не выйти из зоны комфорта. Но чаша ее терпения однажды может переполниться. И тогда никто не сделает это хорошо.
  • Мужчина Земляной Бык — очень преданный партнер. Любая женщина хотела бы стать партией быка. Они всегда найдут способ доказать свои чувства, привязанность. Но не ждите от них ежедневных романтических чувств или цветов в постель. Проявления их любви постоянны, а иногда и слишком обыденны. Всегда спросят, как у кого дела, надела ли она шапку и не нужно ли ее забрать с работы. Хотя при всем этом можно легко забыть важную годовщину или проигнорировать День святого Валентина.

Заключение

Земляные Быки любят стабильность, когда все идет своим чередом. Поэтому любое отклонение от привычного курса вызывает у них панику или желание спрятаться подальше от меняющегося мира. Но они очень быстро собираются вместе и преодолевают препятствия благодаря своему труду и упорству. Вообще, это одни из самых упрямых натур, которые никогда не предадут и не вонзят нож в спину близкого человека.

[test_gor_bik]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?