1948 год какого животного по восточному календарю

Крыса – первый знак восточного гороскопа. Представители этого знака очень трудолюбивы и общительны, но склонны во всем быть практичными и аккуратными. Они обаятельны и дружелюбны, оставляют незабываемые впечатления в памяти окружающих, хотя и не стремятся привлекать к себе много внимания.

1948 год какого животного по восточному календарю

1948 — год какого животного по восточному календарю.

Содержание статьи:

  • 1 1948 год по китайскому гороскопу
  • 2 Нарисуйте желтого дождевого червя
  • 3 качества людей, рожденных в год желтой земляной крысы
  • 4. Вывод

1948 год по китайскому гороскопу

1948 г. Желтая земляная крыса. Рожденные в этот год трудолюбивы и прилежны. Земляные крысы очень прагматичны, поэтому редко действуют в ярости или гневе. Им свойственно не погружаться в мечты или фантазии, так как они видят мир реалистично и не верят в чудеса. Больше удовлетворения они получают от тяжелой работы изо дня в день, а не от пустых скитаний по облакам.

Внешне крысы кажутся веселыми, беззаботными, но это впечатление обманчиво.

Земляные крысы не любят перемен. Прежде чем сделать еще один шаг в неизвестность, они тщательно планируют и оценивают свои действия, проверяя при необходимости пути отступления. Представители этого знака очень быстры по натуре. Считается, что желтоземные крысы обладают самым взрывным темпераментом среди всех знаков восточного гороскопа. Но, несмотря на это, они обаятельны, дружелюбны и любезны даже с теми, кто их не любит, но преследуют исключительно свои интересы.

Знак Жёлтой Земляной Крысы

Очень осторожные Крысы, часто упускают заманчивые предложения и возможности. Иногда они слишком самоуверенны. У них сильно развита интуиция, которая помогает им принимать правильные решения в сложных ситуациях. Представители этого знака невосприимчивы к проблемам и успевают их обойти до того, как ситуация станет опасной. Крыса редко делится своим внутренним миром с окружающими.

Представители этого знака восточного гороскопа обладают такими качествами, как:

  • Усердие.
  • Верность недостаткам других.
  • Хороший вкус и стиль.
  • Чувство ритма.

Благодаря многогранному характеру крыс они могут высоко подняться по карьерной лестнице.

Наземные крысы неравнодушны к коллекционированию или накопительству, поэтому некоторые считают их скупыми. Представители знака всегда выигрывают от отношений с окружающими. Желтые крысы умеют хранить секреты, поэтому им можно доверять во всех делах.

Крысы обладают природным обаянием, любят получать комплименты и похвалу, когда действительно этого заслуживают. Они очень зависимы от чужого мнения, им важно знать, что другие думают или говорят о ней. Сами представители этого знака любят посплетничать, обсудить за спиной чужие беды.

Главной целью жизни крыс является накопление своего капитала для безбедного существования. Материальная сторона жизни для них важнее всего. Иногда они слишком зацикливаются на зарабатывании денег и забывают о простых человеческих удовольствиях.

Благодаря своему уму и хитрости крысы всегда умеют делать деньги. Они стараются ни в чем себе не отказывать, но денег в долг не любят, потому что расстаются с ними с большим трудом.

В любовных отношениях Крысы — страстные партнеры. В стихии любви они чувствуют себя комфортно, благодаря своему природному обаянию. Они наполнены романтическими чувствами к партнеру. Представители этого знака восточного гороскопа окружают заботой и вниманием любимую или возлюбленную. Однако если они не испытывают таких же чувств от своего партнера, то быстро охладевают к нему и теряют влечение. Семейная жизнь у представителей этого знака не всегда благополучна из-за природного темперамента. Хотя к детям они относятся с трепетной заботой, они оберегают свое потомство от любых жизненных трудностей.

Характеристики мужчин и женщин:

  • Самец желтой земляной крысы – хороший отец для своих детей. Женщина, получившая его внимание и ласку, будет чувствовать себя как за каменной стеной. Но вам придется иметь дело с его природной алчностью. Не стоит ждать от такого мужчины дорогих подарков, но и не стоит переживать, что он не даст вам или детям всего, что вам нужно, даже немного больше, чем вам нужно. Это верный партнер, но только в том случае, если супруг оправдывает его надежды, а также всегда отвечает взаимностью на чувства. В противном случае отношения долго не продлятся.
  • Женщина Желтая Земляная Крыса – настоящий карьерист. Она добьется своего, даже если ей придется идти по головам. Представители этого знака придают большое значение своему образованию и совершенствованию своих навыков. Поэтому в декрете или на кухне они долго не задерживаются, если конечно не выберут профессию кондитера или шеф-повара, или не выберут профессией материнство. Они страстные натуры, поэтому ни один мужчина не будет разочарован после знакомства с ней.

Особенности людей рождённых в год Жёлтой Земляной Крысы

Крысы обладают привлекательной внешностью, хитростью, проницательным умом, сильно развитой интуицией. Представители этого знака обладают высоким творческим потенциалом.

Хотя по натуре они замкнуты и строги, все же проявляют свои коммуникативные способности в обществе, поэтому легко становятся душой компании. Прямолинейные Крысы не упускают возможности покритиковать других. Легко приспосабливается к новым условиям жизни.

На первый взгляд может показаться, что представители земного знака открыты, приветливы, уравновешены, но на самом деле в глубине души они всегда начеку и ждут подвоха. Это свое качество они тщательно скрывают под маской спокойствия.

Земляные крысы очень привязаны к своему дому. Они любят покупать новую мебель, устраивать перестановки и делать ремонт. Даже если их стремление к накопительству становится причиной беспорядка в помещении. 

Рутинная или размеренная жизнь не для них, Крысы любят экстренные ситуации. Чтобы не дать вам заскучать, они иногда даже искусственно создают вокруг себя. Представителям знака свойственно нарушать правила и часто менять свое мнение.

Заключение

Желтые крысы — хорошие союзники в деловых делах, они всегда подскажут, в каком направлении двигаться. Они никогда не будут нести за собой бремя. Это важно помнить, ведь если крыса почувствует, что ее кто-то или что-то тянет назад, она, несомненно, уйдет. При желании внести в дом все плохое ложь, крысы любят красивые вещи, а их врожденное чувство вкуса помогает им находить поистине чудесные вещи. В любовных делах представители этого знака — настоящий ураган эмоций. Но если они почувствуют, что их партнер охладел к ним, они пострадают, но разойдутся.

[test_go_crisis]
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
2031 год какого животного по восточному календарю
2019 год какого животного по гороскопу?